Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Аниме-фестиваль в Днепре
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2
Vergil
Сентябрь почти начался и пора все обсудить.
Мы едим 26.Возвращаемся 29 утром если не задержимся,но это по желанию — посмотреть на город если не успеем.
Все вопросы по фесту сюда и очень прошу всех кто точно едит отписаться.
Мы должны действывать коллективом,кто хочет помоч тоже я без проблем найду поручения для всех.
Мы едим с боди артом как на каскаде и очень нужны художники особенно те кто отжигал там,если проявить активность то будет не просто интересно и весело — будет чем гордиться,тем более когда нибудь у нас будет и свой фест самый,самый)
И нам не помешает рассмотреть минусы и плюсы других.
Прошу высказать свои мнения,предложения по этой теме.
Аня
МЫ едем железобетонно! Мне хочеться и фест посмотреть и город глядонуть. Мы с Игорьком там не были. Надеемся, что кроме нас поедет еще кто то. Так ведь будет интереснее. Мы ездили 2 года назад в Воронеж так мне так там понравилось!!! До сих пор вспоминаю ^_^
Vergil
стоимость проживания в сутки 25 гр
общага может вместить в себя до 100 человек
крайний срок подачи заявок на проживание за месяц до размещения
проживание оплачивают сами приезжие, регестрируются на свои паспорта, мы пробиваем место для вас и размещаем вас....
Гостиница — от 120 грн
Gross
Я с вами еду. А, собственно, что за фест?? ^o^ А где конкретно фест проходить будет — известно??
Хочу помочь.
Minako
26? это восколько????? И чем именно мы едем?
Мы с Алексом если не возникнет непредвиденных обстоятельств едем! :ragnarok_shy:
Vergil
QUOTE(Gross @ 1.09.2008, 23:34)
А, собственно, что за фест??
*

http://harukaze.ucoz.ua/
Vergil
QUOTE(Minako @ 2.09.2008, 07:29)
26? это восколько?? И чем именно мы едем?
Мы с Алексом если не возникнет непредвиденных обстоятельств едем!
*

Едим 26 часов в 22:00 или в 3:00 :ragnarok_proud: на автобусе...Это то что имеем сейчас)
Точные данные будут позже скоро еще Марго доложит чем лучше и во сколько лучше)
Q
26 часов?? это ж куда вы там собрались...кажись до днепра не так далеко...
Aranel
Похоже, что имелось в виду "26го часов в 22:00"
К.О. :mr47_030:
Vergil
QUOTE(Aranel @ 2.09.2008, 20:24)
Похоже, что имелось в виду "26го часов в 22:00"
*

Именно)
Alex Black
В 22:00 будет проще добраться до автовокзала... НО мы приедем туда в 2-3 часа ночи! Придётся тусоваться по ночному Днепру! :lol:

Из проблем насущных хотелось бы выделить проживание. Где, как? Почём? Может у кого то есть знакомые или связи, может на два дня снять будет дешевле квартиру-другую, чем ту же гостинницу.

С остальным вроде всё ясно. Можно в принципе пробить что то по городу, чтобы не просто на фесте висеть, а ещё и город посмотреть. Я конечно был в Днепре, но почти ничег оне видел. А хотелось бы :happy:

Ах да, самое главное. Я еду! :ragnarok_proud:

» З.Ы. «
Vergil
QUOTE(Alex Black @ 2.09.2008, 21:57)
Из проблем насущных хотелось бы выделить проживание. Где, как? Почём?
*

Лично я не в восторге от цен гостиниц....Поищу что нибудь другое себе точно,прошу всех как сделал Алекс — написать удобное для себя время.
Да и место продивания типо "гостиница" или "хз,подскажи" :happy:

Добавлено: [mergetime]1220382947[/mergetime]

Кому интересно — гостинико:
"Автовокзала" — ул. Курчатова, 10, тел. 31-41-08 www.dopas.dp.ua
"Амур" — ул. Радистов, 16 тел. 375-34-41 amur-dp.com.ua
"Гвардейская" — ул. Погребняка, 21 тел. 46-45-06
"Динамо" — ул. Щорса, 8 тел. 778-05-33
"Рассвет" — ул. Фучика, 30 тел. 47-04-01, 46-00-37 dntour.dp.ua Цены: 111,50 — 400,00 грн.
"Свердловск" — ул. Свердлова, 6 тел. 742-88-25, 744-98-02
"Спорт" — ул. Щорса, 4 тел.32-09-32, 36-27-37
"Южная" — ул. Рабочая, 174 тел.39-68-86, 39-69-92

Добавлено: [mergetime]1220383073[/mergetime]

Общагу прозивали мы((
Уже забито из 100 мест 136

Добавлено: [mergetime]1220383206[/mergetime]

