Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: [Мафия] "Кафе разбитых надежд"
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2
Mamoru
Вас убили? Засадили в тюрьму? Вам негде излить своё страдание?
Эта тема как раз для вас. В ней отписывать могут лишь уже убитые персонажи.
Так же могут отписываться герои предыдущих мафий, но тоже убитые или засуженные.

Тема будет открыта, пока идёт игра, и закрыта — когда игр нет
Acoona
Скучно тут летать, и поговорить не скем.
Анабелла Моррингтон, владелица пекарни, маньяк, Мафия 5
Mamoru
и выпить...
Лекс, так ты всё же будешь нести возмездие во имя чего-то там?
Lexx
Я несу возмездие во имя ЛУНЫ!!!! (с) Сейлор Мун
:)
А вообще на XONATIUS я так ополчился потому как его не убили в первый же день :) это достаточно странно что б утверждать что он мафия :) А если брать в учет мою смерть, и то что его не убили и на второй день то он мафия с 99% вероятностью

Добавлено: [mergetime]1204839631[/mergetime]

Блин игра афигеть :) вся игра на руку мафии идет :) сына того мафии, которого убить незя, посадили, манька прибили, теперь еще доктора посадили... ну что тут скажешь... профессиональная мафия попалась :) хорошо шифруется :) Хотя лично мое мнение, это вы балбесы не за тех голосуете :)
gammer
QUOTE(Lexx @ 7.03.2008, 00:40)
Хотя лично мое мнение, это вы балбесы не за тех голосуете :)

ну это уже не нам решать)
ты умер я в тюрьме)
хотя можно что то сделать типа "Голос мертвецов"
"И загробным голосом лекс прошептал...
ммааффиияя КСОН!"
Mendor
QUOTE(Lexx @ 6.03.2008, 23:40)
Я несу возмездие во имя ЛУНЫ!!!!
*

"Девочка, что за чушь ты несешь?" (с) не_помню_кто

Добавлено: [mergetime]1204840180[/mergetime]

Мамору, тема класс, спасибо...
Mamoru
QUOTE(Lexx @ 6.03.2008, 23:40)
ну что тут скажешь... профессиональная мафия попалась :) хорошо шифруется :) Хотя лично мое мнение, это вы балбесы не за тех голосуете :)
*

мафия, т.е. Ксон и Даниэль ещё на стрёме. Завтра решающий день.
Хотя комиссар — ТУПИТ!!!!
Mendor
QUOTE(Mamoru @ 6.03.2008, 23:55)
Хотя комиссар — ТУПИТ!!!!
*

Откровенно говоря, со своей стороны я не понимаю, почему наша Госбезопасность молчит... никаких намеков на проверки.
Зато фактически рекорды — на 4-й вечер жив и комиссар, и сержант :).
Mamoru
QUOTE(Mendor @ 7.03.2008, 00:01)
Откровенно говоря, со своей стороны я не понимаю, почему наша Госбезопасность молчит... никаких намеков на проверки.
*

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image он просто не знает, что надо делать проверки
Acoona
— Появился новичек-комисар, который не знает ,что делать? — лицо Бэллары исказила улыбка.
Бэлла, певица, убийца, Мафия 2
Amiriko
— Ну как как как как как можно было вынести Чебурашку. Тайно! Ночью! И уши оторвать! :shocking:
Acoona
Беляши, беляши!!! О, деточкО!!! будешь пирожок? — обралилась к Чебурашке.
Анабелла Моррингтон, владелица пекарни, маньяк, Мафия 5


mirage
дайте беляшей и виски....
в голове миража пронеслись мысли "ни одна из моих реинкарнаций не жила дольше двух дней... видать судьба такая или рожа подозрительная.... но голосовать со словами что бы никого не выгонять и не видеть что таких голосов уже несколько это слишком..." вискаря мне, без льда!
Amiriko
QUOTE(Acoona @ 12.03.2008, 23:22)
Беляши, беляши!!! О, деточкО!!! будешь пирожок? — обралилась к Чебурашке.
*



Ваши Беляши? Конечно!! Хотите я вам пенеску спою?
"Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной.."

Acoona
mirage
— Извини дорогой, у нас в ПРИЛИЧНОМ заведении кроме хлебо-булочных изделий ничего нету.
...Но... для тебя так у ж и быть. Настойка "На березовых бруньках", наливаль, милчеловек?

