Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: The Machine Girl(Японский кавайный терминатор)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
Alex Black
Яойщикам/цам, беременным женщинам и неуравновешанным вход воспрещен!
Повтор: Беременным женщинам, психически неуравновешанным лицам вход строго запрещен. Яойщикам, яойщицам также, ибо если то психика восприняла, то этот Японский фильм вам смотреть строго не рекомендуется, как и просматривать то, что будет ниже.

ВЫ СКУЧАЕТЕ? ВАМ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ?
ВАМ НАДОЕЛ ФИЛЬМ "ТЕРМИНАТОР"?
ВАС ДОСТАЛ ГОЛЛИВУД?
МЕЧТАЛИ О РЕАЛЬНОМ МЯСЕ?
МЕЧТАЕТЕ УВИДЕТЬ ЯПОНСКИХ КАВАЙНЫХ ШКОЛЬНИЦ?


ТОГДА ВАМ СЮДА:
Барабанная дробь... начинает играть J-Rock группа Lynch с песней "59"

» ЯПОНСКИЕ ДЕВОЧКИ «

» ЯПОНСКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ? «

» ЯКУДЗА? «

» НИНДЗЯ? «

» СУШИ? «

» НЯКИ? «

» Хотите узреть резню бензопилой, покруче чем во всех фильмах которых вы когда либо видели? «

» Вас интересует болт в башке? «

» Хотите узреть пушки покруче чем в Терминаторе и других фильмах? «

» ВСЕ ЭТО В КРУПНОКАЛИБЕРНОМ БЛОКБАСТЕРЕ: «

» ПОСЛЕ ФИЛЬМА, ГАРРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ СТАНЕТЕ ПОХОЖИМ НА НЕГО! «

user posted image

Название: The Machine Girl
IMDb Rating: 8.0/10
Режиссёр: Noboru Iguchi
Актёры: Taro Suwa, Minase Yashiro
Год выпуска: 2007
ИМХО: Трэш десу)

Кто любит аниме и ненавязчивые идеи? Порядочный анимешник ессно. Скажем так, это большое ОВА какого то там аниме сериальчика с привкусом терминатора)
Покруче чем у Голливуда и покруче чем Терминатор, это будет точно. )
Ho-kun Amiaky
Я то уж подумал — опять Тарантинно веселится :just_cvm:
Venzz
Надобы посмотреть, жаль к нам в лицензии не доберется.
Vlad
Alex Black
//дооформи темув таком порядке:
1. напиши название фильма, режиссера, актеров в начале темы
2. после постер
3. внятное описание фильма
4. собственные комментарии

Модератор.
Alex Black
Спосибо, добавил кое что :happy: . Больше инфы не нашёл, к сожалению ворлд арт не знает о таком фильме. Но стиль оформления я уж точно менять не буду, для такого фильма это лучший вариант! Я и так все иллюстрации убрал в спойлеры, чтобы проще было смотреть.
Q
давайте устроим мини-показ этого фильма...всей анимкой с валидолом и успокоительным... а так подписи к картинкам зычётные...особенно по суши...ЖЖ0т
A6KA
*ушло шариться в инете в поисках сего фильмО*
Q
A6KA
найдешь...ссылочку оставь здеся)
Alex Black
Здеся ищется легко: http://torrenthero.com

Добавлено: [mergetime]1212105201[/mergetime]

Ппц, наконец то посмотрел! :lol: Это такая жесть!!! Такое МЯСО!!! :lol: В общем, к просмотру обязательно! :lol:

З.Ы. Венец творения в фильме — бюсгалтер-дрель! :lol:
A6KA
QUOTE(_Q_ @ 29.05.2008, 21:01)
A6KA
найдешь...ссылочку оставь здеся)
*

