Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Aliens vs Predators
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Mamoru
Игрушка уже не новая. Но, говорят, что будет скоро ещё.

Сам по себе мир — это космический хоррор, созданный киношниками в 80-х годах.
Люди попали в вековое противостояние чужих и хищников. Конечно, они выглядят как самое слабое звено, но они только так выглядят.

Больше прёт играть за морпехов...
Хотя и за чужих прикольно.
WallFire
Мой выбор чужие либо бегун (такой мелкий) развивает высокую скорость+его сложно заметить либо чужой хишник большой запас здоровья и высокие показатели силы
Umpani
Хорошая игра. Особенно Aliens VS Predator 2. В свое время прошел, понравилось больше всего за морпехов) . В продолжение наверное тоже поиграю!
FUA
2-я часть игры очень понравилась, проходил раза 3-4.
Любимая компания за хищника.
Mamoru
Я вот не очень разобрался в управлении за хищника... Немного вначале поиграл — там скушнова-то.
Мне говорили, что вроде бы потом веселее — там волны чужих отражать и всё такое. Мясцо нереельное)ггг
Daimos
Хищники рулят имхо
Mamoru
рулят особенно с плазменной пушкой.. а вообще они весьма хитрые.. Правда от синтетиков они могут получить хорошо... особенно если у них вертушка...
но мне по душе всё же морпехи... с их оружием как раз мясо получается))
strelok
Морпехи рулят.Рулят и педалят....ГгГгГг

Люблю снайперскую винтовку...
moshimo
Чужие канешна!
Сц*ко хитрые они однако!
И страшно кавайные!
happy/tatice_i.gif
Mamoru
Та без хитрости им фиг выжить.

Та хищники тоже сцуко хитрые. Если есть плазменная пушка — то чужие конечно ложаться...

А морпехом стёрмнее всего играть))ггг
Ash
QUOTE(Mamoru @ 6.01.2008, 10:12)
Та без хитрости им фиг выжить.
*

и не только, лапки надо еще аркаднозаточеннЫе иметь... если лапки кривЫе никакая хитрость не поможет. Помниццо давно, еще наверное в самЫй первый гоняли дезматч, так был один чел, очень сильно научился чужим рвать народ, правда кажется не на всех а на определеннЫх уровнях, но рвал знатно... в прЫжке или в падении откуда-то сверху или из темного угла тЫ даже не подозреваешь и все уже труп... никогда не промазЫвал... очень сложнЫй соперник.
FUA
QUOTE(Ash @ 6.01.2008, 19:25)
и не только, лапки надо еще аркаднозаточеннЫе иметь... если лапки кривЫе никакая хитрость не поможет. Помниццо давно, еще наверное в самЫй первый гоняли дезматч, так был один чел, очень сильно научился чужим рвать народ, правда кажется не на всех а на определеннЫх уровнях, но рвал знатно... в прЫжке или в падении откуда-то сверху или из темного угла тЫ даже не подозреваешь и все уже труп... никогда не промазЫвал... очень сложнЫй соперник.
*

Ну, когда, хотя бы, 2-а морпеха находят друг друга, там чужому уже никакой скил не поможет.
Ash
QUOTE(FUA @ 7.01.2008, 16:08)
Ну, когда, хотя бы, 2-а морпеха находят друг друга, там чужому уже никакой скил не поможет.
*

Это если три игрока всего, а если народу много, е еще если есть хищники и все без исключения гоняются за фрагами. Тогда чужому оч не сложно найти рЫбнЫе места, тока "открЫтЫе" уровни или участки канешна не для него...
... но спорить не буду, два марина спина к спине это сила.
Артём
во 2-ю играл. за морпехов. чужие и хищники что-то не прикололи.. наши-людские бойцы ближе. плюс там атмосфера нагнетежа сильная..

оффтоп о термине 'хищники'
» SPOILER «
Mamoru
QUOTE(A-Ve @ 8.01.2008, 01:50)
во 2-ю играл. за морпехов. чужие и хищники что-то не прикололи.. наши-людские бойцы ближе. плюс там атмосфера нагнетежа сильная..
*

+1)) Особенно стремает постоянная разрядка фонарика. Поиграл немного в "Приговорённого" было не привычно, что фонарик не разряжаетсЯ)ггг

QUOTE(A-Ve @ 8.01.2008, 01:50)
оффтоп о термине 'хищники'
*

Вообще это верно... Правда скорее "хищником" его назвали по переводу самого слова.
Predator — хищник
Артём
ну да, я ж имею в виду что хищником как раз Шварц был, а не та раса, которую сейчас хищниками называют, они как раз охотники — для них же все ниже них как-бы, типа, как для нас животные..
Ash
Хищники, охотники, морпехи, чужие, свои... все это чушь, там все классЫ по своему хороши. Если хотите поговорить про баланс тада лучше обсуждать ТФ2 или идеал — КУвет...
Я вот никада не забуду первЫе впечатления, када в первЫй раз сел в АВП сингл проходить... вот это ДА! вот это бЫло сильно... Када фейсграббера на фейс себе ловишь, предварительно слЫша характернЫй звук его близкого присутствия... о-о-о не забЫваемое ощущение default/smile.gif Народ бЫвало со стульев падал и не раз, при этом попутно обрЫвая провода наушников, клавЫ, и мЫши... ггг. Особо подверженЫ этому бЫли те, кто играя любил откланяться и покачиваться на задних ножках стула как в кресле. Другой такой игрЫ, с такой интерактивностью хотябЫ в одном каком-то моменте на моей памяти больше нет. Этим она канешна уникальна.

зЫ окромя канешна супер игрЫ всех времен "Enother World" в момент когда тебя "зверь" настигает...

... кажется "зверя" назЫвают "горнЫм львом"... кажется...
Артём
я про сингл постил. атмосфера — да..
в мультиплеер как-то не довелось.
FUA
QUOTE(A-Ve @ 8.01.2008, 09:40)
ну да, я ж имею в виду что хищником как раз Шварц был, а не та раса, которую сейчас хищниками называют, они как раз охотники — для них же все ниже них как-бы, типа, как для нас животные..
*

Получается, что ты прав.
Ну, а вообще хищники не охотники, как нас пытаются уверить голивудские дяди, это раса воинов и "десантируются" они на чужие планеты для того, чтобы показать сородичам свою полезность и умения. Подробно всё это расписывается в книге...
QUOTE(A-Ve @ 8.01.2008, 13:06)
в мультиплеер как-то не довелось.
*

Много потерял...
maine
поматросил и бросил... скучновато малень, да и граффика уже не та... default/punish.gif
Ash
maine а атмосфера?
Даа, не повезло тебе с этим малеха... ворвался б ты в эту игруху в момент ее выхода... а до этого, проникнувшись атмосферой, еще с детства по хвильмам, книгам...
Mamoru
QUOTE(Ash @ 12.01.2008, 23:29)
ворвался б ты в эту игруху в момент ее выхода... а до этого, проникнувшись атмосферой, еще с детства по хвильмам, книгам...
*

+1)) Самое главное там атмосфера
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.