Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Бестселлеры - НЯ?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Литература
Yushi
Сколько из приведенных выше бестселлеров вы читали?
Сколько понравилось? :clap2:
Следите ли вы за литературными новинками? :crigon_1:
Читаете чтобы "просто быть в курсе, если разговор зайдёт"? :drinks:
Игнорируете "модных авторов" из принципа? :butcher: :diablo:
Aranel
QUOTE(Yushi @ 24.04.2008, 16:56)
Игнорируете "модных авторов" из принципа?
*

:yes:
Vlad
а шо ж ты только один выбор сделал, я тут большую часть перечитал, а выбирать только одну что ли?
Элька
QUOTE(Yushi @ 24.04.2008, 16:56)
(извиняюсь, опрос должен был быть со множественными вариантами ответов, тогда просто отметть любимое прочитанное)
*

пофиксила
с проблемами такого рода обращайтесь к администратору или модератору раздела
а ещё лучше — будьте внимательны при создании темы или опроса
Yushi
L
» SPOILER «
Vlad
от это другое дело
вот только я так и не понял смысла этого голосования — книги слишком хаотично подобраны
а с каких пор Жадан стал писать бестселлеры?
Mendor
Гомене, не заметил пометочку. Yushi, надо было в ЛС писать.

Читал "Алхимика" и начинал "Код да Винчи". Коэльо — хорошо, но не до фанатизма, лично мне...
Вот только баховский "Чайка" — разве начало тысячелетия? Точно помню цитаты из него в игрожурнале года 96-го...
Yushi
Бестселлерами становяться как талантливо написанные, так и просто хорошо разрекламированные или скандальные книги; смысл опроса — узнать насколько наши форумцы интересуються раскручеными авторами и какими, Жадан включен как наиболее продаваемый украиноязычный автор.
Vlad
QUOTE(Yushi @ 24.04.2008, 17:25)
насколько наши форумцы интересуються раскручеными авторами
*

а куда они денутся — реклама всех достанет

Добавлено: [mergetime]1209047463[/mergetime]

бестселлер — это просто хорошо продаваемое издание

QUOTE
В разных странах существуют различные мнемонические правила по поводу того, что именно считать бестселлером. Например, в Великобритании это от 4000 продаж за неделю, а в Канаде — от 5000.
Aranel
Имхо, глупо читать (слушать, играть) что-то только потому, что оно хорошо продается, по принципу "Миллионы леммингов не могут ошибаться".
Дэниэл
ни одной не читал...
Yushi
Забыл кстати, о себе:
Читал "Алхимика" — средне пошло, не зацепило
"Азазель", "Чайка" — вот это по душе пришлось :clapping:
Анархия ин ЮА — понравился язык автора, на украинском так почти никто не пишет :5ballov:
Ну и "Что я сказал Зидану" это прикол :lol:
Вообще книги покупаю прочитав несколько строк наугад, с оригинальным названием, в крайнем случае — по анотации, хотя из неё обычно почти ничего не ясно...
mirage
QUOTE
Паоло Коэльо "Алхимик"
Борис Акунин "Азазель"
Фредерик Бегбедер "99 франков"
Харуки Мураками "Охота на овец"
Оксана Робски "Кэжэл (повседневный)"
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Виктор Пелевин "Дженерейшен Пи"


вот сие я прочитал ну плюс начатый и заброшеный нафиг код да вични

даже робски ниче так пошла


а подбор книг какой-то странный.
почему у акунина именно азазель а у коэльо алхимик? и если есть робски то де тода минаев?
и пелевина чапаев и пустота была нмноо популярнее дженерейшена и де паланек и уэлш?

за новинками слежу по мере своих возможностей.
хорошо вот было когда в москве тусил прошлое лето. там одна зачетная книжная лавка есть, где можно кофейку взять и на месте книженцию взять не покупая...


Vlad
QUOTE(Yushi @ 24.04.2008, 20:31)
Вообще книги покупаю прочитав несколько строк наугад
*

для меня это что-то новое

Я всегда книги покупаю после консультаций со знакомыми продавцами, так было с Х. Мураками, когда его в Харькове практически никто не знал, а до этого был Бах. Фантастику я вообще не покупаю лет пять уже, разве что журнал "Если".
Yushi
ВладЮА
» SPOILER «

Мираж
» SPOILER «
Vlad
QUOTE(Yushi @ 24.04.2008, 20:49)
Консультироваться с продавцами чтобы книгу выбрать?
*

Именно консультироваться. К твоему сведению, на Балке прорва продавцов, читающих все новинки. Просто нужно не выпендриваться перед ними баблом, а дружить. Человек, как и животное, он ласку любит и внимание. Я там с некоторыми продавцами по десять и более лет знаком.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.