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=896031
оригинал + русские сабы ))) прям как аниме) не привыкать уже
Alex Black
Ох уж этот торрентс.ру, у меня никаких нервов не хватит там нормально качать! :diablo: В том смысле, что раздачу оформить не могу, всё блокируют... Ну и хрен с ними. Это я к тому, что неплохо было бы позаимствовать сабы у них. A6KA, можешь их выложить куда нить, чтобы мы могли скачать?
A6KA
хм, а ты делай как я, скачай чтото и повиси с этим на раздаче.... на этом и рейтинг подымешь.... у меня собственно там ни одной своей раздачи, зато рейтинг:
» SPOILER «

Сабы:
[attachmentid=1822]
Alex Black
Да ладно, мне пока хватает и обычных торрентов :happy: . А за сабы спасибо, всё таки больше в инете их нет нигде, пришлось смотреть на английском.
A6KA
посмотрел первые 5 минут (но названия фильма) и понял что терминатор, рембо, и убить билла отдыхают.... море крови, непонятные спецэффекты разорванных частей тела, однорукая девочка с пулеметом и камой..... это нечно..... *ушёл смотреть дальше*
Q
посмотрела в режиме перемотки...ой там такая сцена где пальчики отрезала...а ещё классная где парню лицо разрезали...потом посмотрю..
только, если честно не нравится что англ язык там...почему то не люблю яп фильм на англ языке...а так пока понравилось...
A6KA
ну так скачай с торрента где я дал ссылку... там японский и русские сабы.... посмотре лвесь фильм... его можно отнести к жанру ОЧЕНЬ коровавой.... КОМЕДИИ!!!

интересно на него есть ограничения по возрасту? я бы поставил...
Q
A6KA
так сабы у меня есть...просто сам факт выдрачивает(извиняюсь, но так онон и есть!)
A6KA
ну я же говорю мне тебя не понять ибо у меня японская озвучка а не английская)
Q
A6KA
КАК??? почему??? у меня эта фи...англ озвучка...бЭ! *пошло вешаться*
A6KA
потому что вы качаете с локалки, а у вас там версия английская. а я из инета вытянул нормальную... и ссылку на неё я давал! так что качай с торрента куда ссылку я давал и наслаждайся просмотром
Q
A6KA
аригато
A6KA
ня ;)
Alex Black
QUOTE(_Q_ @ 1.06.2008, 12:59)
КАК почему у меня эта фи...англ озвучка...бЭ! *пошло вешаться*
*

Хех, а я эту озвучку воспринимал на слух,потому что сабов тогда ещё не было! *-* Как говорится, чем богаты, качал самый популярный торрент. :happy:
Elfron
Смотрел я на заглавный постер и всё думал, что же это мне напоминает... Какой-то трэш в духе Роберта Родригеса. Сейчас вспомнил, наконец (не без помощи средств искусственного интеллекта :dirol: ):

user posted image


Грайндхаус. Похоже, правда? Рука, нога...
При возможности скачаю, гляну.:) Надо ж узнать получился ли у японцев достойный ответ Родригесу.
Ічіґо
Один хороший человек под ником Frost скачал фильм с оригинальной японской озвучкой =) Плюс трейлер и Behind.the.Scenes — как снимался фильм.
Скачать в DC: The.Machine.Girl.avi (1,37 GB)
The.Machine.Girl.srt (48,38 kB)

Xtra.1-Behind.the.Scenes.DVDRip.XviD-KamuiX.avi (119,71 MB)
Xtra.2-Trailer.DVDRip.XviD-KamuiX.avi (20,01 MB)

З.Ы. Локалки Слобода, Балу, старый Макснет и паритеты.
Alex Black
Про то как снимался фильм, закатай на болванку и принеси!!! :dribble:
A6KA
Ічіґо
ага это с той ссылки что я давал... там как раз был трейлер и как снимался)

Добавлено: [mergetime]1212506865[/mergetime]

Elfron
ааааааааа мля шо ита за девушка и как она ногой стреляет? до курка руками не дотянешься (либо надо изучить позы камасутры)
Elfron
Она гибкая.;) В главной роли — загримированная Алина Кабаева.
Vlad
На Квадрате Малевича этот фильм есть с хорошим русским переводом
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.