Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Rose Online
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Hisomu
Всем привет.Хочу отметить игрушка предназначена для тех — кому надоела унылая обстановка угрюмых онлайн игр. Игрушка — нечто среднее между ро и ро2. Аниме игра Rose Online выполнена в очень приятном графическом стиле. В игре присутствует приятная не напрягающая атмосфера и забавные анимашки, что делает игру настолько доброй и милой, что любая агрессия исчезает сама собой. Такой подход очень подкупает, и оторваться от игры действительно сложно.. Видео к игре вы можете посмотреть на YouTube
скриншоты игры вы найдёте на сайте единственного русского сервера RusRose
Aranel
Бесплатная?
Ну хоть ссылка не реферральная...
Hisomu
да игра бесплатная
Aranel
Тогда стоит скачать на посмотреть..
deriander
Сомневаюсь что я изменю LineageII *-* но для общего развития посмотреть можно :happy:
Sinitar
серость.имхо.таких сотни.смерть треду :ragnarok_wicked:
Overlord
а мну ВОВ прет)
Sinitar
ну вот..я забил на игры типа ЛА2 и ВОВа, хотя играл и в то и вто и еще во многое=) Но это культовые игры,а таких как эта сотни :happy:
Aranel
Косяки с сайтом навевают нехорошие мысли :akuma_fv:
deriander
ага, попробовал зарегится — "непредвиденная ошибка" :ragnarok_lol: уже страшно :ragnarok_evile:
Aranel
Нет, зарегиться можно, там вверху новый адрес сайта. Но походу сайт и сервер держит один человек, и как бы не на домашнем компьютере :lol:
Aur
Серость и убогость :/ РО на порядок выше...
deriander
ага.......... Линейку и Рагнарок не придам не за какаие бабки :ragnarok_angry:
Sinitar
QUOTE(Aur @ 4.03.2009, 02:35)
Серость и убогость
*

+тыща...думаю,тема не актуальна :(
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.