Тур база :ragnarok_evil:
Что скажете?
"Теперь мы договариваемся с турбазой! Как только договоримся — будем вас делить: кто уезжает в воскресенье после 12 дня и хочет на природу с культурно-развлекательной программой — того на турбазу, кто уезжает по-раньше и не хочет на природу — того в общежитие! Про ценовую политику могу сказать примерно так — около 60 грн с человека за ночь на турбазе!
А! Мы вас туды будем организовано доставлять автобусами!)"
Alex Black
Что скажем? Берём! :ragnarok_proud:
Del'ka
У нас с Аней лежат трафереточки и всякое такое с Дня Молодёжи, эт чтоб ещё раз не вырезать.
Alex Black
Какие трафареточки? Нужен Сварт! И пиво! :ragnarok_proud:
Aranel
Делать трафаретки со Сварта? :lex_04:
Vergil
Докладываю все что имеем сейчас:
Едут в гостиницы Аня и Дел,Минако и Алекс(если не передумали))
Едут в Тур базу:
Сварт
Вирджил
Алекс Блэк
Кусонаги
Марго(может и в гостиницу)
Трафаретки возьмем у Дела в конце следующей недели как раз когда и будут готовы пара новых,Фуюцуки нам очень поможет и может я ее таки уговорю поехать с нами)
Цены на поездку еще под вопросом так как некто не желает ездить в "задрыпаных автобусах" но лично я их не боюсь))))

Кстати появилась идея купить что-то вроде пива или сока у нас,меньще мороки будет)
Вот собсоно пока все,все карты открывать пока не буду :ragnarok_evile:
Alex Black
Насчёт закупки пива и т.д. — вполне можно! Но, оставить на совести каждого участника. Вот я могу кинуть в рюкзак пару литров пива. А кто то не может, например. Да и таскаться с ними...

Насчёт поездки: чем вас ЖД не устраивает? Со студняками ещё и скидка будет огого какая :ragnarok_evile:
Swart
QUOTE(Aranel @ 4.09.2008, 17:44)
Делать трафаретки со Сварта? :lex_04:
*

боюсь с меня трафаретки выйдут не очень. ъ

:ragnarok_smoke: вообще я считаю малость постыдно пользоваться трафаретами на таком мероприятии. повыделяйте кто рисует нормально, вручите кисти и пусть тренируются.
Aur
QUOTE(Swart @ 6.09.2008, 01:31)
повыделяйте кто рисует нормально, вручите кисти и пусть тренируются.

Согласен..
Alex Black
Повыделяли... И у почти всех то школа, то ещё что. Сварт, лечи! *-*
Swart
В рот мне ноги... ?/?
Из тех кто едит, никто не рисует?
Karma
Меня Юра не отпускает. Помогите...... :ragnarok_cry2: Скажите ему, чтобы он ехал со мной :ragnarok_cry3:
Vergil
Докладываю все что имеем сейчас:
Едут в гостиницы Аня и Дел,Минако и Алекс(если не передумали))
Едут в Тур базу:
Сварт
Вирджил
Алекс Блэк
Кусонаги
Марго(может и в гостиницу)
Цукуамэ
Гросс


Ждемс новостей насчет жилья Накама сказали скажут точно только в конце недели...(
Рисовать буду и я если прийдеться!Только через трафаретки — позориться не зачем...
На билеты сдаем в середине след недели — подробности потом.
Возможно с нами едут Назуми,даже скорее всего....Вроде ничего не забыл — если что дополню.



Добавлено: [mergetime]1221069108[/mergetime]

Cамый лучший вариант —ехать — Поезд 15г
МОСКВА-ДНЕПРОПЕТРОВСК \ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО \ ХАРЬКОВ отправка — 03:15 ДНЕПРОПЕТРОВСК — приезд — 07:37.
Везде где я искал нам не подхлдило лучше.
До 12 успеем расположиться.
Все капризы слушаю.
Q
я хочу поехать :ragnarok_cry2: ...очччееень :ragnarok_cry: ..но почему меня не отпускают :ragnarok_cry4: ...
Vergil
Я уже говорил — Разводи Сварта (без обид) на бабки и мы тебя похитим
Q
QUOTE(Virgil Nekromancer @ 11.09.2008, 00:29)
Разводи Сварта (без обид) на бабки
*

ты думаешь он идиот?? :ragnarok_surprised: да ни дай бох :kawai_85: как ты мог обо мне такое подумать?? :ragnarok_scream: ...нехватало мне ещё и этого:ragnarok_very_shocked:...но, но, но!!...лучше уж дома остаться :ragnarok_smoke: ...
Alex Black
Тогда просто похитим... В багажнике повезём :mr47_030:
Q
:ragnarok_cry:
Alex Black
QUOTE(Virgil Nekromancer @ 10.09.2008, 20:51)
Все капризы слушаю.
*

В 3 ночи на вокзал? :shocking: Или собраться к 10-11 у вокзала, и тусить до 3 ночи?

