Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Fate-stay night (не хентай !)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Kasim
Fate/stay night
user posted image

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ямагути Юдзи
Автор оригинала: Насу Киноко


Начало сериальчика для меня имхо было похоже на др. сериальчик(Shaman King) но после третьей серии все стало на свои места...
я просто должен был прикрепить этот коммент...
» SPOILER «

.... смотриш на главного героя и его возможность все чинить и мечтаеш *мне бы такую силу(слуг не надо просто силу) когда винда зависает или вирус комп берет............ :smoke: *

Vlad
По сериалу даж игрушка есть файтинговая, исключительно для фанатов серии. Там и бои трехмерные и все фишки сериала есть. Играть можно исключительно после просмотра. На пару-тройку вечеров вполне приличная развлекуха.
Kasim
QUOTE(VladUA @ 28.04.2008, 18:30)
По сериалу даж игрушка есть файтинговая, исключительно для фанатов серии. Там и бои трехмерные и все фишки сериала есть.
*

точно-так десу
QUOTE(VladUA @ 28.04.2008, 18:30)
Играть можно исключительно после просмотра.
*

забыл указать что не один а в компании отаку тоже смотревших этот сериал :drinks:
QUOTE(VladUA @ 28.04.2008, 18:30)
На пару-тройку вечеров вполне приличная развлекуха.
*

пока соседи не прибегут с милицией :smoke: :tatice_i:
Vlad
QUOTE(Kasim @ 28.04.2008, 18:36)
забыл указать что не один а в компании отаку тоже смотревших этот сериал
*

ваапче-то я хотел сказать, что "глубинный" смысл игры (в файтинге!) становицца хоть как-то ясен только если смотрел сериал, я её так и невкурил
Kasim
QUOTE(VladUA @ 28.04.2008, 18:43)
ваапче-то я хотел сказать, что "глубинный" смысл игры (в файтинге!) становицца хоть как-то ясен только если смотрел сериал, я её так и невкурил
*

:lol: :mr47_030: ну все... ну ты и загнул :smoke: незнаю что ты курил но под хорошую траву всегда можно найти глубинный смысл...
интерестно какой глубинный смысл ты нашел просмотрев этот сериал ???
Vlad
да я его ваапче не смотрел, так кусочки в попытке понять игру :shocking:
Kasim
Ты хоть игру хотел понять... а я перерыл литературы в попытке понять каким макаром туда Геракл затесался ???
Del'ka
картинкаглавная героиня этого аниме была прошлым клубовским символом (что на карточках и старой шапке форума)
Kasim
QUOTE(Del'ka @ 28.04.2008, 23:03)
главная героиня этого аниме была прошлым клубовским символом (что на карточках и старой шапке форума)
*

фигасе .... 0_о
Ічіґо
Fate stay night смотрел пару месяцев назад, особых эмоций после себя сериал не оставил... Ну слуги, хозяины, драки, священный Грааль. Как-то вторично что-ли... НО, я досмотрел до конца, можно сказать, было довольно интересно... Хм... Драки-драки-драки+я тебя люблю, но больше никогда не увижу =) Вердикт 3++
Alex Black
Средненько, очень средненько. В который раз убеждаюсь, что нормальные аниме по играм снимает только MadHouse...
Keraberas
А помоему очень даже ничего. Посмтрел с удовольствием, хотя до бєстовой аимєхи ему далеко, но он хотя бы оравдывает время просмотра...
» SPOILER «

несмотря на некоторые сюжетые неувязки... Мой вердикт — Стабильая 4
alexsan
Ну вот, наконецто и я досмотрел это Анмие.
QUOTE(Keraberas @ 2.05.2008, 11:48)
несмотря на некоторые сюжетые неувязки... Мой вердикт — Стабильая 4
*

QUOTE(Ічіґо @ 29.04.2008, 22:33)
Как-то вторично что-ли... НО, я досмотрел до конца, можно сказать, было довольно интересно...
*

Полностью с этим согласен. И добавлять то тут особо нечего. Гаремный файтинг — вот все что можно сказать об этом аниме.
Кристина.Н
Аниме классное, но вот как назло последния серия не видела :ragnarok_scream:
Kasim
QUOTE(Кристина.Н @ 1.10.2008, 16:41)
последния серия не видела 
*

ужос дeсу!!! последняя серия самое оно дeсу ... то бишь изюминка дeсу....
Van^_^
мне показалось скучноватым, ну ниче смотреть можно
думаю еще раз через полгода посмотреть можно
Aur
Аниме средненькое, но оправдывает время просмотра...
Цукиамэ
Понравилось-понравилось-понравилось!!!Во-первых,красивая графика.Во-вторых,драки-драки и,как не странно,снова драки.В-третьих,мызыка:лично мне очень важно,чтобы в аниме была красивая запоминающаяся музыка.
Но!Главгерой Широ стремненький какой-то,пугливый такой.Бррр!
Kasim
QUOTE(Цукиамэ @ 10.10.2008, 18:40)
!Главгерой Широ стремненький какой-то,пугливый такой.Бррр!
*

угу... и глаза у него бешенные деcу... :evil:
A6KA
смотрел пару месяцев назад. лично мне понравилось. на 4 тянет спокойно сиё аниме :)
Kasim
ты еще в игру поиграй про которую Влад писал .... :evil:
X-plosive
аниме прикольное, но Широ немного подхаривает... сначала как полная размазня, хоть в конце он уже немного одуплился
Арчер и его хозяйка форева.. сама адекватная пара
Kasim
QUOTE(X-plosive @ 26.12.2008, 19:15)
Широ немного подхаривает...
*

угу он все с мыслями собратси не может... для хентайнй игри оно и понятно но для аниме дecу... хотя этим он и отличаетси от других *юзеров*
QUOTE(X-plosive @ 26.12.2008, 19:15)
Арчер и его хозяйка форева.. сама адекватная пара
*

согласен хотя и геракл со своей хозяйкой отжигают неподецки дecу...
Sagara_aKa_FaY
+1 за Арчера))) хотя он то из лука помоему тока перед смертью то и посртрелять успел(
X-plosive
аха, вслом немного, но с ножами он прикольние смотриться, мне так показалось :akuma_lp:
MrWeaver
Посмотрел Unlimited Blade Works, как-то больше на трейлер чем на экранизацию похоже.
Хотя неудивительно, невозможно же 20 часов рута новеллы в полуторачасовое кинцо впихнуть.
Но боевичок мощный вышел.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.