Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: "Радиоактивная Мертвечина"
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф
Pages: 1, 2, 3
Mamoru

ЗОНА стала распространятся очень быстро... Тысячи и тысячи людей оказались в ловушке неизведанной силы...
Стали происходиться странные вещи...
От создателей йолочги, смотрите только здесь "Радиоактивная Мертвечина" !!!


открытые вакансии:
— художник по костюмам!

Начинается Кастинг!!!
mirage
а какг же незаконченое сияние из подвала?
очередной проект для отмывания денех? (=
Mamoru
QUOTE(mirage @ 21.05.2008, 22:37)
а какг же незаконченое сияние из подвала?
*

из-за отсутствия денег на съёмочные повильоны, его небходимо снимать только на натуре... а для этого надо ждать зимы. Но к нему вернёмся, правда сценарий будет изменём
а это будет сниматься летом
Химицу
На что будет сниматься сей киноопус? На такую игрушечную камеру, где крутишь ручечку, а там волк на лыжах падает (зацыклено)? У меня такая была в деццтве..

Серьёзно, хотел бы поучаствовать в создании саундтрэка, могу навоять на кубейсе дарк-эмбиент и всякие стрёмные звучки :diablo:
Ічіґо
Хочу сыграть зайца :katana:
Mamoru
QUOTE(Химицу @ 21.05.2008, 23:22)
На что будет сниматься сей киноопус?
*

техника будет приемлимая, не кино-техника, но и не любительская

QUOTE(Химицу @ 21.05.2008, 23:22)
Серьёзно, хотел бы поучаствовать в создании саундтрэка, могу навоять на кубейсе дарк-эмбиент и всякие стрёмные звучки
*

та без проблем, только это всё пожже, когда начнётся планирование... это где-то в июне будет

пока можно просто пофлудить на эту тему
Q
о...а можно мне место кошки?
Химицу
Я думаю чо "Сортир Смерти" и "Сортир Жизни" есть причина распостранения ЗОНЫ

Добавлено: [mergetime]1211404502[/mergetime]

их месторасположение на планете таково, что создаёт магнитное завихрение.. поэтому

Добавлено: [mergetime]1211404589[/mergetime]

А сценарий предусматривает такой типаж: "стрёмный чувак в маске"?

Добавлено: [mergetime]1211404696[/mergetime]

» =)' «
Q
кто нибудь,дайте Химицу автомат
Химицу
... всё кончено
Q
Химицу
почему игровой...ты сообщения с такой скоростью пишешь что тебе автомат нужен
Lexx
хм.... крута)))) :diablo: забронируйте мне место в первом ряду))))
Ічіґо
До, из-за генетических мутаций стали появляться получеловеки-полуживотные, все гибнут, Химицу на ножках кузнечика скачет и всех убивает, остаюсь я, получеловек-полузаяц и женщина-кошка. Час экранного времени мы пытаемся возродить человечество единственным известным нам путем. Рождается хз что, финальный кадр оно грит: "Убейте меня". Два Химицу сидят на двух унитазах( жизни и смерти), и смеются. Экран тухнет, титры)))
Q
Ічіґо
извиняюсь...но я одна девушка в этой компании...мне чё придётся всё человечество самой возрождать?

эм...оясуми
Mamoru
QUOTE(Lexx @ 22.05.2008, 00:24)
хм.... крута)))) :diablo: забронируйте мне место в первом ряду))))
*

без вопросов!

QUOTE(Химицу @ 22.05.2008, 00:18)
А сценарий предусматривает такой типаж: "стрёмный чувак в маске"?
*

вполне возможно, но пока что говорить об персонажах в сценарии рано

QUOTE(Ічіґо @ 22.05.2008, 00:30)
До, из-за генетических мутаций стали появляться получеловеки-полуживотные, все гибнут, Химицу на ножках кузнечика скачет и всех убивает, остаюсь я, получеловек-полузаяц и женщина-кошка. Час экранного времени мы пытаемся возродить человечество единственным известным нам путем. Рождается хз что, финальный кадр оно грит: "Убейте меня".
*

