Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Затоичи (Zatoichi, Zat?ichi). Япония, 2003
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
Todo
user posted image
Режиссеры: Такеши Китано
В ролях: Такеши Китано (Затоичи), Иттоку Кишибе (Гинзо), Митиё Оокусё (О-Юме), Таданобу Асано (Хаттори), Така Гатаруканару (Шинкичи), Юи Нацукава (О-Шино, жена Хаттори), Ёсиюки Морисита (Плотник), Канджи Цуда (Playboy at Home), Акира Емото (хозяин таверны)

Краткое содержание:
Япония, XIX век. Затоичи - слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Затоичи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, - делает это молниеносно.

В игорном заведении Затоичи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые Окину и ее сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. Сестрам-гейшам известно лишь таинственное имя Кутинава, но у них в запасе есть масса хитроумных уловок.
В скором времени зловещие приспешники Гиндзо начинают охотиться за Затоичи. Затоичи и его легендарному мечу предстоят многочисленные схватки не на жизнь, а на смерть…
alexsan
Очень хороший и красивый фильм. Сам Такеши Китано вобще поразил класно сыграной ролью. История "слепого" самурая это что-то *вспомнил подобный голивудский фильм — :nea: *. Да и сама отмосфера фильма очень впечатляет. Рекомендую к просмтору, непожалеете. :yes:
Химицу
Смотрел несколько раз, это один из моих любимейших фильмов. Особенно порадовали хореографичные сцены (и стёбный пляс в конце))
» SPOILER «
A6KA
Посмотрел сегодня) Фильм очень понравился!! Чем? Всем! Сам Затоичи, безобидный улыбающийся старичек, очень понравились последние кадры ирландского степа) ну и конечно же сами "боевые действия" :tatice_i: фильм супер! смотреть всем
Venzz
Классный фильм. Хороший, запутаный сюжет и красивые бои. А концовка вообще очень порадовала.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.