Amiriko
— Пой, конечно же...
*Вот бы нарядить этого Чебурашечку в рюшички...*
Анабелла зловеще ухмыльнулась.

Анабелла Моррингтон, владелица пекарни, маньяк, Мафия 5
mirage
не, водку я не пью
честное слово
тогда булочку с маком
Acoona
Анабелла протянула булку с маком...
— Думаю, одной будет мало...
Mamoru
Думаю сегодня никого не засудят)) Слишком всё инертны!! А бандитов то два. Я не хочу писать никаких предположений, т.к. типа не имею права))) Но без Брюса Уиллиса шансы на победу ЗЛА реальны как никогда)) Тот хоть и был психом, но оставался на стороне добра
A6KA
Mamoru
надо было быть Чаком Норрисом... тогда бы ты был бессмертен по определению)
Mamoru
Не, Брюс Уиллис круче)) Он по крайней мере не читает лекций по буддизму перед тем как кого-то побить))) Хотя он и снимался ещё с Брюсом Ли... Ну, не важно
A6KA
Mamoru
походу народ не любит флудеров ))) я убит
Mamoru
A6KA
Не, походу тебе просто не повезло)) Такое бывает))) Ничего, в следующий раз обязательно поиграешь больше
A6KA
Mamoru
блин что за аватар ты себе поставил.... чтото мне эта анимация в нем раздражает... хз это только моё мнение.. мож потому что уже ночь и я устал немного....
Mamoru
A6KA
она просто быстрая)) а так нормально
A6KA
Mamoru
блин, сейчас день... глаза не устали... но аватара на глаза давит из за быстрых движений и меняющихся теней (эффект кинофильма) ппц придется отключить нафиг аватары пользователей — своё зрение дороже
Acoona
Что я благополучно и сделалО) B)
A6KA
Mamoru
а долго ты будешь с этим аватаром? ))) мож хоть прогой какой скорость его помедленнее сделаешь? :)
mirage
куда же делась эта певица бэлла? давно её чегото не было. хоть и убийца кровожадная но поет отменно...
A6KA
mirage
О_О это ты о ком?
mirage
о бэлле. доктор зло, о бэлле. если вы внимательно прочитаете описание темы то поймете что создана она для умерших и засаженых за решетку героев предыдущих игр, а не для выяснения того насколько быстро дергается аватар у юзера
A6KA
mirage
не учавствлвал в тех играх поэтому и не в курсе :Р в таверне общаются о чем угодно за кружкой пива :happy:
Amiriko
Терешкова, герой мафии №8, без оснований посажена за решетку

"Под небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И яркою звездой..."
A6KA
Amiriko
*насвистывая, держа кружку пива*:
"Под небом голубым
Есть город Сыктывкар,
Сказать нам больше нечего,
Про город Сыктывкар........."
Amiriko
A6KA
*опрокинув рюмку*
отлично поешь!..
Эх... тишина, спокойствие, а ведь в небо тянет.
Acoona
QUOTE(mirage @ 28.03.2008, 21:25)
куда же делась эта певица бэлла? давно её чегото не было. хоть и убийца кровожадная но поет отменно...
*

"Все твои крылья,
Все твои стрелы,
Нам не помогут,
Ты проиграл их,
Оставь меня здесь,
Лети, помоги...
Люди слепые
Нам не простят
Ах, ангел,
Нам не простят,
Что мы другие..."
Бэлла замолкла так же неожиданно, как и запела... очень протяжно и медленно.
— Извините... Я ищу ангела...

Бэлла Бэллара, певица, убийца, Мафия 2


A6KA
*Выползая из под барной стойки* Бармен *ик* чааааю!! :diablo:
Acoona
— Деточко, что же ты так..? — Анабелла заваривала чай. — Пирожочек будешь? Мои пирожки очень славились, а сейчас что-то ни одного покупателя. Моя пекарня покроется столетней пылью. Это печально . И мистер Тодд где-то пропал. Но у него вероятнее всего много дел...

