Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Первая вылазка Asa No Sora
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora» > Отдых, Вылазки, Экстрим
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Melanie
C 19 по 20 апреля едем на нашу первую вылазку!!!

A6KA
Madman
Crash
Avatar
Химитсу
Yushi
RAD

Dreadwind
Юки
Anteya
DasHka

Aranel
Ксандр
Luna
Дитрих
Pecheneg
Del'ka

Аня
Ruff
Xellos

Эля
Senshi
Virgil Nek.


Кто чем займется:
Палатки (Ашка, Аватар, Рэд, Ками, Креш)
Аптечка (Химитсу Дэс)
Мячики, игры и т.д. (...)
Мясо и продукты (Melanie, Химитсу Дэс, A6KA)
Закуски (...)
Пластиковая посуда, салфетки, бумага...(...)
Ответственные за порядок (Все. Давайте уважать тех кто придет туда потом, и не оставлять после себя свалку)

Все вопросы задавать мне лично. Флуд не разводить:)
Телефон 80978753699, 80631547525 аська 206809456

ВНИМАНИЕ!
Собираемся на Леваде, перед вокзалом в 9.00 утра!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!

С собой обязательно брать ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ!!! Помимо палаток всем брать спальники и корематы по возможности!!!
Ночью будет холодно!

В СВЯЗИ С НЕПРЕДВИДЕННЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОЕХАТЬ НЕ СМОГУТ!
По этому !огромная просьба! Все кто едет на вылазку подъезжайте на Одесскую к Руффу. Там уже колективно скупите все остальное.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ВНИМАНИЕ. Те, кто хочет купить организованно хавку, собираемся в пятницу в 20-00 возле Таргета на Одесской.
Вместе идем,вместе покупаем, затем всё скидываем у Дашки (живет неподалеку).
С утра я и пара человек закинем это добро на Леваду. Покупаем ТОЛЬКО нескоропортящиеся продукты ! Скоропортящиеся покупайте сами и храните у себя дома !




Вот и все. Собираемся завтра на Леваде, в общем все уже написано.
Прошу прощения что не могу остаться с Вами. Действительно очень хотелось. Но надеюсь что еще будет возможность. Спасибо всем огромное. Надеюсь что все смогут отдохнуть и повеселиться!
A6KA
ну в мае было предложение ко мне приехать на природу с этой целью, хотя если в апреле будет тепло то можно и в апреле что-то замутить
Vergil
Я за апрель!Мутим?
RAD
Шашлычки рулят. Уже который год всё мечтаю выбраться, но не судьба. ^o^
A6KA
ну в апреле в Харькове, в мае в Мелитополе... как раз уже будет жарко, а море не далеко, так что можно и на море поехать) устроим пляжный косплей, конкурс на лучший купальник ну и тд )))
Ruff
ноу проблем,но вы знаете хорошие места за городом ? я лично обычно на журавлевке в беседке шашлыки кушал (беседка стоила 80 грн с 12 дня до пока не надоест:) ).И караван рядом — не надо далеко 2ой раз бежать :). Там и готовое мясо для шашлыка можно взять.
Melanie
Не, Руф, это слишком цивильно:)
Хороших мест за городом море, могу показать, отвезти привезти и т.д.
Я за идею 2х вылазок, Харьков-Мелитополь!!! Поедем за город, на электричке наверно так что брать с собой ВСЁ во что можно играть (в том числе и Magik the Gethering)! Сколько денег, какое мясо и что еще брать... прошу предложения и пожелания! Все остальное готова взять на себя:) Есть желающие помочь?
Ruff
окей,тогда надо
а)решить насчет мяса — предлагаю его или закупать самим, или с кем-то договариваться(кого-то просить) чтоб тебе приготовили.
б) во сколько выезд. Позже 11 выезжать бессмысленно
в) перед выездом горячие и холодные напитки и всякий хавчик купить при необходимости непосредственно возле вокзала (таргет рядом) либо взять из дому. То есть полная самостоятельность,ибо все мы разные :)
Кста насчет даты — может все-таки 7 апреля проведем,пока от нас тепло не сбежало ?
A6KA
я не могу так часто ездить... финансы не позволяют.... через месяц самый раз, думаю тепло успеет вернутся к нам)))
и ты забыл поставить еще один вопрос на размышление: Кто приютит Ашку на ночь? :blush:
Melanie
Электричка на 9,57
Ruff
через месяц — ждать долго, хочется на шашлык :) . Продавай свой Вов, а на вырученные деньги приезжай. А насчет "приютить" — все равно проблема будет стоять хоть через 2 недели,хоть через месяц, без разницы :)
A6KA
а причем тут вов и что продавать то в нем? дерен не будет, я ща в Киев еще планирую... если поеду на этой денеле то на следующую бабла точно не будет, а если не поеду то через 2 недели тогда в Киев. так что в любом случае не получается у мну так скоро в Харьков...
Melanie
QUOTE(A6KA @ 24.03.2008, 23:52)
и ты забыл поставить еще один вопрос на размышление: Кто приютит Ашку на ночь?
*

