Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: пропущенные звонки.
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Hard & Soft
Артём
у меня киевстар, а дома 'зона неуверенного приёма', ну совсем не уверенного happy/happy.gif
так что получается, что когда дома, часть звонков пропускаю, потом приходит смс — мол вы пропустили столько-то звонков..
так вот, раньше в смс-ках этих писались просто номера, а сейчас пишутся имена, так, как они у меня записанны в телефонной книге.. ну наприрмер — Мамору..
так вот и возник вопрос, что-то не соображу, как это реализованно — книга-то с именами у меня на телефоне, а на сервере киевстара номера.. откуда имена эти в смс беруться?
может кто-то подскажет, интересно.
XONATIUS
ты знаешь, по-моему, это функция твоего телефона. У мя тож киевстар и приходят номера без замены на адр книгу. Скорей всего, если он видит нечто похожее на тел номер он пытается искать в книге... Для проверки на то, что это приколы телефона попытайся переименовать контакт, на который у тебя смс или отредактировать смс.... А так вообще странно O.o
Acoona
Аналогично , приходят смс, но без имен.
Может, ты в каком-то бермудском трекгольнеге? kawai/kawai_30.gif
а что у тя за тел?
Mendor
Это на некоторых Siemens'ах такая функция есть точно. У меня на М55 работала иногда, на А50 работала постоянно default/smile.gif. На SE, Nokia, Motorola такого не наблюдал...
Артём
да, походу в телефоне дело)
как раз Сименс 75-й.
тоже так подумал, ну просто по другому получается — ОНИ следят за нами)))
ну всё равно подумал — а вдруг от жизни отстал и чего-то не знаю и не понимаю.. решил спросить.
просто тоже ж, такой явной функции нет, и получается срабатывает не с первого звонка) т.е. сначала номер, а через какое-то количество уже имя..
Acoona
На Нокиях и Самсунгах однозначно нет default/yazik2.gif
Артём
да, точно телефон. ещё сейчас парочка пришла, проверил.
причём 'на лету') именно при просмотре смс. если её редактировать, как XONATIUS написал — там номер.
прикольно)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.