Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форум не грузится или очень тормозит
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Сайт и форум
Del'ka
Иногда бывает что форум очень медленно грузится или не грузится вообще.
Скорей всего это происходит, когда на форум заходят поисковики и начинают идти по всем ссылкам. А может и не в этом дело.

Поэтому мы решили собрать немного статистики — когда такая фигня случается, и по итогам посмотреть — что же в это время происходит.

Пишите в эту тему когда форум очень сильно тормозит, или когда неработает.
Типа: такого-то числа, в такое то время — неработал.
Провайдер такой-то.


Доступность форума я и так отдельно мониторю, но тормоза эта штука не учитывает, да и ваши отзывы — это одно, а то что роботы проверяют — другое.
Элька
4.08.08 ~ 3.15-3.17 тормоза

3 часа ночи, свалить на мою дохлую сеть нельзя. хотя подозреваю, что форум у мня тормозит по-чаще, чем у других именно "благодаря" сетке.
Элька
4.08.08 ~ 17.30
интересно, только у мня тормоза или просто все ленятся здесь отмечаться? так же не понять ничего :(
Kasim
нет Шаман не токо у тя дессу... значит два месяца назад он тормозил где-то три недели подряд (хорошо запомнилось бо матерился на чем свет стоял дессу) вчера тормозил с 22-15 до 00-48 дессу...
alexsan
18.31 форум на отрез оказался грузится. Через 2-3 минуты все резко загрузилось.
Щас вроде попустило, но не очень.
А первая попытка написания этого поста закончилась этим
user posted image
Del'ka
Спасибо за первые отзывы!

Как оказалось, тормоза могут быть связанны и с провайдером. Вчера был момент когда у L форум не грузился у меня и Ксела в этот момент всё было ок. Поэтому пишите плиз ещё через кого вы в инет заходите.
nookie
5го августа в 3 часа ночи! тормозило
Xellos
тормозит, но то что на форуме куча ботов видно даже на главной странице:
Alexa (IA Archiver) Bot *, Unknown Bot *, MSN Bot *
Alex Black
Глючит постоянно, но я уже давно считаю что это изза инета, и привык к такому. Хотя тут тоже есть свои нюансы, вот форумы все тормозят, а контакт — нет.
Ами-чан
утром что-то он тормозит
Минуту назад высветилась такая вот ошибка
Aranel
И что это утром было? У меня не грузился ни один из трех сайтов харьковских клубов, все остальные харьковские ресурсы открывались.
Vlad
Aranel
у меня все было нормально — привет твоему прову
Aranel
Может быть. Пользуясь моментом, хочу предать привет Датасвиту — :fuck:
Элька
вот щас! щас тормозит, ёпта!
сидю через кселлову проксю, всё что угодно остальное нормально грузится, а форум издевается(
Sinitar
Не в целях рекламы!
Я работаю в хостинг компании и аптайм и само качество действительно хорошее. Обращайтесь =)
Del'ka
кстати, подзабыли темку, вроде последние 4 месяца — всё ок, да?
ну и отлично)
Fuyutsuki-sensei
сейчас периодически полностью не загружается. Может это у меня проблемы? Суть: загружается шапка, объявления, название раздела, ниже — пустое поле. Иногда в такой ситуации еще искажаются заголовки раздела, например, Японская культу2loat, или ниже названия раздела на белом строчка <!--bordapplication/rss+xml" title="
Krono
14.03.11/12.44 — тормозит.(Airbites)
RAD
Есть такое дело, похоже у хостера бока. :confused:
MeJIaHeTS
RAD мб поменять хостера???
Fuyutsuki-sensei
На андроиде бывает плохо работает форум (версия 4.0.3). Как будто бы загрузилась страница, но просто пустое полотно. Не знаю, это проблема форума или устройства, или вообще не проблема, но бывает бесит))
Darkest
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 9.07.2012, 13:06)
Не знаю, это проблема форума или устройства, или вообще не проблема, но бывает бесит))
*

Это вполне может быть проблемой интернета / устройства..
RAD
QUOTE(Darkest @ 9.07.2012, 15:17)
Это вполне может быть проблемой интернета / устройства..
*
Скорее всего. После адаптации последней версии движка будет полноценная мобильная версия, в которой таких проблем быть не должно.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.