вопрос решаемый:)

PS можно поехать с палатками на ночь *-*
Powerline
Я буду участвовать :clap: Еси после 15 числа десу^^ Ато пока золотой запас изсяк...
A6KA
QUOTE(Melanie @ 25.03.2008, 01:02)
PS можно поехать с палатками на ночь
*

хм можно, нам вроде как раз палатку новую подарили, я её еще даже не разбирал ))

QUOTE(Powerline @ 25.03.2008, 01:04)
Я буду участвовать :clap: Еси после 15 числа десу^^ Ато пока золотой запас изсяк...
*

вот Поверлайн со мной солидарен ))) у мну та ж фигня :drinks:
Kami
я за предложения двумя руками гору желанием вырваться из города на денек :tatice_i: + костер и веселая компания ах будет отрыв :tatice_i:
RAD
Я однозначно с вами. Вот только субботы как всегда все заняты :(

QUOTE(Ruff @ 24.03.2008, 23:12)
ноу проблем,но вы знаете хорошие места за городом ? я лично обычно на журавлевке в беседке шашлыки кушал (беседка стоила 80 грн с 12 дня до пока не надоест ).И караван рядом — не надо далеко 2ой раз бежать . Там и готовое мясо для шашлыка можно взять.
*
Не, журавлёвка это бред, душа требует природы в чистом виде. Лес, палатка, посиделки у костра, комары... романтика. :happy:
Melanie
чтож, я поддерживаю Ашку, надо подготовиться плюс деньги, плюс мне тоже в пятницу в Киев ехать:)
предлагаю на 19-20?!
A6KA
Melanie
ну вот и я думаю к 19-20 уже подкоплю финансов :)
Powerline
Хай десу :drinks: От погуляём....Писец лесу :mr47_030:
Химицу
QUOTE(Ruff @ 24.03.2008, 23:47)
а)решить насчет мяса
*
— Предлагаю заготовить человечины :diablo:
Powerline
Некофф на шашлык! Мняу аджички принесёт-ня *-*
Ruff
окей, тогда планируем на 19-20 апреля . Насчет палаток — предложение заманчивое, осталось только решить где и сколько палаток брать (с палатками ни разу не ходил, неспящие мы) ?
гы,Химицу и Пауэрлайн — у вас хитпойнтов для неко-блюд хватит ? они ж боевые :)
A6KA
Powerline
ты что собрался выжжечь весь лес огнеметом в левой руке? )))) Оптимус не простит)))
Melanie
QUOTE(Powerline @ 25.03.2008, 00:24)
Хай десу  От погуляём....Писец лесу
*

За нанесение вреда лесу, двойной удар 3d6 в жбан причем без кидка на увороn и уровень защиты! Минус удача ввиду не благосклонности богов!

Так вот! Что там с датой? @}-> Кста, есть вариант приютить Эльфенка милого и пушистого при правильном обращении *-*
Powerline
Хм...У меня нет палатки десу...Кто приютит десептикона? Я буду культурным :blush: И нада есчо подбить бабки-сколько с лица скидыватсо надо...
Ruff
а смысл подбивать денег , если ты можешь сам себе все что необходимо из хавки купить ? а перед самим выездом можно что-то будет докупить на месте
Powerline
Иммунитет к критам и +5\20 ГЫГЫГЫГЫГЫ! Жечь небудю,мняу любит природу-ня.Оптимус? Прайм чтоли? *-* Autobot must die! Desepticons will rule forever! :girl_blum:
RAD
Лично мне всё-равно когда, желательно чтобы это было или сразу после 10-11, или после 25 — зарплата имеет свойство быстро заканчиваться.

QUOTE(Химицу Дэс @ 25.03.2008, 00:26)
— Предлагаю заготовить человечины
*
Кто будет добровольцем? =)'
Ruff
а ты ее заныкай до 19 :) на работе оставь например.
Melanie
Так!!! Стоп! Все прекратили кровожадность ибо ЭЛДАР всех вас погубит!!!

