Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: История Мари и трёх щенков
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
Vlad
Русское название: История Мари и трёх щенков
Оригинальное название: A Tale Of Mari And Three Puppies
Выпущено: Япония
Год: 2007
Жанр: драма
Режиссер: Иномата Рюичи /Inomata Ryuichi/
В ролях: Фунакоси Эйитиро /Funakoshi Eichiro/, Мацумото Акико /Matsumoto Akiko/, Хирота Рёхэй /Hirota Ryohei/, Сасаки Мао /Sasaki Mao/, Уцуи Кэн /Utsui Ken/ и др.

user posted image

В небольшом посёлке Ямакоси, к несказанной радости своих маленьких хозяев, Аи и Риоты, собака, по имени Мари, производит на свет трех очаровательных щенков. Эти животные становятся бальзамом для раненых детских душ, ведь мама Аи и Риоты умерла, и дети отчаянно тосковали по ней. Жизнь детей снова наполнилась радостью, но впереди их ждало серьёзное испытание.
Вскоре, после 23 октября 2004 года, район Ямакоси подвергся сильному землетрясению , которое разрушило посёлок практически до основания, превратив дома в груду досок и щебня, перекрыв все доступы к поселению. Риота и его отец в это время были за пределами Ямакоси, но вот Ае и дедушке не повезло — они оказались в самом эпицентре и были завалены обломками разрушенного дома. Их так и не нашли бы, если бы не Мари, которая привела спасателей к месту, где были Ая и её дедушка. Но, несмотря на слёзы и отчаянные просьбы Аи, не желавшей оставлять свою спасительницу и её потомство на произвол судьбы, спасатели не смогли забрать с собой Мари и щенков, и ей предстояло остаться одной в полном опасностей районе бедствия, посреди продолжающихся подземных толчков, и вести борьбу за выживание...

Рассказ о Мари и Трех Щенках — трогательная история о любви и дружбе, о невероятном собачьем героизме, проявленном в экстремальных условиях. Рассказ о борьбе Мари за выживание стал символом надежды для жителей Ямакоси, которые лишились своих домов после землетрясения. По мотивам событий в Ямакоси была написана книга, которая пользовалась невероятным успехом и в последствии была использована для написания сценария к этому фильму. Музыку к фильму сочинил один из известнейших композиторов Японии, Джо Хисаиши.
© Gela

user posted image

Оригинальную историю можно прочесть ЗДЕСЬ
Сам в фильм с русским переводом можно скачать на сайте КвадратМалевича
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.