Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: «ДОМ 3» идет на Восток
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Vlad
«ДОМ 3» идет на Восток
Первый российский социальный проект «ДОМ 3» от NIKITA.Online будет издан в Японии и Китае.


NIKITA.Online (входит в холдинг Astrum Online Entertainment) и японская телекоммуникационная корпорация AERIA Inc. подписали договор на издание первой российской социальной MMOG «ДОМ 3» на территории Японии и Китая. Таким образом, проект станет первой российской онлайн-игрой, издаваемой на азиатском рынке — заветной мечте любого производителя онлайновых развлечений.

Напомним, что "один из самых быстрорастущих и современных городов мира", совместное детище телеканала "ТНТ", компании Nikita и издательства "Руссобит-М", был открыт в сентябре 2006 года. Первый крупномасштабный проект (второй, Love City, был запущен в этом году), сочетающий преимущества современных сервисов знакомств и многопользовательских онлайновых ролевых игр и с концепцией ужасно популярного телешоу, напомним, никак не связанный, предлагает игрокам стать полноценными жителями виртуального мегаполиса, где они могут общаться, клубиться, искать любовь, открыть свой бизнес и даже повысить социальный статус. В 2007 году "ДОМ 3" стал лауреатом международной премии World Summit Award Global Contest 2007, победив в категории «Интернет-развлечения» (конкуренты завидуют и закрываются).

user posted image

«Нашим партнерам он показался весьма необычным. В первую очередь их пленил жизнерадостный настрой проекта: яркие краски, отсутствие насилия и многообразие мирных занятий», — отметил Степан Зотов, генеральный директор NIKITA.Online. «Решающую роль сыграл тот факт, что сотрудники AERIA, как и большинство игроков в Японии, обожают проекты с широкими возможностями для самовыражения. „ДОМ 3“ предоставляет их сполна!..»

«Увидев „ДОМ 3“ мы сразу же поняли — это то, что мы искали. Перспективная, современная онлайновая игра с сильной социальной составляющей. Действие происходит в современном мегаполисе, где общение, отдых и развлечения занимают центральное место. Как показали наши исследования, проект именно такого типа больше всего интересует наших молодых поклонников онлайн-развлечений», — прокомментировал сделку Такаюки Нагашима, генеральный директор AERIA Inc.

Источник: dtf.ru
FUA
Мде, теперь киберлюбов перекочует в подобные миры.
Дэниэл
жуть... еще немного — и матрица прийдет к нам.... :suicide2:
Galan
Це все Скайнет. Таким чином вона захоплює компи по всьому світу.
І люди їй у цьому допомогають.
Alex Black
Странно что иппонцы сами не выпустили ничего подобного :on_the_quiet2:
Vlad
Alex Black
Может и выпустили. Только для них это типа экзотика — "папуасы" поделки привезли! А наши думают, что захватили ипонский разум этим г.. У них там подобных поделок прорва, только они строго учитывают реалии собственной стрпаны, а не занимаются создание чистой кальки.
Alex Black
Напоминает квест в Космических Рейнджерах, когда две расы продали друг другу старые технологии под видом новых :lol:
Venzz
Я года четыре назад читал о подобной южнокорейской игрушке, ничего сверхоригинального тут нету.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.