Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: AMV-студия
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф
Melanie
Поступило предложение создать группу анимешников для создания АМВ клипов. Количество человек 4-6. Заявки сбрасывать мне на мыло.Melanie@email.ua
В анкете указывать (рост, вес и цвет волос не обязательно kawai/kawai_30.gif ):
Обязательно:
Имя
Ник
Любимые анимахи
Возраст
Умение раьотать с звуком/видео/кодировкой
Любимые АМВ

Не обязательно:
Желаемое название
!Изображение своего персонажа! - очень желательно
предлагаемый логотип


Попробуем работать вместе?
RT2
На какую тематику предполагается делать клипы?
Melanie
На разную, потомучто делать клипы только одного направления, это апогей развития
Sky-Fox
Интересно...
Хотя я начинаюший в Amv но уже приобрел небольшой опыт работы с
Vegas 6.0 и VirtualDub 1.6.11 Build 23774 еше могу юзапть Cinema4d,
Шяс доделавую 2 клип... собержаший уже болие 500 фрагментов...
Интересно поучяствовать в таком замесе...
Skie
А от кого поступило предложение? Кого эта группа будет представлять? Клуб? Сколько человек предполагается в группе? Группа будет представлять студию?

З.Ы. Для создания группы нужны не просто анимешники, а люди хоть с каким-то опытом в видеомонтаже. Иначе этот детсад далеко не уедет.

З.З.Ы. Название чего? Группы?
Sky-Fox
Главное упорство и старание остальное приложится...
Melanie
QUOTE(Skie @ 26.05.2006, 23:00)
А от кого поступило предложение? Кого эта группа будет представлять? Клуб? Сколько человек предполагается в группе? Группа будет представлять студию?
*

-
представлять самих себя
-
4-6
да

QUOTE(Skie @ 26.05.2006, 23:00)
З.Ы. Для создания группы нужны не просто анимешники, а люди хоть с каким-то опытом в видеомонтаже. Иначе этот детсад далеко не уедет.
*

никто не спорит

QUOTE(Skie @ 26.05.2006, 23:00)
З.З.Ы. Название чего? Группы?
*

Ага
RT2
Если бы я создавал AMV студию я бы ее назвал "Ахтунг Ьoйз", но это только потому, что эта наша фирменная марка в которую уже входит несколько человек и все члены правления happy/happy.gif ... но т.к. тут могут учавствовать и девушки мое предложение сразу отпадает.

Могу учавствовать создании яойных проектов... love/blush.gif
Sky-Fox
Рт, члены правления судя то твоему мировозрению "БОГИ"
Хватит давить всех своим членством...Лутше придлажи чтонибуть идейное...

Если мы создадим групу креотивных людей то можем со временем и организовать студию...
Невижу тут нечего страшного и неизвесного вот только студия формально будет нарушать права А...А... сами знаете чьи... Поэтому я думаю официально будет сложно...
Зато група может по заказу зделать чтото там интересное...
Del'ka
группа и всё такое это хорошо и замечательно, но до тех пор пока не будет реальных достижений - это всё красивые слова, наподобии игровых кланов из 2-х человек.

Осенью будет AKROSS Con 2006 - вот реальная возможность для серьёзной совместной работы, которая покажет что может студия. Хороший клип, который может претендовать на то? чтобы войти в TOP нужно делать несколько месяцев, в комаде делать тоже непросто (правда у меня мало опыта в этом - лишь один клип я делал совместно - Babe вместе с Mel (Aya-chan).

Со своей стороны - могу помочь с доработкой проекта happy/dj.gif
Shadowland
Можете забить на официальность. Официально такой проект под эгидой клуба существовать сможет очень не скоро.
Так что на помощь посильную и разумную - можете расчитывать (по крайней мере так же и на мою), а вот все остальное - ваш энтузиазм.
Sky-Fox
И на кокую тему бедем делать клип?
Del'ka
Коммандой традиционно делают экшены и комедии, наворачивают FX-сы. Это и проще и ближе к народу happy/wink.gif
SNEG
А как вы относитесь к такой проге для видеомонтажа, как PREMIER ? Могу подогнать и подрасчехлить... Если понравиццо... Анимэшные клипы я тоже люблю делать... 8)

(Если вы про музыкальные клипы)..
Del'ka
SNEG
нормальная прога, но Vegas мне больше по душе.
Вообще это релиогиозная война a-la AMD vs. Intel happy/happy.gif

Но в проэкте лучше если делают в одном редакторе.
SNEG
С какой версией Премьера ты работал? Как различаюццо эти две проги?
Skie
QUOTE
А как вы относитесь к такой проге для видеомонтажа, как PREMIER ?

А как вы относитесь к After Effects?
Не важно в какой программе делать. Собирать готовый проект можно в любой. Хоть в Дабе.
SNEG
Не юзал... читал, ######... Афтер эффектс делает до###### интересных приколов... Например, замедлить видео в Премьере можно только доведя ролик до "слайдшоу"... Тогда как Афтер делает это сохраняя качество... И это только один прикол... Если установить Афтер поверх Премьера, в него(Премьер) добавиццо дохренисча новых спецэффектов... (Проги обе адобовские...) и вообще, программа заслуживает уважения, хотя я в ней так и не расчихлилсо...*)
RT2
QUOTE
Хватит давить всех своим членством...Лутше придлажи чтонибуть идейное...


Ткни пальцем на кого я давлю Sky-Fox happy/wink.gif идейными делами я уже давно занимаюсь которые идут во блага всему клубу и не только нашему, так что не волноватся, я просто высказал для себя вообще-то, что мне бы было приятно заниматся яойными клипами т.к. их очень мало и у меня видеоматериала хватает love/wub.gif
Skie
SNEG
В АЕ куда больше приколов, чем можно предположить. Пожалуй почти безграничная программа для видеомонтажа и композитинга. Был бы там ещё встроенный 3DMax, цены бы ей не было.
А вот ставить его поверх АП, по-моему глупо. В АЕ и так стандартных еффеков с лихвой (АП в этом плане хуже). А вот как оно потом работать будет, большой вопрос. Нужны еффекты - переписал из одной папки в другую и нет проблем.
А "расчихлятца" в ней ней нужно по мере..

Aya-chan
Я письмо на ПМ отправлял. Что-то нет реакции...
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.