Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Неспящая Некрасавица
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > LOL
strelok
Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы — аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь — особенно правую.

А почему, собственно, “Неспящая” — спросите вы? Да потому что не спала она — вообще ни с кем. Может по воспитанию, может по убеждениям, а может потому, что мужики бегали быстрее. Но в любом случае — слава Богу.

И решил однажды король выдать Неспящую Некрасавицу замуж. Или еще куда подальше. И разослал он на всё королевство радостный спам: “Кто первый лишит Неспящую Некрасавицу Неспящности, тому пол царства, пол коня, пол Маккартни и, самое главное — Некрасавицу в жены!”

День ждёт король, два ждёт — не идут женихи. А Некрасавица всё не спит, маску оздоровительную вратарскую нацепила, да волосы сидит укладывает — аккуратно, в сундук.
Но тут дубовые врата распахнулись и на пороге явился Прекрасный Принц! Ну как прекрасный? Ну если сравнивать с Некрасавицей, конечно.

-Ну! — говорит Прекрасный Принц, — Где тут у вас дракон!?
-Какой дракон? — не понял король.
-Что значит “какой дракон”!? Дракон! Которому башку отрубить надо! Это вы объявление давали?!
-Ааа… — догадался король, — это вам в соседнее королевство…
И тут Прекрасный Принц увидел Некрасавицу.
-Ага! — закричал он, — Вот ты где прячешься, чудище поганое! Отойдите, Ваше Величество — тут особо тяжелый случай!
И с этими словами Прекрасный Принц обнажил свой полутораметровый клинок. Некрасавица никогда еще обнаженных клинков живьём не видела, да еще таких полутораметровых — и так впечатлилась, что рухнула в обморок.
-Ура! — воскликнул король — Поздравляю вас, молодой человек! Вы стали счастливым обладателем драко..ээ…жены! Вот вам её рука! И еще одна, и еще… Будьте счастливы, дети мои, плодитесь и размножайтесь — там, если будут вопросы, инструкция прилагается.
И с этими словами король исчез. Ну как исчез? Ну из сказки нашей исчез, ибо функцию он свою исполнил, а что делать с ним дальше автор не знает.

А кончилось всё хорошо. Некрасавицу быстро привели в чувство — с Принцем, правда, пришлось повозиться. Но зато какая это была свадьба! Невеста пленила всех расшитым бисером платьем, прелестно уложенными волосами — аккуратно, в сундук — и украшенной брильянтами вратарской маской. Жених был облачен в строгую, но со вкусом смирительную рубаху, торжественные кандалы и элегантный кляп.

Ну а потом была первая брачная ночь… Опустим подробности, дорогие детишечки, скажем лишь, что после той ночи Некрасавица наконец-то перестала быть Неспящей, отвернулась к стенке и захрапела. А вот Принц уже никогда после той ночи не спал, ибо после такого, дорогие мои детишечки, никому не уснуть.
Acoona
*-* *-* *-*
СтрелкО, признайся, сам впечатлившись, пишешь?
strelok
QUOTE(Acoona @ 8.02.2008, 22:38)
СтрелкО, признайся, сам впечатлившись, пишешь?
*

нет))
Damasareru
Так, тебя вобще к разделул ЛОЛ не допускать, ато предположения пошли...
Acoona
Предложения свадьбы?
strelok
QUOTE(Damasareru @ 9.02.2008, 08:45)
Так, тебя вобще к разделул ЛОЛ не допускать, ато предположения пошли...
*

И где мне теперь жить как не в ЛОЛе?? ;_;
Damasareru
Не реви,ато Карлсон не дремлет...
Mamoru
QUOTE(Acoona @ 9.02.2008, 09:03)
Предложения свадьбы?
*

не, это уже боян... :garmoska:

QUOTE(strelok @ 9.02.2008, 09:26)
И где мне теперь жить как не в ЛОЛе??
*

есть такое место... если не в ЛОЛе.. так в :evil:
Acoona
Ну не в йолочге же ... ^`
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.