Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Кто как "читает" форум...
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Сайт и форум
Ash
Вобщем, описываем процесс, как фсе происходит... толи тыкаем в разделы, темы где хочется ченить попостить, почитать новые посты, толи поиском ковырим, толи с главной все новые посты, и там уже... или еще как...

Я вот через рсс в основном сарю, сортирую по времени и смотрю... если че хо добавить тыкаю и пишу, отписался, закрыл закладку(если не забыл), никогда не обновляю... жаль тока нельзя из "ленты" исключить темы или разделы, есть там пару ну нафик не нужных... Даже если там например надо в какуюнить частоиспользуемую тему пропостится, все равно, нахожу в ленте какойнить старый пости и тыкаю по ссылке, т.е. почти не пользуюсь там зайти на онимэ кхаркив уа, потом по разделам пошарится, или из профиля посмотреть новые посты... Поиск тока иногда... как форумчан, их постов, так и по словам ченить...

Del'ka: исключить нельзя, но можно указать из каких разделов хочется получать уведомления в RSS.
FUA
Использую "Обзор новых сообщений" и "Обсуждаемые темы", а больше ничего и не надо.
Del'ka
RSS
moshimo
Обычно читаю все разделы кроме отчетов. И в яой не заглядываю!
Aranel
Через "Обзор новых сообщений"
Eve
утром захожу по разделам ЛДО->90%->йолочга->сайт и форум (где-то так), а потом "обзор новых сообщений"
rss не пользуюсь, может зря
Shinigami
QUOTE
а потом "обзор новых сообщений"
rss не пользуюсь,

я тоже не пользуюсь,... кажды раз заново просматриваю
и под настроение пишу.... :showpicture:
alexsan
Когда включаю комп и вхожу в нет, то первым делом вылазит Каналы новостей — Анимка online (обновление каждые пол часа). Потом лезу на сайт и жму сегодняшние темы. Дальше по обстоятельствам.

p.s. обзором новых сообщений не пользуюсь. Нет смысла.
Aur
Юзаю Web Forum Reader если выхожу в нет с дома, если с работы то RSS или "новые сообщения"
Alex Black
Да тыкаю во всё подряд, и всё *-*
Тиамель-сама
Юзаю RSS, если что заинтересовало потом просматриваю более подробно. Иногда "Сегодняшние темы" использую.
Galan
Продивляюсь головну сторінку. Якщо знаходжу щось цікаве у правій частині, де нові повідомлення, то читаю їх.
Якщо ні, то, частіше, заходжу в Броньований розділ, Йолочгу, Ігри, 90%. І там щось читаю та пишу.
Дуже рідко можу пройтися по іншим розділам. Щось цікаве там завжди можна знайти.
Natsumi
Каждый раз захожу и жму "сегодняшние темы"....иногда смотрю свои темы и всё... :ragnarok_beat:
Ічіґо
Недавно начал использовать встроенный в Оперу RSS-reader, правда есть один неприятный баг — если текст находится в теге [spoiler], то возоможности его просмотреть нет. Не знаю, возможно это баг моей 9.27 Portable.
Aur
Мне RSS в опере не сильно нравится, неудобный он.... лучше использовать сторонний софт...
Mendor
QUOTE(Ічіґо @ 15.06.2008, 17:24)
неприятный баг — если текст находится в теге [spoiler], то возоможности его просмотреть нет
*

Это общий для RSS баг, как я понял. Я новости вообще через RSSOwl читаю ( :uhu: ). Скорее всего, это из-за того, что спойлеры на яве реализованы, а RSS яву не поддерживает.
По сабжу: читаю в основном через RSS несколько наиболее нужных мне веток, остальное в браузере просматриваю методом нафонаривания почти...
Ічіґо
Mendor, только что потестил RSS-readers в Сафари и Огненном Лисе — текст в теге спойлер отображается. Конечно нет возможно его открыть или закрыть, идет просто надпись спойлер, и текст под надписью.
user posted image
Mortess
Открываю форум. Захожу во все разделы в которых есть новые сообщения. Открываю все темы, в которых есть новые сообщения. И по порядку читаю, постю.
Ами-чан
у что еще сказать..Открываю я форум, осматриваю главную страницу. После бегу в тему "Анимки" ))) ну а дальше всечто интересно комменчу)) :katana:
Veritas_Farina
:blue_cat: Пытаюсь осмотреть все,но когда понимаю что это сильно много, просто вывбераю знакомые слова... :asuka_lil:
Natsumi
» SPOILER «
Veritas_Farina
:asuka_biggrin: Быстро удобно, но не совсем интересно, интересней же найти самое интересное давно не отписываемое и возрадить его.....Во как...
Aranel
QUOTE(Вероника Gaara Farina @ 11.08.2008, 16:50)
интересней же найти самое интересное давно не отписываемое и возрадить его
*

Эмм, людей, которые возрождают сильно давно не поднимавшиеся темы, называют некропостерами или некромантами, и относятся к ним по-разному ;)
Veritas_Farina
Ого, я и не подумала об этом, но всеровно я возрадю все мертвые темы ( во всяком случае парочку:)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.