Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Топ самого ацтойного аниме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Pages: 1, 2, 3
Элька
начну буэээ со всеми фибрами души ненавидимой мною "Saikano"
далее шествует нарута
потом мой разум опять затмила ненависть к сайкане и ничего уже не получается вспомнить.
:bash the wall:
потом допишу когда вспомню

в общем, ацтойными анимахами блевать сюда :hide and appear:
Xellos
Kogepan чемпион ацтоя, паприку и прочие извраты сюда же :diablo:
alexsan
2x2=Shinobuden
Final Fantasy Unlimited
Melody of Oblivion
Paranoia Agent
:ragnarok_comp: :bash the wall:
Nat_Scorpio
1. Sin, Mezzo Forte
2. Наруто, Saikano
3. Meine Liebe
yodak
1photon an idiot adventures
2Naruto
3Манускрипт ниндзя
Ruff
All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku (сюжет просто мрак, рисовка туда же)
School Rumble (рисовка)
PlanetES (слишком "повседневная")
Aranel
А что в скул рамбле с рисовкой? :akuma_ha:
Ruff
удручающе примитивна. Я понимаю что это типа стиль у них такой,но мне от этого не легче.
deriander
Не легче не смотри, тебе же пистолет к виску не приставляют аниматоры? :on_the_quiet2:
Плохое понятие еще более растяжимое чем хорошее, если ты начинаешь разделять на плохое и хорошее ты перестаешь любить(есть не только черное и белое, есть очень много оттенков серого, без этих оттенков невозможно понять что есть что) :punish:
Qirt
QUOTE(Xellos @ 21.12.2008, 04:51)

Kogepan чемпион ацтоя, паприку и прочие извраты сюда же :diablo:
*


паприка — прочий изврат ???? ))))
мне просто интересно, а что там такого отстойного и извратного ? интересный нештампованный сюжет ? проработанные персонажи ? или хорошая рисовка ?
larik
Colorful вообще мрак :(
Ayu Mayu Theater впринцепи многим нравится, но меня очень 3ацепило КgNE так шо.. :katana: :suicide2:
GokuSSJ3
to yodak
а чем это Манускрипт ниндзя ОТСТОЙ?! Особенно если речь идёт о полнометражке то это совсем кощунство!!! :shocking:
PodaroK
самое аццтойное...я даже не помню как оно называется. про учительницу-инопланетянку, которая постоянно липла к своему ученику. а у того была болезнь какая-то — он сознание терял часто. там куча сисек, трусиков, крови из носа и минимум смысла.
пожалуй, на втором месте для меня идет розарио+вампир
наверное я просто не люблю этот жанр
yodak
сюжет того манускрипта который я смотрел:
1 серия :нападение на деревню,огромный монстр ,мочилово,мрачный ГГ с тупым саркастическим юмором.+Килотонны кравищщи
2 серия:мочилово ещё более тупое и безсмысленное в городе призраке куда гг вообще не понятно зачем полез.+Килотонны кравищщи
3/4/5/.. серия :и т.п. и т.д.+Килотонны кравищщи+Килотонны кравищщи+Килотонны кравищщи+хентай+Килотонны кравищщи+Килотонны кравищщи
SL.F.
Манускрипт Нинзя, согласен со многими ацтой редкостный!
Начал было сматреть, но руки сами патянулись выключить!!!!!
GokuSSJ3
Я так понимаю речь идёт о сериале! Так вот сначала нужно было посмотреть полнометражный фильм http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=65 ,здесь и инфа и комментарии и т.д. А что касается сериала, то да вещь спорная, что к рисовке что к саундтреку притензий нет, но сюжет натянут-я так думаю его сделали для выколачивания "бабла" с людей просто видевших полнометражку и её же фанатов! Я думаю что все ценители качественного аниме которые видели полнометражку со мной согласятся что сие творение вещь качественная, а что до сериала то это так "FOR FUN"!
SL.F.
та и полнометражка так себе сказать не фонтан!!!!
Как горится третий сорт не брак! Кому нра сматрите, себе!!!!!
GokuSSJ3
"та и полнометражка так себе сказать не фонтан!!!!
Как горится третий сорт не брак! Кому нра сматрите, себе!!!!!"
Ну это другой разговор-дело вкуса :happy:
Kestrell
напишу свое фее про убежище ангелов... наверное впечатление подпортил инцест (буэ еще и гетеросексуальный)
Overlord
QUOTE(Xellos @ 21.12.2008, 05:51)
Kogepan
*
мне только от самого названия стало смешно "жженый хлебушек" :mr47_030: интересно каков там сюжет??? :lol:

