Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Asa no sora J-Fighting 2008
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Q
четыре руки?
[†]ARMAGEDDON
ААААААААААААААААААААА !!!!!! ТЕККЕН !!! МЕНЯ С СОБОЙ ВАЗЬМИТЕ !!!! :wow:
Q
[†]ARMAGEDDON
ну так! Ждём и Любим! приходи!!!
[†]ARMAGEDDON
А какого числа ? А подборка персов будет персональная или кто кем хочет ?
Если что — Ксяойу , Мардюк и Фенг мне ... в первую очередь Ксяойу .
Q
[†]ARMAGEDDON
про дату читай выше...говорят что в конце июня...а на счёт персонажей...по идее все модные сначала закрыты и походу дела будут раскрываться...
[†]ARMAGEDDON
Эххххх !!! поскорее бы ! Так не хочется ждать . =(((
А хочеццо так сильно парубиццо ... вах , сразу вспоминайуццо школьные годы и турниры по теккену в москве . 8))) вахххх .... ХОТЕТЬ !!!
Хаул
QUOTE(Alex Black @ 18.05.2008, 21:09)
А чем кенгуру так кардинально отличается от базовых персов?
*

Обычно, особеннонечеловекообразные персонажи довольно сильно отличаются. И люди обычно делятся на тех, кто не может ими адекватно играть и тех, кто ими рвет всех напрочь. Например еще Гон в третьем теккен. Или тру огр.
Mendor
Хаул
» SPOILER «


Я пока раздумываю, кем трениться... Хуарангом или Линг Ксяою... Мои любимые персы со времен Т3 :)... Изредка еще Ганджубасом игрался *-* ...
Alex Black
Вот оно как... Тогда действительно лучше без них :happy:
Хаул
QUOTE(Alex Black @ 18.05.2008, 23:13)
Вот оно как... Тогда действительно лучше без них
*

Ну, каму как. мне, например, они ипанируют.
Хотя, Я за всю жизьнь наиграл в файтинги не больше 20 часов. Куда мне до профксионального народу.
» SPOILER «
Aranel
Elsy, я уже качаю ХХ ПС2 версию :just_cv_0:
Правда я хрплохо играю, так что лучше будет вытащить Витара или еще кого *-*
Senshi
Форанг рулез даже против гона, ем не нада сильно уметь играть достаточно просто знать удары а серии там оч простые даже в 5 тейкене
Aranel
А кто записывал на болванки образы ISO для пс2? Там есть какие-то грабли при записи, или можно просто писать нерой?
Vlad
Aranel
пишешь нерой на 4 скорости, быстрее плойка не читает нормально
правда в некоторых случаях диск может быть нечитаем в принципе, всё зависит от защиты и умения чипа её обходить
Aranel
Скачал DVD Decrypter, пишу на 4й скорости на DVD-R...
[†]ARMAGEDDON
Aranel
Есть ли ты в локалке ??? :rolleyes:
Aranel
Да, датасвит-вокар.
[†]ARMAGEDDON
Эммм... на анимелайне есть ? какой ник ? :wow:
Aranel
Gorinich.
[†]ARMAGEDDON
Плз , будь в 23:00 на хабе . Т_Т
Senshi
Гг, попробовал вчера против гона форангом поиграть классній футтбол получился(гон в роли мячика 17 секунд у мну летал)вот что значит вспомнить старое, хотя самая долгая серия у мну была когда то 21-23 сек. так что в 5 нада еще потренироваться...
[†]ARMAGEDDON
Бгг , у Аски казалы есть бесконечно продолжаемая комба , жаль я сейчас только начало помню ...
Хм , а вообще какой у всех игровой уровень ? Всмысле на сколько опытные бойцы ? =)

Я например в кнопочном скилле (когда знаеш что нажимать) не очень , но в тактике (когда знаеш когда нажимать) компенсирую сполна . =) Ну и реакция у меня как у шахматиста . =(

ППЦ , кто живет вблизи хтз с теккеном , но без партнера для спаринга ? А то я уже даже самые елементарные приемы не помню . =((((((


[Понт]НА втором турнире из тех что я учавствовал я словил приз зрительских симпатий за первый же свой бой Ксяойу на Ксяойу , там концовка была красивая ... чувак хотел пробить мне с разгону (я этого естественно ждал и тупо стоял :just_cvo: ) и когда он был от меня на достаточном расстоянии я [назад]+[реугольник][квадрат] (пробивание с переходом в таунт) я стою в таунте , он катится в конец екрана . KO[/Понт]
Кста , насколько я знаю тот бой записывался и даже кажется лежал на файтингс.ру .
Senshi
типа красиво было я так понимаю.....
[†]ARMAGEDDON
Да вообще ппц .
Но бой действительно был динамичный , самый резкий перс в двух екземплярах , на месте почти не стояли . Хотел бы я его посмотереть . :(
Senshi
Смотрю ты тоже довольно опытный боец со времен 3 тейкена.....нада буд в паре схлеснуться в него....согласен???
[†]ARMAGEDDON
QUOTE
согласен???

белее чем . =)))
Тем более с опытным игроком , и биться интересней .
Вот только была бы возможность , типа времени и места . 8)
Senshi
Было бы на чем играть а то хрен достанешь соньку(в плане плейстейшон), а темболее диск с 3 Тейкеном!!!
У мну есть тока эмуль на комп и образ так что если достанешь 2 джостика можем и ко мне завалиться.......вот тока пиво с тебя :) :) :) :drinks: :drinks: :drinks:
[†]ARMAGEDDON
Кст , по поводу эмуля , он поддерживает сетевую игру ? А то можно было бы как-нибдуь запилить . =))
Senshi
в каком смысле сетевую??? Просто не 1-ом кампе вместе погамать...
Alex Black
Конечно, на эмуле можно порубицца вдвоём. На то он и эмуль, чтобы эмулировать все возможности приставки. Вставил два джойстика, и вперёд!
[†]ARMAGEDDON
Да нет , я о подключении через сеть . Можно ли емулем это осилить ?

