Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Exist†trace
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Kyoka
Exist†trace

Exist†trace – молодая и не слишком известная visual-kei группа — была создана 15 июня 2003 года при участии Jyou (Джу), miko (Мико), Naoto (Наото) и Mally (Мэлли). Участники команды стараются придерживаться готического направления как в музыке, так и в имидже. Кстати сказать, Exist†trace – это так называемая girls-band; явление довольно редкое для японской музыкальной сцены.
Их первое живое выступление состоялось 28 декабря 2003 года, а уже в феврале группа выпустила первую демо-запись, названную «Hai no yuki». В марте к остальным участницам присоединилась Omi (Оми) – гитара.
Девушки продолжали активно выступать, и в июле вышла в свет вторая демо-запись, «Kokumu».
В августе 2005 года они наконец-то записали свой первый сингл «Ambivalence». В следующем году появились их второй и третий синглы, которые поступили в продажу в феврале и июле. Группа делала ставку на живые выступления, принимая участие в концертах наравне с такими группами, как Sulfuric Acid и +ISOLATION.
В ноябре их песня была представлена на сборнике «SUMMIT 03» вместе с композициями от SULFURIC ACID и Hizaki.
Первый мини-альбом Exist†trace, в первый выпуск которого включен DVD с некоторыми PV, вышел в декабре 2006 года. Кроме этого, в сборник DVD «Silent Hill20061125» группа Exist†trace войдет наряду с такими командами, как gemmik и +ISOLATION. Эта группа чрезвычайно перспективна в музыкальном отношении и, несомненно, имеет все шансы достичь вершин успеха.


user posted image

user posted image
Jyou (Джу) ,хотя по некоторым источникам правильно именно не Джу,а Дзё (вокал)
Дата рождения: 10 апреля

user posted image
Omi (Оми) (гитара)
Дата рождения: 20 марта
Группа крови: АВ

user posted image
miko (Мико) (гитара)
Дата рождения: 7 марта
Группа крови: В


user posted image
NAOTO (Наото) (бас)
Дата рождения: 5 октября
Группа крови: В

user posted image
Mally (Мэлли) (ударные)
Дата рождения: 27 ноября
Группа крови: А


user posted image
Их внешность можно описать, как довольно типичный gothic Visual Kei, и несмотря на то, что некоторые девушки придерживаются более женственной внешности, их общий образ остаётся довольно тёмным. Внешний вид соответствует их музыке — звук мрачен и тяжёл, с множеством криков (screaming) и рычаний (growling), соседствующих с мелодичным пением.
user posted image
Natsumi
Некрасивые девочки похожи на красивых мальчиков)))
Kyoka
Доооа...конечно,кто там музыку слушает,главное же на кого похожи... *-*
nookie
Мико и Наото ... ммм секасные! хачу ат них дитей :blush:
Kyoka
[2007.12.26] FOOL’S MATE SELECT OMNIBUS Seduction #1http://www.blog.j-rock4u.com/2008/08/07/20...us-seduction-1/
тут есть сборник с ними))и еще довольно неплохими группами
01.-OZ— — FETTERS
02.Envus — Taran-tula
03.Anjyu’ — Setsuna gasane
04.exist+trace — SACRIFICE BABY
05.-biene— — Shoujo to ame
06.ClearVeil — cold prey
07.Monokuro kinema — Ketsuraku
08.[_Vani;lla] — Uso tsuki
09.GAM — Namida no ato




Добавлено: [mergetime]1218635333[/mergetime]

[concert] Silent Hill [2006.11.25]http://www.blog.j-rock4u.com/2007/11/30/co...-hill-20061125/
Exist†trace, 13, Gemmik, Garuu eve, Clutch, ISOLATION

Их выступление Exist†Trace — SACRIFICE BABY

Добавлено: [mergetime]1218635412[/mergetime]

Exist†trace | [Live PV] Maboroshii mado no kurayami no naka dehttp://www.blog.j-rock4u.com/2007/11/20/ex...ami-no-naka-de/
Veritas_Farina
Джей рокеры из девченок, обладают красивыми готическими прикидами...
Kyoka
Singles
http://www.blog.j-rock4u.com/2007/11/15/ex...e-info-singles/
[single] ambivalence
01 — proof of the blood
02 — Kiba

[single] funeral bouquet
01 — Anecdote
02 — JUDEA
03 — Marchen

[single] Kokumu
01 — FoLly
02 — hai no yuki

[single] riot
01 — THE COLORS
02 — Venom


Добавлено: [mergetime]1218635840[/mergetime]