Могу добавить к списку Nekojiru sou он же "кошачий суп" или я чего не понял или это просто вынос мозга.


deriander
хз, единственно что меня всегда бесило — Луна в Матроске! :break the brick:
По сравнению с СейлорМун (сугубо личное мнение) все остальное просто шедевры :bash the wall:

P.S. до сих пор слово — ТакседоМаск :Ahh: вызывает приступ истерики
Overlord
QUOTE(deriander @ 31.01.2009, 02:37)
хз, единственно что меня всегда бесило — Луна в Матроске!
*

ммм...Это типа "Во имя луны!!!" :lol: только теперь осознаеш что СейлорМун — :katana: Маздай!
A6KA
204 серия Блича! Вот самый аццтой и идиотизм авторов!
Sinitar
Покемоны :happy:
Saiko
1.Манускрипт ниндзя
2.Охотник Ди
3.Покемоны епть
deriander
QUOTE(Saiko @ 30.03.2009, 20:01)
2.Охотник Ди
*


:shocking: а чем тебе Vampire hunter D перешел дорогу? меня к примеру поразила качество прорисовки персонажей, и вообще стиль исполнения —---> сразу видно что старались а не просто в фотошопе карлюкали :girl_blum:
Merlin
1001 ночь. Хотя я это даже аниме не считаю.
Martinezzz
1. Все аниме про вампиров (кроме Хелсинга). Единственная вещь где вампиры показаны как личности было только в игре VtMB.
2. Небо и земля(Техно тенж), как то так

Остальное не припомню, т.к. качаю в основном проверенные продукты.
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Saiko @ 30.03.2009, 21:01)
2.Охотник Ди
*

QUOTE(deriander @ 30.03.2009, 22:14)
а чем тебе Vampire hunter D перешел дорогу? меня к примеру поразила качество прорисовки персонажей, и вообще стиль исполнения —---> сразу видно что старались а не просто в фотошопе карлюкали
*

Возможно Saiko имел в виду D — охотник на вампиров (1985).
Хаул
Уж не знаю, на сколько смотрибильный Cyborg Kuro-chan [1999]. Но, вот критика.

http://www.youtube.com/watch?v=E1is6vpI82c...re=channel_page
deriander
Ну в общем посмотрел, да мульт жесть, но! Не понравилось что под него подгребают все аниме, типо вот один — остальные такие же..... как глупо то :r_csip: Ну в общем скажу так —---> ща тоже сяду и буду рассказывать "что такое хорошо и что такое плохо", и если мне поверят что-ж — человечеству пришел конец однако :smoke:
Хаул
QUOTE(deriander @ 31.03.2009, 16:59)
Ну в общем посмотрел, да мульт жесть, но! Не понравилось что под него подгребают все аниме, типо вот один — остальные такие же..... как глупо то
*


Мафон выпендривается просто. Он все время говорит, что аниме отстой, но тем не мение, это все лишь принципиальная критика.
Например, вот топ 10 опенингов от него же. С коментами.
http://www.youtube.com/watch?v=sg4fqTYQjnw...feature=channel
deriander
на первом месте Ghost in the Shell (наверно новый по тому-что с этим не знаком) — но они и впрямь пели по русски? :shocking: я не знаю, не видел, но неужели там в опенинге действительно песня если не на русском то с явными русскими словами...... я их слышал, я их понимал! :shocking:
Coolkera
QUOTE(Overlord @ 27.01.2009, 01:47)
Могу добавить к списку Nekojiru sou он же "кошачий суп" или я чего не понял или это просто вынос мозга.
*

А вот мне кошачий суп понравился.. Да, он спецефический. Но там больше смысла в этих 20 минутах чем во всем сериале Розарио + Вампир вместе Коноконом... Каждую сцену можно рассматривать по-разному...
Например, эпизод в цирке... где они выставили на обозрение существо, с виду, напоминающего, духа и не умея обрашаться с ним как следует, люди обрекли себя на страдания — случился потоп (Дух взорвался и его плоть превратилась в тонны воды, как гнем внутри того, кто постоянно терпел жестокость)... В нашей жизни есть много примеров, когда человек использует вещи неразумно и это выходит ему как поля со смещенным центром тяжести — боком
Интересен так же эпизод с людоедом... Он убивал ради забавы... (птичка на верёвочке) Сколько в нашем вполне реальном мире происходит подобных ситуаций... Если смотреть сквозь на то, что есть, то вы увидете больше чем просто странную рисовку и непонятное происходящее... Для меня это было скорее все "старое," но в новой интерпритации...Братская любовь, эгоизм, глупость и жестокость... Учитесь видеть...
P.S. Кому интересно, могу рассказать подробнее тут, в скайпе или ICQ
Overlord
ну да там много концептуальных идей но всеже в широкий прокат оно не дошло.
Coolkera
QUOTE(Overlord @ 11.04.2009, 00:06)
ну да там много концептуальных идей но всеже в широкий прокат оно не дошло.
*