Я знаю что у какого-то гембоевского эмуля была возможность грузиться через сеть толпам до 8 человек и рубать . А на соньке , можно как-нибудь через сеть ?
Senshi
скорее всего нет поскольку сетевого кабеля в ней не предусмотрено....а жаль....
[†]ARMAGEDDON
народ , точно помню что уже писал это , но хз .
Короч давайте накидаем список тех кто может и хочет уачствовать , да и вообще бойцов в целом .
Ічіґо
Да лежит у меня примерный список, вот он:
Ічіґо
Aranel
Alex Black
mirage
Virgil Nekromancer
Senshi
Powerline
_Q_ — 20-го числа куда-то уезжает, так что хз
dragon3000
Кинтаро — заявил о своем участии стихом))
Mendor — не факт
[†]ARMAGEDDON


Добавлено: [mergetime]1212523045[/mergetime]

Кого забыл — пишите. Руководство собирается учавствовать? ;")
[†]ARMAGEDDON
круто =))
12 человек , хоть сетку рисуй . :)

А вообще кто играет в теккен вообще мощно ?
А то я слышал о том , что вы уже как-то собирались и там кто-то все уделал . =(
Aranel
А я ф теккин ваще не играл ни разу :tease:
Senshi
МЕНЯЯ в список киньте я тоже обязательно буду участвовать >-< >-< :c) :c) просто обязательно, даже из гроба встану(если умру) и приду в тейкен на чемп....
Цукиамэ
А я!А я...А я просто поболею за вас.Хотя, может, если понаблюдаю, тоже кое-чему научусь.Я ж в файтинги играю по принципу "42 нажатия в секунду — авось, побеДЮ".
Senshi
QUOTE
Я ж в файтинги играю по принципу "42 нажатия в секунду — авось, побеДЮ".
Все с этого начинали.....
Q
дык...я уежаю 6 июля...так что приду...не факт что участвовать буду
Kasim
QUOTE([†)
ARMAGEDDON,4.06.2008, 00:02]А вообще кто играет в теккен вообще мощно ?
А то я слышал о том , что вы уже как-то собирались и там кто-то все уделал . =(
*

наверно победитель и уделал десу ??? вот токо с того чемпионата есть видео одного финального боя... видать остальные бои были так себе...
Senshi
В 3 Тейкен я играю довольно некисло.....а вот в % нада тренироваться :katana: :katana: :katana:
Vlad
Так несколько мыслей:
— вчера из-за того что "факир был пьян", осталось незамеченным, что на второй геймпаде нужно было переключить джапер в положение "PS2", сегодня тестировал — все работает, так что в следующий раз можно будет нормально спарринговаться друг против друга
— уровень играющих ниже ватерлинии, это даже хорошо, посему предлагаю всем записавшимся активно и быстренько выбрать себе перса и усиленно штудировать литературу на всяких Геймфаках
— в следующий раз все желающие смогут попробовать выбранного персонажа в режиме треннинга, чтобы понимать, как выполняются удары, приемы и комбо
Mendor
[offtopic: Эх, жалко в ЗЫЧ2 усбишные пады не втыкаются, я уже к Логитеку привык.]
Если буду участвовать (пока не могу стопроцентно определиться), основным персом беру Ling Xiaoyu, вторичным — наверное, Raven'а (Хуоаранга оставляю на откуп Сенши (= ).
Пошел дампить материалы с геймфака... Если кому нужен будет перевод, обращайтесь (=.
Alex Black
Чур, я забиваю Lee :ragnarok_cool:
Ічіґо
А смысл в забивании? В правилах про выбор персонажа сказано только
QUOTE
Выбор персонажей осуществляется самими игроками. Если игроки не могут достичь договоренности, то каждый из них сообщает свой выбор судье, который потом контролирует процесс выбора персонажей.

Одинаковых персов брать можно. В этом и суть, чтобы победу определял скилл игрока(ну или удача;-)), а не разница в силе персов.
Alex Black
QUOTE(Ічіґо @ 8.06.2008, 16:56)
А смысл в забивании?
*

Смысл скорее не в забивании, а в определённости. Чтобы ты пришёл на следующий теккен и знал кем будешь играть. В этот раз я например не знал кем буду играть. А теперь знаю. :happy: Одинаковых выбирать можно, но надо же ещё научиться ими играть.
Vlad
Итак!
Имеется Tekken 5 — Official Strategy Guide на инглише!
В Руководстве подробно описаны все персонажи, их возможности и недостатки, а также даётся стратегия боя против каждого противника из самой игры. Имеются также все комбы и супер-удары. Издание цветное. качество вполне приличное, с которым небольшым муаром от сканирования.

Хрень эта в pdf-файле, пригодном к распечатке.
Размер — 554Mb.
Желающие должны пересечься со мной и взамен чистого диска CD-R, получить сие творение буржуйское!
Alex Black
Я есть желающий, можешь записать сие творение на следующую анимку? :happy:
Vlad
Все, кому необходимо Руководство, в обязательно порядке пишите мне в ПМ, чтобы я не забыл!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.