Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Театральные этюды
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф
Mamoru
Этюды — необходимый элемент в занятиях по актерскому мастерству. Они могут быть разные по содержанию, стилистике, задачам, сложности. Но цель которая преследуется ими — это эффективное овладение актерской техникой. Любое драматическое произведение состоит из небольших кусочков: сцен, действий, эпизодов, мизасцен, действий. Каждый из которых можно спокойно представить в отдельности. Что и можно назвать этюдом.
В зависимости от задач этюд может быть разный: "действие в предполагаемых обстоятельствах", "я — животное", "я — предмет", различные комбинации. Этюд может быть групповым или одиночным. И, как правило, без слов.

Предлагаю придумывать этюды. Которые были бы интересны как по замыслу и в исполнении
Don Juan DeMarco
Несколько этюдов, которые можно сделать:
Задание 1: ты идешь прогуляться вечером по уставшему городку, проходишь мимо асьенды одного землевладельца. Замечаешь, что балкон спальни его прекрасной жены откртыт. Ты видел её всего лишь несколько раз, но этого хватило, стать покорённым ею. Ты решаешь забраться к ней на балкон...
Задание 2: ты занавеска на балконе жены землевладельца
Задание 3: ты любимая рыбка жены земвлевладельца
Mamoru
Ещё один очень хороший и интересный этюд:
ты — кит
при работающем воображении его можно сделать обалденным, как впрочем любой этюд
Пискунов Артём
Здравствуйте всем. Хорошая тема, совершенно случайно наткнулся на ваш форум...
В данный момент сижу жду пару английского, думаю над моноэтюдом на тему "ожидание".. Учусь в театральном институте просто..
Анна-еще-чуть-чуть-и-Каренина
Ребят,а у меня сейчас раздел 'Стоп кадр' и 'Говорят вещи'. Кто что может предложить?
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.