Ну да, это на любителя. Оно дошло до тех, кто любит и ценит побобные вещи, а этого достаточно... Ведь изначально, художники созидают не для денег и не для славы... главная цель — расскрыть себя как личность и показать другим такой мир, каким вы его видите...
Зачем учить обезьяну арифметике? Зачем показывать книгу тому, кто не в стостоянии ее прочесть?
Вообщем все что я хочу сказать, что в этой теме Кошачьему супу не место :)
mEllo*
QUOTE(Martinezzz @ 31.03.2009, 00:08)
1. Все аниме про вампиров (кроме Хелсинга). Единственная вещь где вампиры показаны как личности было только в игре VtMB.
*

не согласен,чем Vampire Knight плох?тоже про вампиров,и там они ещё какие личности
а мой список :
1.Rozario+vampire (ну просто ужос сюжетная линия никакая,но убили деманы как будто из Diablo)
2.Naruto(сериал никакущий с этими филеррами просто оцтой ,а манга ещё терпима можно посмеяться над травой кишимото ^_^
Sigma4ka
поддерживаю тех кто против наруто :akuma_un:
Martinezzz
QUOTE(mEllo* @ 22.06.2009, 15:21)
1.Rozario+vampire (ну просто ужос сюжетная линия никакая,но убили деманы как будто из Diablo)
*

Кто не за этти — не поймет))))
QUOTE(mEllo* @ 22.06.2009, 15:21)
не согласен,чем Vampire Knight плох?тоже про вампиров,и там они ещё какие личности
*

Не нравиться, по своим причинам.
Панда
на-ру-то
бличь!
тупые штампованые комедии схожие на лав хину
покемоны и сейлормун понятно надеюсь XD
Joshua Being
Озорной поцелуй... меня убивает тупость главной героини :bash the wall:
Sigma4ka
QUOTE(Joshua Being @ 27.06.2009, 01:27)
Озорной поцелуй... меня убивает тупость главной героини 
*


Itazura na Kiss??? тю... но само то аниме нормальное Х) она делает его смешнее Х)
wolverine09
Мне вобще не понравилась Азуманга посмотрел только 7 серий этого и всё.
Дальше просто не мог заставить себя смотреть.
Aranel
QUOTE(wolverine09 @ 27.06.2009, 11:05)
Мне вобще не понравилась Азуманга посмотрел только 7 серий этого и всё.
*

Лаки Стар тогда не смотри :ragnarok_evile:
wolverine09
Мне только расказали что было в первой серии Лаки Стара я сразу понял что это явно не по мне. Так что смотреть и не собираюсь.
Joshua Being
QUOTE(Sigma4ka @ 27.06.2009, 11:55)
Itazura na Kiss??? тю... но само то аниме нормальное Х) она делает его смешнее Х)
*

неее, я не смогла досмотреть
:ragnarok_very_shocked:
Sigma4ka
QUOTE(Joshua Being @ 27.06.2009, 15:46)
неее, я не смогла досмотреть

*


а я досмотрела они поженились :ragnarok_comp:
Sinitar
QUOTE(wolverine09 @ 27.06.2009, 12:14)
в первой серии Лаки Стара я сразу понял что это явно не по мне
*

Ошибочка! В 1й серии действительно все слшиком гупо кажецца ^_^ Дальше посмотри ^_^
Joshua Being
QUOTE(Sigma4ka @ 27.06.2009, 21:10)
а я досмотрела они поженились
*

это я видела, я посмотрела больше половины, но до конца не осилила :ragnarok_wind:
Sigma4ka
QUOTE(Sinitar @ 27.06.2009, 21:43)
(wolverine09 @ 27.06.2009, 12:14)
в первой серии Лаки Стара я сразу понял что это явно не по мне
*



"а с какой стороны ТЫ кушаешь рогалик?"


:ragnarok_thinking:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.