QUOTE(Вероника Gaara Farina @ 13.08.2008, 16:50)
Джей рокеры из девченок, обладают красивыми готическими прикидами...
*

Да,прекрасный вижуал,ничем не уступают мальчикам)))
При этом неплохо играют,и прекрасно поют))
Так что...мальчикам можно немного отойти в сторону)) *_*

Добавлено: [mergetime]1218635982[/mergetime]

Exist†trace | [album] Annunciation —the heretic elegy-http://www.blog.j-rock4u.com/2007/11/15/ex...-heretic-elegy/
01. water
02. SACRIFICE BABY
03. Hai no Yuki
04. Maboroshii mado no kurayami no naka de
05. baptism
06. end-less


Exist†trace | [2007.10.31] Demented Showhttp://www.blog.j-rock4u.com/2007/11/15/ex...-demented-show/
01 SACRIFICE BABY
02 JUDEA
03 liquid
04 ririmu
05 proof of the blood
06 Venom
nookie
супер девченки! я заценил! советую! Kyoka, спасибки за ссылки
Kyoka
nookie
Да не за что)))
А девочки действительно талантливые))
Mystique
Видео этих девочек:

JUDEA — Download

Официальный сайт группы: http://sound.jp/existxtrace

Группа на MySpace — http://www.myspace.com/existxtrace

И две фотосессии:

№1
» SPOILER «


№2
» SPOILER «
Kyoka
Temari
Моя очень благодарна :yahoo: Спасибо))
Вторая фотосессия очень понравилась,а Оми красотка :blush: )))

» SPOILER «


Добавлено: [mergetime]1219089625[/mergetime]

О..кстати,прочла,что правильно не Джу... а Дзё)))
ВотЪ)))Это для тех,кому интересно))) :blush:
Mystique
Совершенно случайно наткнулась на фотки Мико и Дзё. Такие необычные и неготичные образа для них. Прям кавай ^_^

user posted image user posted image

Я сначала их и не узнала :blush:
Kyoka
Ой..Дзё такая милая... :akuma_lo: действительно кавайка..я бы никогда не сказала,что это она)))
WallFire
Вот это понимаю девушки оригинальные! Мне больше мико чернинькая нравится. :happy:
Нада их скачать и послушать! А у кого то их фотки есть?
Mystique
QUOTE(WallFire)
Вот это понимаю девушки оригинальные! Мне больше мико чернинькая нравится. :happy:
Нада их скачать и послушать! А у кого то их фотки есть?

Фотки есть у меня, если, что обращайся в аську или личку
Kyoka
Новый релиз от exist trace


Женская visual kei группа exist†trace 11-го ноября выпустит альбом, содержащий материал, выпущенный в период с 2006 года по настоящее время. Диск, который будет назваться Recreation eve, в основном состоит из старых композиций, но в состав также включена одна новая песня и ремейки JUDEA и Venom.

exist trace и Black:List едут покорять Европу


В этом октябре две индис visual kei группы exist†trace и Black:List отправятся в Европу в совместный тур.

Были утверждены следующие даты и места проведения:

12.10 Хельсинки, Финляндия — Gloria
16.10 Кельн, Германия — Die Werkstatt
19.10 Париж, Франция — La Locomotive

Также был упомянут концерт в Бельгии, но официальных данных по этому поводу еще нет.
Mystique
Они прям под моё ДР выпустят альбом :vishenkt:
Kyoka
QUOTE(Temari @ 9.09.2008, 11:25)
Они прям под моё ДР выпустят альбом :vishenkt:
*

Все так и задумано)) *_* *-*
Nat_Scorpio
Есть у меня один альбомчик их...честно говоря не впечатлил. Голос понравился, но я не любительница рыков и визгов в пении. Заинтересовала только Hai No Yuki...более-менее.
Kyoka
Ну,не знаю...как по мне очень перспективная группа,женская,что не может не выделять ее среди массы джей-рок групп.И,личное мое мнение,все эти особенности "рыков и визгов в пении" как раз передают эмоции песни,переживания вокалиста,именно внутренний мир исполнителя.
WallFire
Если бы они не визжали и рычали то было не интересно. Была бы стандартная джей роковая девчачья группа
Nat_Scorpio
QUOTE
И,личное мое мнение,все эти особенности "рыков и визгов в пении" как раз передают эмоции песни,переживания вокалиста,именно внутренний мир исполнителя.