ну, это даже для меня слишком бредово))ггг
на спецэффекты упора не будет, т.к. без денег их не сделаешь, а фиговые лучше не использовать
T-34-85-60
Фильм будет про радиоактивных зомбаков которые всех захавают. Женщины-кошки, люди-зайцы и пр. идут лесом.
Mamoru
Ну, не всё так просто конечно же)) интрига без сомнения будет
Vlad
Радиоактивные трупаки!
Это если забабахать в попсовых ярких тонах, внезапным затемнением и душераздерающими воплями тёток-кошек (фастфуд для зомбаков?) — будет настояший поп-арт ужастик!
Интрига... в чём же может быть интрига?
Mamoru
QUOTE(VladUA @ 22.05.2008, 09:06)
Интрига... в чём же может быть интрига?
*

Интрига в том, смогут ли герои выполнить то, что им не обходимо.
Ічіґо
Mamoru, Линч зохавал мой мосх своими зайцами и головами-ластиками :shutup:
Vlad
Какова же может быть цель тех несчастных, которые попадут в цепкие лапы зоновской нечисти?
Ну.. кроме выживания, мести за погибшую мышку и расстрела всех бензопилой :blush:

Добавлено: [mergetime]1211439345[/mergetime]

Вот несколько артов для сюжетных сцен
user posted image
Шо, не джали такого вот конца!

user posted image
Прижало, говоришь!

И несколько видов трупаков-мутантегов

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А Это МЯСО!!!
user posted image

Добавлено: [mergetime]1211439741[/mergetime]

user posted image
Karma
Крабика жалко....... ;_;
Капитан
user posted image
Химицу
Вся интрига в том, почему зомбаки радиактивные?


Шо вы там за картинок накидали, господа? Ето не правильный инспирэйшн.. Вот правильный:

user posted image
Vlad
Химицу
это не картинки — это можно сказать кастинг и творческие наработки
Химицу
Надо будет накопать червячков для съёмок
Капитан
Я, как главный специалист по радиоактивным тварям..смело утверждаю, что МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!

Добавлено: [mergetime]1211445908[/mergetime]

QUOTE(Химицу @ 22.05.2008, 11:08)
Надо будет накопать червячков для съёмок
*

На просторах мира тероризируемого радиоактивными зомбями, процветает новый вид спортивной рыболовли, а именно спортивная ловля зомби на червяка!! С прямым репортажем с места событий наш специальный кореспондент.
Химицу
QUOTE(Капитан @ 22.05.2008, 11:45)
процветает новый вид спортивной рыболовли, а именно спортивная ловля зомби на червяка!!
*
— Ты всё перепутал. Ловля червяков на зомби! эта дисциплина даже будет включена в следующие олимпийские игры..

Берёться зомби, связываеться и таскаеться за верёвку условленное время, выигрывает тот, кто насобирает на злобную тушу большее количество магготсов.
Капитан
Все это действо происходит на автомобилях.
В команду ловщика входят: непосредственно ловец, огнеметчик, чтоб обезопасить ловца от особо агрессивных магготсов,2 человека с огнетушителями, на случай если огнеметчик сликом увлечеться,( в прощлом году из-за неисправности огнетушителся, погиб 2х кратный чемпион мира по ловле на зомби Азеймабек Архазович), водитель, и пулеметчик для отстрела замешкавшихся болельшиков,как известно, мертвые туши болельшиков приманивают большее количество магготсов.
Химицу
А все наловленные червячки потом идут на гуманитарную помощь народам заполярья..
Капитан
Да, в холодном климате они становяться вялые и неагресивные, в заполярье их используют как домашний скот, сначала откармливают, а потом сало, мясо.....
Mamoru
QUOTE(Ічіґо @ 22.05.2008, 09:16)
Линч зохавал мой мосх своими зайцами и головами-ластиками
*

только в этом фильме "линчевского" ничего не будет
это трешак в классической форме, фантазия ограничивается лишь суммой бюджета )))

VladUA
Арты зачотные, и тему хорошую подкинул об творческих наработках ))
последний плакат жжот.. мышек жалко :crybaby:

QUOTE(Капитан @ 22.05.2008, 15:01)
Все это действо происходит на автомобилях.
*

всё не получится.. авто только одно — белая нива, но это пока что предварительно)))
Vlad
Mamoru
Всегда пожалуйста!
Я, правда, до конца не понял — это будет что-то в духе конкурса Panasonic Viera на лучший ролик

"Квак Бенихват"
http://rutube.ru/tracks/398833.html?v=c841...7bfbcce9779c3c6
» комментарий такеши китано «
Mamoru
ну, там Линчем так непаливно тянет... не, у нас не такое... бред-бредом, но не шизоидность с абстракционизмом
Vlad
Mamoru
интригующе звучит
Химицу
Во имя Токсик Авэнджера!!
Тиамель-сама
Mamoru
Вдохновительная идея, если кого интересует мое мнение :smoke:.
Чем могу поспособствовать ее воплощению?

