Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Final Fantasy
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Neyton
Ищу FF 7, FF 9, FF 10 (версии для PC или с эмулятором), а так же клиент для FF 11 On-line.
Vlad
VII (3 диска), IX (4 диска)— есть PS-образы, русский качественный перевод
X, X-2 — PS-2 диски, английский (для РС в природе не существует, на компы только 7 и 8 портировались)
XII — американка и undub (англиская с япоской озвучкой, неоф. фанатская рабочая)

Ну, и все предыдущие имеются happy/preved.gif

Добавлено: [mergetime]1200654443[/mergetime]

и накой тебе XI? она ж платная.
Neyton
Так же нужны клиент для Ragnarok (Vlad, там официальный русский сервер бесплатный и включи своё ICQ), WOW (пофиг... найду на каком сыграть).
ICQ 259146360
WallFire
ragnaroc у меня есть, а эмуляторы работают тока от первой плайстейшен
Vlad
Есть эмули и на вторую, но скорость 7-10 кадров, да и игры не все идут
Neyton
Так же требуются: Star Ocean: The Second Story. Lunar 1, 2.
Рассмотриваются варианты обмена или покупки.
Vlad
Star Ocean: The Second Story — есть
Lunar — качать нужно love/blush.gif
Neyton
Игры всё ещё требуются.
Те же Star Ocean: The Second Story и Lunar (1,2).
Так же требуются любые JRPG на PC или первую Sony.
Alp
вы чего... 10 пройдена на компе через эмуль за милую душу... да, кое-где хорошо тормозит, да нужна свистопляска — либо ролики, но без прозрачных текстур в игре, либо всё видно, но вместо роликов — шум
частота кадров в спреднем 15-20, что более чем приемлемо, и это с аниасалингом 4х
Vlad
Alp
нафига козе баян?
меня и консоль вполне устраивает, чего мне с эмулем-то развлекаться, я ещё понимаю старые консоли — это да, но их я обычно на ГБА играю. А на ГБА играть вообще удобно: маленькая, компактная — хоть в транспорте, хоть в кресле
Alp
человеку, у которого нет консоли этот баян будет очень даже уместен...
Vlad
QUOTE(Alp @ 22.03.2008, 09:51)
человеку, у которого нет консоли этот баян будет очень даже уместен...
*

И кто в этом виноват? Игра предназначена для консоли, там и работает отлично.
Alex Black
Не все хотят тратиться на консоль изза одной игры. Хотя лично я бы взял третью соньку, чтобы поиграть в ФФ13, и всё что ниже... А на компе та же ФФ10 реально тормозит... И дело не в том что 10 кадров всего, а то что она реально тормозит! И кажется что всё замедленно раза в два, даже в роликах. Но настроено всё правильно, мне чувак знающий пол дня объяснял.
Vlad
QUOTE(Alex Black @ 24.03.2008, 13:53)
и всё что ниже..
*

А вот тут будет проблемка — ПС3 вторую эмулирует и, зачастую, с жуткими глюками. Так что всё-таки советую брать ПС2. На неё и библиотека игр большая и стоит уже не так дорого — та же ПСП уже дороже, хоть по уровню едва на PSX дотягивает, да и игры только недавно стали появляться.
Я вот ради FF7: Crisis Core недавно вышедшей думаю раскошелиться всё-таки на ПСП.
Alex Black
Никто ПСП ещё не заэмулил? Всё таки, она порезвее будет на компах летать, чем ПС2...

З.Ы. Был на днях в караване, видел там ВСЁ!!! ПС2, ПС3, ПСП и игры к ним! КАПЕЦ!
Vlad
Эмули вроде есть, но пока что кривые

И кто ж в супермаркетах в здравом уме консоли покупает? Там же наценка нереальная. Ну и про прошивочку не забудь или чип :russian2:
A6KA
QUOTE(VladUA @ 18.01.2008, 14:07)
VII (3 диска), IX (4 диска)— есть PS-образы, русский качественный перевод
*

Влад а как бы состыковаться с тобой да закатать сиё чудо? а то я только в 8 часть играл... прошёл с удовольствием!!!
Otakura
Играл в FF I, IV, Tactics, VII, VIII, IX, Crisis Core.
Полностью прошел только IX и Tactics.
Сьал фанатом этой серии игры еще 5 лет назад, когда получчил ы подарок от друга диск 9-й финалки на PS1. Потмо еще одна, и еще, вот так вот, уже каждый год поднимаю свою —платформу-старушку и гамаю в свое удовольствие. :ragnarok_smart:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.