Это дело вкуса :). Просто я считаю, что прекрасно можно все передать и без этого. Я, например, не любитель выслушивать все эти рычания...ну разве что иногда, поднастроение, но недолго :on_the_quiet2:

QUOTE
Если бы они не визжали и рычали то было не интересно. Была бы стандартная джей роковая девчачья группа

Эмм..не то что бы спорила, я не их поклонница... но этим выражением ты их не хвалишь, а наоборот...получается, без этой "фишки" — они обычный попсятник? :shocking:
Kyoka
QUOTE(WallFire @ 15.09.2008, 21:21)
стандартная джей роковая девчачья группа
*

:blink:
Где это в джей-роке есть стандартные ДЕВИЧЬИ группы... :akuma_bi: Делитесь названиями,а то это только одна группа с чисто женским составом,который я знаю.

QUOTE(Nat_Scorpio @ 15.09.2008, 21:33)
но этим выражением ты их не хвалишь, а наоборот..
*

По ходу он сам не знает,что говорит... *-*


Добавлено: [mergetime]1221504525[/mergetime]

QUOTE(Nat_Scorpio @ 15.09.2008, 21:33)
Просто я считаю, что прекрасно можно все передать и без этого.
*

Это ведь стиль такой,а стили есть разные...это уже дело вкуса.
Nat_Scorpio
QUOTE
Где это в джей-роке есть стандартные ДЕВИЧЬИ группы...  Делитесь названиями,а то это только одна группа с чисто женским составом, который я знаю.

Кстати да...тоже хотелось бы знать...и послушать особенно

QUOTE
Это ведь стиль такой,а стили есть разные...это уже дело вкуса

ну дык...я ж о чем :drinks:
Kyoka
QUOTE(Nat_Scorpio @ 15.09.2008, 21:56)
Кстати да...тоже хотелось бы знать...и послушать особенно
*

*-* в том-то и дело,что человек ничего не знает...
Во-первых,СТАНДАРТ ДЖЕЙ-РОКА — его нет...поясню.
В джей-роке много разных направлений,вот попробуйте хоть каким-то местом сравнить тех же Malice Mizer и An Cafe (это еще не самое тяжелое задание *-* но вы попробуйте)))))) :evil: Вот-вот,ничего не выйдет))))Поэтому стандарта нет...Я уже молчу про группы,которые придерживаются вижуала и которые нет.
Во-вторых,В ДЖЕЙ РОКЕ 98% МАЛЬЧИКИ — да девочки есть,но в основном сольно или в составе команды.НО! Чисто ЖЕНСКИХ групп почти нет! Лично мне известен только один пример(эта группа),я не утверждаю,что их нет,скорее всего есть,но на уровне отдельных городов.
Даже если и есть,то про какой СТАНДАРТ ЖЕНСКОЙ джей-рок группы можно говорить?
Если я ошибаюсь,извините,но уж так оно и есть)))
QUOTE(Nat_Scorpio @ 15.09.2008, 21:56)
ну дык...я ж о чем :drinks:

*

:vino:
Mystique
Понятное дело, что кому-то их музыка может не понравится, как говорится На вкус и цвет...Но они девочки талантливые и , увы, я не знаю больше женских джей-рок групп.
WallFire
QUOTE(Kyoka @ 15.09.2008, 21:48)
По ходу он сам не знает,что говорит...
*

Во первых я знаю что говорю. Во воторых
QUOTE(Nat_Scorpio @ 15.09.2008, 21:33)
Эмм..не то что бы спорила, я не их поклонница... но этим выражением ты их не хвалишь, а наоборот...получается, без этой "фишки" — они обычный попсятник?
*

Совершенно верно везде должна быть какаята изюминка.
Kyoka
QUOTE(WallFire @ 16.09.2008, 14:16)
Во первых я знаю что говорю
*

О...просвятите,о великий,нас о женских группах в джей-роке...и по больше о ТИПИЧНЫХ... :kawai_69: внимательно выслушаю и принесу извинения.если я все же окажусь не права!
QUOTE(WallFire @ 16.09.2008, 14:16)
Совершенно верно везде должна быть какаята изюминка.
*

*-* только твои основания ни на чем не основаны,не нравится-не слушай :cool:
Nat_Scorpio
QUOTE
Совершенно верно везде должна быть какаята изюминка.

