Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Учимся танцевать
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Senshi
Как я уже говорил на одной из анимок, что могу обучать танцам всех желающих анимешнимов.... :ragnarok_advise:
В программу будут входить все танцы латино-американской программы(Самба, Ча-ча-ча, Румба, Джайв, Пасодобль), ну и конешно Стандарт(Медленный вальс, Венский вальс, Квик степ, Танго), окромя Фокстрота(его я почти не танцевал) :ragnarok_very_sad:
На счет места проведения тренировок, конешно попытаюсь попросить брать помещение в 13:00 по субботам(если конешно Дел не против). :punish:

Вообщем кто хочет пожалуйста пишите.....ну и обсуждаем конешно....жду коментов... :ragnarok_happy:
Acoona
О!!!
Можно пасадобль))) и танго?
*вошлО в образ*
Senshi
Конешно можно...
Del'ka
Я не против, тока за!
Вот только не с 13:00, а с 15:00, у нас помещение с 15 до 19.
Alex Black
Да да, с 13:00 низя. Но это пол беды. Ибо подобное мероприятие — это использование помещения не по назначению. Хотя не знаю, можно ли проводить платные занятия по танцам в нашем ДК?
Del'ka
QUOTE(Alex Black @ 19.12.2008, 02:06)
Ибо подобное мероприятие — это использование помещения не по назначению.
*
всё нормально.
мы в помещении делаем всё что нам нужно для клуба — хотим аниме смотрим, хотим чай пьём с крекерами :) всё ок!

QUOTE(Alex Black @ 19.12.2008, 02:06)
Хотя не знаю, можно ли проводить платные занятия по танцам в нашем ДК?
*
а разве речь идёт о платных? как я понимаю — речь о том что Senshi готов бесплатно подучить желающих танцевать. мы же не рекламируем это на наружку, а если какие-то деньги собираем — то не для заработка, а для того чтоб просто провести, скидуемся т.е. (как и те же показы).
Кстати в ДК есть клуб Сальсо. Там платные занятия, ведёт мой однокласник, чемпион Европы по сальсо.
Senshi
Значит определились......тренировки будут проходить с 15:00 в ДК.
Обязательно брать с собой сменную обувь(тобишь кросовки или туфли).

20.12.08 состоиться пробная тренировка
Anita Lust
на тренировку не попала, расскажите хоть как прошла?
Ами-чан
:kawai_65: заинтересовал!
Vergil
QUOTE(Anita Lust @ 24.12.2008, 13:30)
на тренировку не попала, расскажите хоть как прошла?
*

Позетива много, да и из Сенши нефиговый учитель учитывая его тягу к танцам.
Мое мнение — если кто-то захочит научится танцевать, он научит, время канешн выдилять на эт прийдеться.
Senshi
Так что давайте вспоминайте где лежат летние туфли и идите танцевать... >-< >-< >-<
Shela
Сенши, а танго?)))
Senshi
Shela, изучаються все танцы, так что давай приходи после нового года — как отойдешь от празднования :drinks: :drinks: :drinks:
Shela
шизанутое мну готова быть уже и первого января часиков в семь утра ^_^
Senshi
Так, что готовсья..... :preved: :preved: :preved:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.