Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Spore
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Aranel
Spore
Жанр: Стратегия/Симулятор
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Веб-сайт: http://www.spore.com


» системные требования «


» превьюха, рецензий на русском еще не встречал «


Ну и на закуску: торрент на Spore Creature Creator — можно неплохо поиздеваться в нем :just_cv_0:
Vlad
Играю по-тихоньку.
Игра для тех, кому поперли СИМСы. Контструкторы просто охрененные, можно сидеть часами и развлекаться. Сюжетный режим прост и понятен. Элемент RTS вообще непонятно зачем привинчен — уж больно уродливый!
Неоднозначная игра — может зацепить на несколько дней/недель, а может и нет. На любителя!
Alex Black
Согласен с Владом. Режим стратегии — примитивный отстой... Но КАК рулит режим конструктора животного! *-* Помню как я старательно выращивал своего динозаврега с акульей мордой! *-* Прикалываться можно сколько угодно... А главное, в любой момент можешь переделать всё с нуля, и ничего не потеряешь. Хорошо немного "задержаться" на режиме животного, подсобирать 4 тысячи местной валюты, и извращаться вдоволь! *-*

Мечта — завалить здорового Твитти-переростка! :ragnarok_proud:
Vlad
Уже надоело, так же как и СИМсы в свое время. Мне больше нравятся динамичные игры.
Alex Black
Ну я как бы тоже уже удалил. Но впечатления остались хорошие :happy:
PodaroK
неимоверно быстро надоедает. зря они так подробно остановились на дизайне всего — если создание украшать и улучшать еще было прикольно,то строить дома уже нудно.
надоела на 3ий день игры. :happy:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.