Эммм...если у гуппы есть только изюминка и нет таланта и оригинальности (заметь, это иное нежели "изюминка"), то это та же самая попса...просто чуть выше чем остальные прыгнувшая :r_csip: .
Кстати, я не считаю их группу посредственностью, это вытекает только из твоей фразы. Мне очень нравится голос вокалистки, просто мне было бы приемлемее его слышать в композициях иного рода
WallFire
QUOTE(Kyoka @ 16.09.2008, 18:06)
только твои основания ни на чем не основаны,не нравится-не слушай
*


QUOTE(Nat_Scorpio @ 16.09.2008, 19:31)
Эммм...если у гуппы есть только изюминка и нет таланта и оригинальности (заметь, это иное нежели "изюминка"), то это та же самая попса...просто чуть выше чем остальные прыгнувшая  .
Кстати, я не считаю их группу посредственностью, это вытекает только из твоей фразы. Мне очень нравится голос вокалистки, просто мне было бы приемлемее его слышать в композициях иного рода
*


Манать народ вы опять меня не поняли мне эта группа нравится и даже очень!!!!! Я не говорил ни в одном посте, что у них нет таланта и оригинальности даже не намикал. Кстати оригинальность и изюминка это практически одно и тоже!
Nat_Scorpio
QUOTE
Кстати оригинальность и изюминка это практически одно и тоже!

Отнюдь...Вернее иногда и совершенно разное. Если брать данный пример, то их screaming и growling — это как раз НЕ оригинально (не они первые, не они последние, были, есть и будут рычащие на сцене), но это изюминка (для кого-то) применительно к японской группе.
И наоборот, никаких явных "фишек" исполнитель может не иметь, но тем не менее выделяться среди остальных.

Только на впрос (уже который повторили несколько раз): какие существуют японские женские рокерские группы, — ты не ответил :alvarin:
Kyoka
QUOTE(Nat_Scorpio @ 17.09.2008, 15:18)
Только на впрос (уже который повторили несколько раз): какие существуют японские женские рокерские группы, — ты не ответил :alvarin:
*

угу :alvarin:

Ыыыы...мне лично нравятся их тексты,и то как они передают их,то есть именно всем этим рычанием,криками... :blush: есть в этом что-то,что трогает))) ^o^
Kyoka
Выпустили они лапочки свой альбом)))) :kawai_82: :kawai_82: :kawai_82:
*очень радО...только скачала)))))*

Дата выхода 2008/11/19

user posted image

exist†trace — Recreation eve

user posted image

01 — JUDEA (retake ver.)
02 — liquid
03 — Lilin
04 — Mabushii Hodo no Kurayami no Naka de
05 — Hai no Yuki
06 — water
07 — SACRIFICE BABY
08 — Under mind
09 — Venom
10 — end-less
11 — re-prologue


http://www.mediafire.com/?gzuzt1mymcz
Ами-чан
(* ^) безупречны
Overlord
не слишком ли много на них белой пудры???
Kyoka
Эм,а при чем пудра к таланту? Или это важно? :akuma_ha:

Это недавние фото с их концерта
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
» SPOILER «




О,да...они лапочки-конфетки-вот новые образы)) :akuma_lo:
user posted image
D-Sam
А это у басистки зеркальные линзы? Капец, меня стреляет (в хорошем смысле), прямо кавай ^_^
группу скачал недавно, и в целом мне понравилось. Особенно Джудея. По многу раз переслушивал. А вы не знаете, у них еще клипы есть какие-либо?
Aranel
Ваа, женская ж-рок группа :shocking: Надо зоценить.
Kyoka
D-Sam
Да,вот новый вышел..но качество не очень,пока такое.
user posted image
Vanguard (PV)
http://www.mediafire.com/download.php?h5wzf0m5z0n

Плюс новые песни Vanguard & Hana No Sakanai Machi (аудио)
Vanguard — http://www.mediafire.com/?zmkozyde1zo
Hana No Sakanai Machi — http://www.mediafire.com/download.php?ixgjgdzzfoz
Kioyn
последний мини-альбом доставил меньше удовольствия чем полноформатный...
Kyoka
exist†trace — Vanguard —of the muses— interview '09
user posted image

user posted image
http://gettyfile.com.ua/289224/

Добавлено: [mergetime]1242236951[/mergetime]


exist†trace — VANGUARD —of the muses-

user posted image
Album
(2009/04/22)
01 — VANGUARD
02 — ROUGE
03 — Hana no sakanai machi
04 — Requiem
05 — Orléans no shoujo
06 — Lost in Helix

http://www.megaupload.com/?d=GRGUUFA1
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.