Mamoru
Тиамель-сама
Ну, что за идея? Выкладывай! А потом и подумаем как это можно организовать
Acoona
йа!!!!

меня на забудьте!!!
*бежит с колой и попконом*
mirage
не забудьте про руть и урановые ломы
T-34-85-60
Харе оффтопить. Предлагайте лучше свои идеи (реальные а не шизофренические) и кандитатуры на роли в фильме. Как и писал мамора, фильм будет хоть и трешевый, но не абстрактно-бредовый. Поэтому всё что выходит за пределы концепции "зона-радиация-зомбаки-сталкеры" считается флудом и к теме не относится.
Химицу
Предлагаю в предыстории показать сцену с умерщвлением гопников.


Добавлено: [mergetime]1211574024[/mergetime]

В смысле перед титрами.. ну как-бы для затравки..
Q
и потом на протяжении всего фильма зобни-гопники будут искать убийц...со слование "дай 50 коп"

Mamoru
QUOTE(T-34-85-60 @ 23.05.2008, 23:10)
"зона-радиация-зомбаки-сталкеры" считается флудом и к теме не относится
*

и Фоллаут!! Об этом стоит говорить!

QUOTE(Химицу @ 23.05.2008, 23:20)
Предлагаю в предыстории показать сцену с умерщвлением гопников.

*

не катит — какой смысл в этой сцене? Зачем она нужна.

Всё что делается должно быть оправдано. В данном случае каждые ситуации, сцены должны как-то раскрывать сюжет, его двигать.

я всё же больше ориентируюсь на Фолл, чем на Сталкер
mirage
дветыщицатый год. толпы зомбаков прорывают блокаду запретного города воникшего из-а изоляции вируса. им нужна еда. они алчны и хотят денех. они угрожают миру обещая взорвать станцию которую захватили(это они так думают, люди и зритель слышать олько аргххх, хрр агх, но зритель могет читать субтитры) однако случайно один быдлозомб открывая зомбопиво пролил пену на пульт управления и систеама защиты пошла к ипеням. взрыв, бабахи и дерганье камеры. осыпается туева хуча радиоактивных отхожов. но из-за того что плоть зомбаков уже мертва им ничего не страшно. они лишь могуть получать оромнейшие дозы энергии и используя по своему назначению, а также светятся приятным зеленоватокрасным свечением.
однако моз зомбаков атрофирован и еще более поврежден при взрыве и их торкает стать бойскаутами и торговать печеньками... вот такой анхеппи энд
Vlad
У меня с утра чувство юмора как-то не хочет шевелиться, но...
КТО-НИБУДЬ объяснит мне — в чём суть этой темы?
Как будет это выглядеть и какие у все этого цели
mirage
» SPOILER «


эта тем аочередная задумка маморы снять нечто вроде трешевого фильма на популярную тему прошлые сьемки правда так и не состоялись

суть темы скорее всего в получении идей для сценария
Acoona
mirage, отлично написал, тебе в сценаристы)))
Можно еще так:
Зомби спрятались от людей в резервации (район Чернобыля). Фильм покажет их сложное существование, манеры общения, поведение, привычки и так далее.
И вот к ним попадает человек...
Две альтернативные истории о том:
*как они разорвали чужака на мелкие части... и пришли другие. И началась война.
*как они его приняли за своего... Он стал главой их племени, ибо извилин оказалось у всех них одинаковое колличество. И жили они долго и счастливо. Питались травой, чтобы не навредить людям.

» SPOILER «

Mamoru
QUOTE(VladUA @ 24.05.2008, 09:45)
КТО-НИБУДЬ объяснит мне — в чём суть этой темы?
*

пиар, пиар, пиар и ничего более))ггг

mirage
Acoona
да, всё жосско, но не то
надо решить чем являются зомби в этой истории
либо мы говорим о зомби среди людей, либо наоборот
mirage
моя идея — зомби ворвавшиеся в мир людей.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.