Анабелла Моррингтон, владелица пекарни, маньяк, Мафия 5
A6KA
Пирожки? Что это? — удивился самурай — у нас в Японии таких не делают, можно попробовать? Ммм... Какая вкуснятина, не запишете ль рецептик, отвезу на родину, заставлю жену печь :diablo:
Lexx
Колобок, весь в крови, катался по туманным улочкам Сайлент Хилла и напевал какую-то песенку...
» SPOILER «
Friday_13
Эх, и ведь только нашла Мафию... Так и знала, что пришибут. Кису мою пристройте кому нибудь, а? *-*

Комиссар — бабка Ни-Хи-Ра
Mamoru
QUOTE(Friday_13 @ 21.04.2008, 16:18)
Эх, и ведь только нашла Мафию... Так и знала, что пришибут.
*

ыыы... как всегда западло!!! сцко...
Lexx
на счет защиты: смысл? как обычно написать, что я это у меня персонаж такой и то как я его описываю вообще не имеет никакого отношения к моей роли? в прошлых играх уже писал подобное — не особо помогло) да и было бы за что судить? на аргументированные обвинения я б еще может и ответил. А так... зато теперь точно известно кто мафия :happy:
mirage
сестра инга медленно попивала вино...
-да, видимо это наше проклятье
-похоже на то, — вторил ей дзиро уэда([Мафия] Токио 2010, игра № 6)
-угу угу,— пролепетал антилопа гну Майкл( [Мафия] Книга Джунглей, игра №4
)
-несомненно! — вскрикнул Одноухий Джо([Мафия] Дикий, дикий Запад, игра №5
)
а Джон Лайдон([Мафия] Сан-Франциско — 1983, игра № 2) ничего не сказал. его всего-лишь снесло ударной волной в ороде на холмах
Lexx
Кровавый Колобок Молчаливому Фобу:
— Нужно было нам местами поменяться. Ты бы отлично вписался в ту компашку отчаянных приключенцев, с которыми я оказался. Ну а я уж в монастыре то дел натворил.... ууу....
В ответ Молчаливый Фоб лишь многозначительно промолчал, глядя на Колобка понимающими глазами.
Lexx
Кстати, на счет "не стал переводить стрелки": я просто прямо не сказал кто именно мафия, но очень явно намекнул кто это и с кем я распивал вино в первую ночь :happy:
Дэниэл
Комбанва, Лекс.... плесни-ка и мне винца.... =)'
mirage
а в царстве небесном сестра инга уже готовилась принимать сожженного на костре отца мортимера. его несчастного так же как и брата фоба несправедливо обвинили.
как по мне, иноверцы должны были бы присутсвовать на олосвании дабы если что своими голосами
засадить когото левого. так в первый раз натсуми явно не просто так забила лекса.
а лекс прав, надо читать посты и видеть кто на что намекает, уж хотя бы после того ка кирок выбыл. мирные! возьмите не поленитесь да перечитайте всю ветку! вас это спасет!
Lexx
Увидев Отца Монтимера, Молчаливый Фоб произнес спокойным тоном:
— Приветствую — и указал на скамью возле себя, предлагая присесть.
После чего непонятно откуда достал огромную бутыль вина и откупорил.
— Что ж мой дорогой друг, похоже наша с вами попойк... в смысле философская беседа за кружечкой вина, начавшаяся в первую ночь, продолжится уже совсем при иных обстоятельствах — Фоб взглянул на угрюмые стены подземелья. — Ну да ладно, вино непременно поднимет вам и мне настроение.
МФ в несколько глотков осушил свою кружку.

Напротив в углу подземелья уже валялся в стельку пьяный Колобок и неразборчиво волал какую-то там песенку про "кровь-и-мясо"...
Дэниэл
— Ну, любезный брат Фоб, — Монтимер смиренно сложил руки на груди, прожигая взглядом кувшин с вином, — должен попросить у вас прощения... Ваша молчаливость была слишком подозрительна.
Монтимер вздохнул: — Я ведь солдат... И монах из меня все равно получился аховый...

Сзади послышался смешок Корвина и невнятное бормотание Ларса МакМиллана "Sure as a gun, partner"
mirage
«йахууууууууууууууууууууу!»
раздался пронзительный крик и в кафе на лошади влетеле Одноухий Джо
— ну что, все живы? ну всмысле мертвы но бодры? не пропустить ли нам по виски, друзяки?
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.