Пара впоросов:
1) Дата
2) Мясо (на него все же рекомендую сдать деньги и пусть квасит кто-то один, вызываюсь добровольцем ой зря я это....)
3) Сколько человек едет
4) У кого есть палатки
5) Кто едет с ночевкой кто без
Powerline
Квасить? Уседа готофф!))) Могу кума попросить,свиники хорошей привезёт з села) А мариновать лутше ктото с опытом...Я могу и с ночёфкой,еси в одной палатке с эльфёнком :blush:
Ruff
1) 19+20
2) хотел бы себе купить сам (характер у мну такой)
3) +1
4) нету
5) с ночевкой
A6KA
Melanie
19 и 20 апреля. едем с палатками. за мясо расчитаюсь по приезду. у меня палатка есть причем насколько я помню большая так что человек 4-6 разместить сможем в легкую.... раз берем палатки — значит с ночевкой
Melanie
QUOTE(Powerline @ 25.03.2008, 00:41)
Я могу и с ночёфкой,еси в одной палатке с эльфёнком
*

Поставлено на рассмотрение *-*

Ruff, ня:) Ты купи а мы замаринуем :happy:
Powerline
1-после 15,дальше скажу точнее
2-могу помочь
3-+1
4-нет
5-с ночёвкой или без,всеравно
Ruff
так оно того,уже готовое , зачем его мариновать ? :)
RAD
1) 12-13 или 26-27
2) предпочёл бы сбросить в общую кассу.
3) двое
4) отсутствует
5) с ночёвкой
Powerline
Есчо вопрос-а куда едем? Ктото знает хорошее место,чтоп вода была,ну там ручеек какой,полянка,за неками побегать там.... :blush: Если 19-20,тады нада 19 выехать поранее,пока доедем и тд...Ночуем там,а 20 домой на базу...Приключение будет-ня!Может даже я вспомню что когдато был рейнджером :blush:
A6KA
QUOTE(Ruff @ 25.03.2008, 01:47)
так оно того,уже готовое , зачем его мариновать ? :)
*

готовое не рулит и не редко оказывается еще и просроченным.... маринад в уксусе рулит!
Powerline
Поддерживаю! Готовый маринад из супермаркета отстой фарева! Сами сделаем! :katana:
Melanie
Уже лучше:)
Деньги мне, сколько скажу ближе к вылазке будем смотреть как поведут себя цены на мясо.
Руф, не надо выделяться.
RAD,Ruff,Powerline,A6KA, Химицу Дэс и остальные с палатками надо решать вопрос. Или едем без ночевки. Есть электричка на 21:28.

QUOTE(Melanie @ 25.03.2008, 00:45)
Поставлено на рассмотрение
*

не согластна

QUOTE(A6KA @ 25.03.2008, 00:44)
так что человек 4-6 разместить сможем в легкую...
*

решим на месте

более актуальны 1-3 вопросы
Powerline
Melanie-а ты хорошо рассмотри :rolleyes: Не так быстро :blush:
Как насчот местарасположения?
A6KA
Powerline
судя по словам о времени на электричку она знает куда нас завести)) Сусанин))
Powerline
От это мняу и пугает....Нада взять лишний литр энергона,еси шо,улечу :happy:
Melanie
Ладно, гхыр с вами. Хотела сюрприз...

Поедем за город, место рядом с речкой, красивое тихое, есть где побегать, попрятаться и поиграть:)
Выезжаем на 9:57. Обратно либо на 12:36 утром. Либо на 21:28 вечером если без ночевки. Как я поняла решено ехать 19.
Здавать около 30грн. придется это только на шашлык. Остальное по желанию, но примерный список того что хотелось бы взять составить надо (ну там если кашу варить, или бутерброды, салаты и т.д.).

Если не решим вопрос с палатками продолжим у меня на районе тут совсем рядом лес :)


ВОПРОСЫ?

Добавлено: [mergetime]1206400106[/mergetime]

QUOTE(A6KA @ 25.03.2008, 00:58)
судя по словам о времени на электричку она знает куда нас завести)) Сусанин))
*

Сам ты... Наташа!

Короче думайте решайте я могу тактично согласится с любым кто готов этим заниматься. Не возражаю.
A6KA
все здорово ))) думаю в воскресенье будем ехать в 12:36, ибо поезд обратный у меня в 21:30.... так что на вечернюю электричку я не успеваю....

Добавлено: [mergetime]1206400235[/mergetime]

QUOTE(Melanie @ 25.03.2008, 02:08)
Сам ты... Наташа
*

:russian2:
Ruff
литр энергона лишним не бывает :). Окей,тогда по 1(дата) и 2ому пункту (мясо) решили.
Химицу
нормалёк
Melanie
A6KA, ты кому там кулаки тычешь??? Что-от мне не ясно...

Короче, все решим по ходу появления случайных (ибо в вашем случае других быть не может) мыслей и предложений. Ну хоть с датой определились...
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.