Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Гугл признал что мы самые жесткие
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Сайт и форум
Del'ka
картинкаВидите дополнительные ссылочки с нашего сайта? Это называется Google Sitelinks. Они дают пользователю возможность перейти сразу на нужную страницу сайта.

Откуда они берутся? Что означает что они появились? Можно-ли их как-то подшаманить?
Google Sitelinks отображаются для:
  • признанных брендов и отраслевых лидеров
  • для сайтов, которые полностью раскрывают тот или иной поисковый запрос

Их добавляет сам гугл когда, по статистике переходов можно определить ЯВНО ЛИДИРУЮЩИЙ сайт. Т.е. пользователи, которые ввели данный запрос, практически всегда переходят именно на этот сайт.

Означает это то что мы одним только форумом, без сайта стали однозначным лидером для тех кто ищет "харьков аниме". Появление/непоявление ссылок зависит от того что ищют. По запросу "asa no sora" например такой выдачи пока что нет, хотя там мы тоже первые.

"Подшаманить" их нельзя.

То-ли ещё будет когда сайт запустим)
Mamoru
жесть!! :drinks:
Mendor
Теперь осталось, чтоб форум и сайт были на первом месте по запросам "аниме", "anime" и прочее )). И можно захватывать мировое господство :diablo: :katana: :drinks: !
Vlad
Mendor
QUOTE(Mendor @ 27.04.2008, 18:16)
мировое господство
*

кончай курить :smoke:
Acoona
ага)))
молодцы) :evil:
Q
:kenti: :vino:

а всем остальным — :harhar:

молодцы, вы лучшие!!!
XONATIUS
Круто!!! Поздравляю! *-*
Азиль
Прикольно.... Я как-то смотрела как делали сайт и смотрели какой он по запросу в гугле ... Так там на первых местах были всё-время какие-то другире сайты, который вроде как (мне так объяснили) "платят" гуглу .... А тут вообще первое место в списке ..... :shocking:

Вобщем класс, супер и просто офигеть!!!! Молодцы!!!
:magik: :magik: :magik: :magik: :magik: :magik: :magik: :magik:
_bkt
Хм, не знал что Гугл это делает.
Да, это очень удобно. У Спецвуза такая фича есть, у Адоба нема.
Exc:le
:ahuet:
хы, мои вам гратсы)) форум того заслуживает!

ыы.. я сказала "заСлуживает" или "заФлуживает"? о_О
UnhandledException
QUOTE
How does Google compile the list of links shown below some search results?

The links shown below some sites in our search results, called sitelinks, are meant to help users navigate your site. Our systems analyze the link structure of your site to find shortcuts that will save users time and allow them to quickly find the information they're looking for.

We only show sitelinks for results when we think they'll be useful to the user. If the structure of your site doesn't allow our algorithms to find good sitelinks, or we don't think that the sitelinks for your site are relevant for the user's query, we won't show them.

At the moment, sitelinks are completely automated. We're always working to improve our sitelinks algorithms, and we may incorporate webmaster input in the future.


http://www.google.com/support/webmasters/b...mp;answer=47334

Они возникают если сайт удовлетворяет определенным требованиям. Ни единого слова про
"бренды" "лидерство" лично я не вижу. А вы?

ПС: Хабр, так удачно отображенный на временной картинке тоже вот сегодня запускал свой новый сайт, результаты можно посмотреть на старом в топиках... Желаю, чтобы ваш сервер выдержал поток запросов в первые минуты открытия =)
Капитан
Написанов ведь: "сайты которые удовлетворяют запросу", но не на всех же отображается такое, значит считаються сайты которые "наиболее полно удовлетворяют запрос"
WallFire
Да педставляю что будет когда запустится сайт))))!!!
Exc:le
QUOTE(WallFire @ 5.05.2008, 16:03)
Да педставляю что будет когда запустится сайт))))!!!
*

хм.. в каком смысле?
Q
ага...вот мне тоже интересно когда запустят сайт?!
gammer
QUOTE(_Q_ @ 5.05.2008, 17:39)
ага...вот мне тоже интересно когда запустят сайт?!
*

Писали ужо,что капитуляция всех остальных анимешных сайтов откладывается до 9 мая кажись.
а с появлением сайта будем еще первые на запрос "скачать аниме харьков ")
Q
gammer
ага...а потом захватим весь мир!!! ВСЕ японцы узнают о нас...и будут завидовать!!!!! :acoona:
Xellos
QUOTE(_Q_ @ 5.05.2008, 18:39)
ага...вот мне тоже интересно когда запустят сайт?!
*

к 9му мая, раньше врядли, времени нехватает((
Q
главное что запустят!! мы подождём!! ничё 16 лет ждала и ещё готова подождать)))
Mendor
Вот и будет 9 мая — день победы anime.kharkov.ua над остальными сайтами анимешной тематики :garmoska: .
Alex Black
Угу, а по запросу "аниме" — сайт всего лишь на 67 месте *-*
Alex
Не ну любой человек, который ищет то, что можно реально получить в своем городе и в тоже время легче всего скачать, живя в харькове, наберет "аниме харьков" Я, например, когда что-либо хочу найти, пробиваю запрос с добавлением слова "харьков", если не нахожу то что нужно, тогда ищу без. Так что это огромный +

Кстати заметил, что по запросу "аниме" нет сайта с готовыми линками? Так что место вакантно ^_~
Артём
QUOTE(Alex @ 6.05.2008, 00:00)
Кстати заметил, что по запросу "аниме" нет сайта с готовыми линками? Так что место вакантно
*
наверно и не будет — википедия вне конкуренции, как и по другим терминам. а это всёго лишь термин, не понятно как ссылки расставить можно..
хотя, вариант, что будут сайтлинки на аниме-портал в ней..
Aranel
А вот в Яндексе результаты отличаются:
user posted image
Del'ka
QUOTE(Alex Black @ 5.05.2008, 22:31)
Угу, а по запросу "аниме" — сайт всего лишь на 67 месте
*
зато по anime — на 12-ом.
Мало, товагищи аниме обсуждаете! Всё ото про красные труселя, да про труселя :)

QUOTE(Aranel @ 6.05.2008, 07:11)
А вот в Яндексе результаты отличаются:
*
Яндекс заспамить легче
вот запрос "скачать аниме", мы на 21 месте, потому что кейворды есть в титле страницы и в тексте. Всё. Пофигу что ссылки на скачивание и описания анимех будут только со стартом сайта...

Я думаю если создать отдельную страничку с заголовком Йолочга и словами внутри "йолочга так йолочга эдак" — она будет на первом месте в яндексе, а мы нет. Хотя мы — первоисточник.

Со стартом сайта всё изменится, это ж выдача только на основе форума и ссылок на нас. А на форуме кроме аниме куча всего и этого всего очень много, поисковику тяжко это разгребать.
Xellos
QUOTE(Aranel @ 6.05.2008, 07:11)
А вот в Яндексе результаты отличаются:
*

в основном люди гуглом пользуются:) Ну а яндекс своими мего-модераторами и неразумными банами потерял не так уж мало сайтов.
Vergil
ГИП-ГИП УРА!ГИП-ГИП УРА!


Добавлено: [mergetime]1210100013[/mergetime]

я ТОК гуглой и пользуюсь — большой шаг как по мне))
A6KA
да мы аццки круты как не крути))) только гугл в первом топике нашёл тему "Куда пропал Ашка" ))))
Melanie
а на какой запрос он нашел эту тему? *-*

Добавлено: [mergetime]1210109132[/mergetime]

Мы вообще самые лучше, как ни крути, а везде хороши ;)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.