Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С чего вы начали?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Gross
После какой песни какого исполнителя, вы начали слушать или даже стали фанатами J-Music?? Может быть, опенинг-эндинг, тогда из какого аниме и какой именно??
Для меня, например, открытием стала Pierrot — Banzai. В каком-то диске из игрового журнала наткнулся на клип и пошло-поехало...
Q
не могу точно вспомнить...скорей всего опенинг Кровь Триединства — Бак-Тик....ну а потом просто была куча остов...но именно джей-рок с Л"Арк Эн Сиель...потом Гакт, потом Дирики, потом скачала наконец Бак-Тик. Вот сейчас это всё и слушаю...
shoa
с Мияви :wub: чисто случайно..)
Q
а..забыла первыми кроме Л"Арка были Maximum The Hormone и Nightmare
Kyoka
Помню,конечно,песня D'espairs Ray — Tsuki no kioku fallen @}-> ,вот ...именно она забрала мое сердце),я их и сейчас очень сильно люблю)))) начала с них,потому,что знакомый был на их концерте в Германии,случайно,а я как раз искала джей-рок)))хотя хотела слышать именно Dir en grey,но их принесли только через неделю)))а у диров это была песня saku))) (* ^)

Добавлено: [mergetime]1210785012[/mergetime]

А первый клип был Dir en grey — Obscure *-* кто видел,поймет почему я его пересмотрела раз 20 подряд с отвисшей челестью,это был именно unsensored (* ^) да...клип не для слабонервных))))и все еще это моя самая любимая песня и клип)))в нем столько агрессии и страсти,что...уххххххх*пошла смотреть его*
А вот... >-<
» SPOILER «
alexsan
Ну начало было положено Сейлор Мун композицией (Moon Lips — Moonlight Densetsu) @}-> А окончательно добили (в хорошем смысле *-* ) NGE и Dragon Ball. Дальше — больше ^_^
mirage
с kemuri
с мега отцов японского ska-punk
потом yum yuma orange и тд и тп
Чи-Чи
Начала и закончила группой Kaggra ))
SL.F.
J-music начал слушать после того как пасматрел анимэ "Василиск: книга техник ниндзя кого"! И теперь старась качать и слущать как можно больше!
Kyoka
QUOTE(Чи-Чи @ 29.07.2008, 22:10)
Начала и закончила группой Kaggra ))
*

Жжошь....
печальный опыт *-*
Кайя
Это было давно... Maximum The Hormone. А вот что именно тогда впечатлило — даже и не вспомню...
Gekido Izanami
:ragnarok_happy: Случайно услышал группу Blood Stain Child... и понеслось >-< :kawai_74: !!!
X-plosive
знакомая была анимешницой и частенько слушала j-rock, мне пару песен понравилось, и я ей диск дала, сказала мол запиши что-то интересненькое... так что: Kamui Gackt — Fragrance, Hitomi — Wish ну и ещё что-то там..
Sinitar
Для меня это был Death Note-
опенинг Nightmare— The World
и эндинг Maximum The Hormone — Zetsobou Billi
J-rock фарефааааа :clap:
Ами-чан
Началось все сначала с Maximum The Hormone, когда подруга включила их песни у себя дома и мы под них бесились :crazy_ban:
Сначала слушала и не догадывалась об этой группе...так как исполнителя она мне не говорила...
После как то у брата на МП3 нашла два альбома их :happy_ban: взяла и перекачала себе на комп...

Solyna
Начала слушать Akeboshi, пара его песен была в опенингах-эндингах Наруто (Wind, Yellow Moon), сам исполнитель некоторое время жил в Англии, поэтому песни есть как на японском, так и на английском, а так же смешанные (что как мне кажется в принципе характерно многим японским исполнителям), скачала дискографию и пошло-поехало)
Anemone
с Nightmare
потом gazette,an cafe
после просмотра Наны Anna Tsuchiya
и Kalafina (знакомство со всей этой музыкой в один период проходило =d)
Sora_No_Yuki
у меня все гораздо проще *-* Dir en grey и покотилось *-*
Nyaka
Maximum The Hormone :dance_ban3:

Осты с дорам :magic_ban: Джонисы :ragnarok_love: :magic_ban: ну и т.д
Sinitar
Nightmare, Maximum the Hormone, the Gazette.
Larva
Nightmare, Ali project
Saiko
Darken then Black — 2й опенинг.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.