» Q «
Vergil
QUOTE(Alex Black @ 11.09.2008, 01:04)
В 3 ночи на вокзал?  Или собраться к 10-11 у вокзала, и тусить до 3 ночи?
*

Я буду тусить с 23 и если будем все — то скчно не будет,+придумаем как дожидаться повеселее)
Gross
Я с вами еду, но в Днепре мне есть, где остановиться. Извините, что раньше не предупредил ^^
Vergil
QUOTE
так, смотри!
Жильё мы организовываем на турбазе! На турбазу будем везти вечером автобусами! 35 гривен с человека жильё + проезд около 10 грн (5 туда и 5 обратно), и + питание если надо!
Mendor
А есть четкий график мероприятий по фесту? Просто у меня второе место жительства за 50 минут от Днепра (маршруткой), мне проще из дому подъехать к конкретному времени в конкретное место.

Добавлено: [mergetime]1221240611[/mergetime]

» О поездах «
Vergil
QUOTE(Mendor @ 12.09.2008, 20:30)
А выгодней всего ехать скоростной электричкой "Харьков-Днепропетровск", правда, в Днепре будете в 9 вечера...
*

А нам надо с утра((
QUOTE(Mendor @ 12.09.2008, 20:30)
А есть четкий график мероприятий по фесту?
*

Разве что на сайте...Но я узнаю
Alex Black
QUOTE
Программа фестиваля:

День первый 27 сентября 2008 г.
Открытие фестиваля
Косплей-шоу
Представительства аниме-клубов
Выставка фан-арта, фоторабот, плакатной графики
Ярмарка
Anime-line group
Выступления музыкальных коллективов
Конкурс AMV
Показательные выступления мастеров боевых искусств
Аниме показы
Totoro
Gost in the Shell
Chi's sweet home


День второй 28 сентября 2008 г.
Показ аниме для детей из детских домов и интернатов
Totoro
Chi's sweet home
Концертная программа для детей (музыкальные и косплейные номера)
Ярмарка-распродажа
Закрытие фетиваля

Времени нету, правда.
Vergil
Внимание!Предупреждение для всех — На тур базе НЕ будет горячей воды :ragnarok_cry3:

Добавлено: [mergetime]1221497306[/mergetime]

Вынужден отложить покупку билетов еще на неделю((Хочеться поехать всей когалой,для сбора людей и их людей и их друзей-людей и т.д. нужно время,на нас десятерых можно легко взять билеты,но ждем до последнего — еще неделя.
Vergil
На ткрбазе забито 8 наших мест мест.

Добавлено: [mergetime]1221676150[/mergetime]

QUOTE
RigelM ‎(16.09.2008 21:28):
Кстати, всё время забываю сообщить! Вам время для раскрашивания народа с 15:00 до 18:00!))
Mendor
Вирджил, если нетрудно, пробей, как и к скольки туда добираться (от Нового Центра желательно)... Можно в ЛС.
Vergil
QUOTE(Mendor @ 17.09.2008, 21:50)
Вирджил, если нетрудно, пробей, как и к скольки туда добираться (от Нового Центра желательно)... Можно в ЛС.
*

QUOTE
минут 25-30! На трамвае №1 в сторону ДИИТа до конечной остановки или надо выйти на проспект К. Маркса и поймать маршрутку № 146 или 87а (87б тоже можно но так дольше) и попросить напротив ДИИТа остановить!
Mendor
"К скольки" — я подразумевал, во сколько весь этот сабантуй начнется?
Vergil
QUOTE(Mendor @ 17.09.2008, 22:38)
"К скольки" — я подразумевал, во сколько весь этот сабантуй начнется?
*

12:00
Q
а я буду продолжать хотеть поехать с вами...почему у меня нет денег??!! надо придумать план...и скурить его
Alex Black
Работай, Кью. Объявления раздавай, и т.д. *-*
Q
"Отдам Алекса Блэка в яойные руки...недорого...
звонить с 00.00-24.00 позвать Кью"
Swart
:ragnarok_lonely: У меня как всегда всё решиться в последний момент. зависит всё от работы. По этому еду я или нет — решиться за день до отправления. :ragnarok_smoke:
Mendor
Онлайн-оракул вещает, что на предложенный Вирджилом поезд билетов уже нет.
Переосмысливаем стратегию?
Vlad
двигайте "на собаках", только расписание уточните
Alex Black
Можно поехать с Юмиками, у них вроде билеты ещё не закончились. Но они приезжают туда в пятницу вечером, и снимают квартиру на ночь для себя. В принципе, можно совместно снять бОльшую квартиру, и перед фестом ещё хорошенько отдохнуть *-*
Axam
Насколько я знаю, часть народа едет электричкой, часть автобусом.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.