Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: D N Angel
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Natsumi
D.N. Angel
Год: 2003
Жанр: романтика, комедия, фэнтези, сёдзё
Студия: Xebec
Режиссёр: Хабара Нобуёси
Автор оригинала: Сугисаки Юкиру


» Рецензия «


user posted image

Добавлено: [mergetime]1214671649[/mergetime]

Давненько я его смотрела, но по-моему, здесь нет темы об этом аниме, поэтому, решила создать)))
Кто-нибудь еще смотрел этот сериал??)))) :ragnarok_love:
alexsan
QUOTE(Natsumi @ 28.06.2008, 19:47)
Кто-нибудь еще смотрел этот сериал??
*

Я смотрел. И тоже давненько. Но впечатления до сих пор положительные. Немного романтики, немного школы, немного мистики — вобщем посмотреть стоит.
Natsumi
QUOTE(alexsan @ 28.06.2008, 20:05)
вобщем посмотреть стоит.
*

Хаи! :ragnarok_advise:
Накере
Смотрела! рада что кому-то это анимэ тоже дорого :drinks: . Кавай! Яркая графика, детский сюжетик, чем и каваит! :vishenkt:
Edge^_^
:ragnarok_smart: ну детский сюжетик там помоему до 15 серии а дальше начинается настоящее аниме :ragnarok_smart: мне очень понравилось тока я одну серию пропустил ниде найти нимаху...пойду магазины грабеть :ragnarok_cool:
Kyoka
А мне Дарк понравиллсО))))) самое оно)) Дай такой..не очень,а вот Дарк.... (* ^)
Edge^_^
QUOTE(Kyoka @ 9.07.2008, 20:58)
А мне Дарк понравиллсО
*

та дарк ваще жоский кент)а дайске просто застенчивый...ну кудаж в таком аниме без застенчивых?м? :happy:
Ареан
Я смотрела. Вспоминаю до сих пор с легкой и грустной улыбкой. Жалко, что Дарку уйти пришлось... Но аниме красивое, романтичное и просто замечательное)))
Кристина.Н
Красивоё аниме и романтичное!
Kasim
давненько смотрел это творение)) но запомнились точно те испытания которые мальцу приходилось преодолевать в собственном доме) весело. Ну что касается идеи противостояния ангелов — это всегда интересно :evil:
Redwolf Risa
Не плохое анимэ. Понравилось) хотя по началу смущала рисовка все таки год выпуска сказывается. Но сюжет увлек однозначно.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.