Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > LOL
Alex Black
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или т е тей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Наташу, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.

:lol: :lol: :lol:

» Копирайты «
Acoona
*-*
жаль мне блондинок...
Kyoka
не все блонди тупые :bleh:
Aur
Кёка-тян, я тебе обьяснял вчера... ;)
Ув. девушки, прошу слово блонд не воспринимать как цвет волос. Блондинка, это состояние ума человека...
Nat_Scorpio
QUOTE
Блондинка, это состояние ума человека...

Ума? Скорее...эээ...души? :mr47_030:
Aur
QUOTE(Nat_Scorpio @ 23.06.2008, 20:05)
Ума? Скорее...эээ...души?

Собсно да, но я подумал что мну не правильно поймут)))
Tayono
Когда-то я это уже читала))
да, очень весело))) :lol:
Mortess
Аффтар жжет! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
arcona
Горькая правда жизни :mr47_030:
strelok
Ммммм, зачёт) Распечатаю на работу блондинкам)) :on_the_quiet2:
ЕВА)*
Аха, прикольно)) *-*
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.