Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Himera Project
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф > AMV
batu-chan
http://himeraamvmastering.ru/ — собственно, это и проект, и не проект одновременно. Это сайт, в котором я буду собирать данные, связанные с клипмейкерством, поэтому не откажусь от любой информации, связанной с работой с музыкой, видео, растровыми и векторными объектами. Так же через этот сайт я постепенно буду выкладывать свои ранние и не очень работы, да и не только свои. Если у вас есть какие-то мысли, рассуждения, полезная информация — милости просим, размещу под вашим авторством.


В качестве затравки: Green Gray — Эммигрант (Freedom): http://himeraamvmastering.ru/category/videoklip/ — кликаем на названии клипа, читаем и в конце находим ссылки на скачку. Приятного просмотра.
batu-chan
Добавлена дополнительная ссылка на клип на народ.ру (срок хранения — 90 дней с последней скачки) (http://himeraamvmastering.ru/category/videoklip/).

Добавлены каталоги музыки и видео — http://himeraamvmastering.ru/category/katalogi/

Музыка — только то, что слито, что касается того объёма, что на винте — он пока не подъёмный, ну нет у меня такого количества дисков, нет, и не скоро появится
Del'ka
Интерестно, посмотрим...
Плохо что клипы хостятся на беспланых файлообменниках. Клип скачал, к концу рабочего дня заценю :)

» Почитал статьи, вот тут несогласен «
Del'ka
Посмотрел "Green Gray — Эммигрант". Для первого клипа нормально.
batu-chan
А те же самые коменты в соответствующий топик почему не кинуть бы? Как доп информация была бы очень полезна...
Del'ka
хорошо :)
мне ж не жалко :)
batu-chan
Буду благодарен за любую помощь и информацию. Сам же всё, на чём набил шишки, постараюсь рассказать и если смогу — то показать :r_csip:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.