Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Любимая драка(битва) в аниме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
alexsan
Собственно почти в каждом из аниме есть драки. Во многих есть битвы.

Моими любимыми:
Из коротких бытва Наруто vs Сасуке возле водопада и стычки в Tenjou Tenge.

А из длинных это однозначно бытвы в Драгон Болл. Собственно сам сериал и есть непрерывные бивы и драки.
Ами-чан
И из коротких мне понравилась битва:
В Шаман Кинге, конечная битва "двух" Асакур (ведь там они бились не одни)
А из длинных — В Наруто Шиппудене, когда бились Сасори и Сакура
» SPOILER «

Shela
Битва возле водопада Саске vs. Наруто в Naruto
Ичиго vs. Кария в филерах Bleach
Ну и коротенький рукопашный момент — Кира и L в Death Note
Ами-чан
» SPOILER «
Shela
» SPOILER «
Ічіґо
Битва Ичиго с Бьякуей в Обществе Душ (Bleach)
Вообще самые классные битвы которые я видел — это в Bleach когда было спасение Рукии, и в Naruto — экзамен на Чуунина. Потрясающая атмосферность.
Kasim
короткие — все бои Диджишки десу...
длинный бой — вторая часть школьных войн их последняя разборка стенка на стенку десу...
Venzz
Битва возле водопада Саске vs. Наруто в Naruto и Аллукард vs. Андерсон в Хэллсинге.
Natsumi
Мне понравились битвы в РакСефоне...
Также битва Камуи и Фумы в Х (Икс)
Kyoka
Обожаю битву Алукарда и Андерсона)))))я вообще Алу люблю)))такой харизматичный))))
И в тетрадке люблю L против Лайто)))) :evil:
Nat_Scorpio
Блич: Ичго против Бьякуи
вообще согласна с Ічіґо, в Бличе очень красивые бои, тот же бой Ичиго с Кенпачи оччч рулит)))
Vampire Hunter D: Bloodlust — схватка на карете (а потом и вне оной)
В Утене финальная дуэль Утены с Акио-саном
А еще в Kino no Tabi коротенькая перестрелка Кино с работорговцами, которых она спасла в начале... не знаю почему, но очень запомнилась эта сцена: все быстро, четко, без "красивостей".
Alex Black
Наруто Шиппууден, бой между марионетками бабки и Сасори. Ппц вставило! :ragnarok_love3:
Ічіґо
Вспомнил еще одну битву: Гаара против Ли в Naruto, тоже очень впечатляюще было...
И так эмоционально :crybaby: Кто видел, тот поймет :crybaby:
Alex Black
Если на то пошло, то Нейджи против Хинаты! Такие телодвижения, ууух! :ragnarok_love3:
Fuyutsuki-sensei
Что почти все Наруто да Блич, Дез Ноут? Люди, вы становитесь предсказуемыми. В Наруто вообще только за идею можно оценить, но графика... Раз уж из него выбирать, то мне понравилась битва Орочимару с рогатой змией против Цунаде с улиткой и Дзирайя с жабим босом. Особенно как Улитка выдала писклявым голоском "Тсунаде-сама".
Классные драки в аниме про самураев, с мечами. В Карасе эти 3дешные моменты. Особенно, когда Атоха превращается в Караса всякий раз, переходя через знак, так эффектно. В Гантце битва в храме.
А в Клейморе в сериях про Терезу, когда за ней, номером один, пришли 2,3,4 кажись. Что там делалось! Берсерк, еще много чего, это я навскидку. Там же их профиль именно шикарные бои.

Добавлено: [mergetime]1215342594[/mergetime]

А Уличный боец? *-* Это же история.
Kasim
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 6.07.2008, 14:09)
А Уличный боец? *-* Это же история.
*

о дааа!!!
Уличный Боец Фатальноя Ярость КОФ.... эх... десу...
Natsumi
:ragnarok_zareju: Последняя фантазия (Final Fantazy) в седьмой части...красиво-то как... :ragnarok_thinking:
Edge^_^
мне понравилось из манги наруто когда саске и дейдара дрались,и еще драка из клеймора когда Тереза с другими клейморами дралась... жалко Клер стало... ;_;
Lira
Мне очень понравились в Наруто такие битвы:

1. Гаара против толстобровика во время отборочных битв
2. Наруто против Сазке в долине завершений (вобще супер!)

В СМ:

1. Усаги против Мамору! (Когда Берил наблюдала)
2. Харука и Мичиру против Юджил

В Претиа:

1. Когда Химено стала претиа
2. Когда рыцарь звука защитил свою любимую
Sagara_aKa_FaY
Битва Ичиго в самом себе канефн!) :katana: ^_^
deriander
KARAS — ух "ёкараный-бабай" :ragnarok_evile:
Code Geass 2 — все битвы Сузаку vs Карин, ну и финальная сцена Лулу и Сузаку(коротко но пипец эмоционально) :ragnarok_naive:
Overlord
QUOTE(Ами-чан @ 5.07.2008, 10:57)
Ну и коротенький рукопашный момент — Кира и L в Death Note
*

О да эта сценка мне запомнилась навсегда :katana:
QUOTE(Venzz @ 5.07.2008, 16:30)
Аллукард vs. Андерсон в Хэллсинге.
*

Ну это ввобще Оба героя харизматичны и с юмором.

А как вам подводный бой Русюны против водолаза в Гренадере?? :lol: я плакал. :lol:
Miss Kiki
Мне интересны схватки Наруто и Саске,но только в том случае,когда они используют свои способности.
MrWeaver
QUOTE
QUOTE(Venzz @ 5.07.2008, 16:30)
Аллукард vs. Андерсон в Хэллсинге.


Ну это ввобще Оба героя харизматичны и с юмором.


а особенно их драка в начале 4 ОВА : всего 3 удара,но они от них получают такой кайф!
TTridik
Ичиго и Гринжол. Насышеный бой с ефектными прейомами.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.