Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Помогите с названиями
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме
Fuyutsuki-sensei
Помню где-то в середине девяностых транслировали по телеку один сериальчик.Там люди уменьшали технику, сами уменьшались и проникали в тела людей, чтобы лечить их. При этом источником болезни являлись какие-то враги, тоже уменьшенные. Приблизительно так. Я думаю, не я одна его смотрела, и кто-нибудь откликнется.

О втором аниме помню еще меньше. Кажется какой-то сенен. Там люди превращались в марионеток. Кажется была отрицательная героиня и положительная. Был еще парень, любимчик девушек, и его отрицательная героиня чуть не превратила или он все же стал марионеткой. Еще помнится картинка, скрин так сказать: кимоно, девушки в кимоно на татами. Психологическое аниме. Или мне тогда оно тяжелым показалось. Может это полнометражка, или сериал, не помню.
Отпишитесь, если вам знакомо, пожалуйста ^_^
Vlad
Fuyutsuki-sensei
написал в ру_аниме, может кто ответит, там знатоков прорва
Aranel
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 11.05.2008, 08:59)
Помню где-то в середине девяностых транслировали по телеку один сериальчик.Там люди уменьшали технику, сами уменьшались и проникали в тела людей, чтобы лечить их. При этом источником болезни являлись какие-то враги, тоже уменьшенные. Приблизительно так. Я думаю, не я одна его смотрела, и кто-нибудь откликнется.
*

Wonderbeat
Vlad
первое — Необыкновенная схватка
второе — Вампирша Мию OVA
Fuyutsuki-sensei
Aranel
VladUA
Спасибо большое. Теперь нужно посмотреть их снова))
Yushi
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 11.05.2008, 08:59)
При этом источником болезни являлись какие-то враги, тоже уменьшенные. Приблизительно так. Я думаю, не я одна его смотрела, и кто-нибудь откликнется
*

Я поиню, Фуюцуки, всё верно! я ещё его перед школой смотрел, с утра :kampai:
Там по-иоему инопланетяне искали источник жизни или что-то вроде этого...
Nostalgy...
Aranel
[b]Fuyutsuki-sensei[/, если найдешь Вондербит, маякнешь ;)
Vlad
Aranel
нет его полностью нигде, есть сайт, на котором собирют по сериям
Venzz
Эх Wonderbeat, одна из аниме далекого детства.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.