Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Вкус к музыке
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
Sinitar
Собственно,сабж :)
Менялись ли кардинально ваши музыкальные предпочтения походу жизни ?
(для примера спалюсь,я лет в 10 тащился от Эминема и B'M'Funk MCs ^_^ )
nookie
до первого курса слушал все в основном рэп .... сейчас же это только мего тяж музыка
FUA
Считаю, предпочтения менялись у каждого, а у кого не менялись, тот сам не изменился.
Раньше слушал все направления, сейчас же, в основном, перешёл на New Age, до которого слушал Reggae.
Overlord
в школе слушал реп :blush: , теперб только чтонибудь потяжелее и очень быстрое :tatice_i:
nookie
Overlord
делаем выводы .. рэп для школьников :lol:
Aranel
А я в школе, класса до 8го слушал руки вверх :garmoska:
Sinitar
Заберите их скорей.... :lol:
Overlord
эволюция музыкального движения

попса -> РАП, ХИп-ХОп -> аранБИ->Русский рок-> ИСТИННЫЙ МЕТАЛЛ!! :ragnarok_lol:
Shela
проще меломанствовать на самом деле)) были и периоды читого рэпа с хип-хопом :kawai_65: , и темная неделя альтернативы > <, а сейчас — всего вперемешку)) плейлист являет собой аццкую смесь рэпа, остов, рока, минимала, хауса, инструментала и прочей гадости) :just_cvb:
Sinitar
QUOTE(Shela @ 9.03.2009, 19:40)
прочей гадости)
*

Главное чтобы не шансон :)

Kyoka
Оу,в далекой молодости слушала попсу *-* репа никогда не было,потом был nu-metal и разное легенькое, резко перешла на Мерлина Менсона и Слипкнот, вообще больше по тяжеленькому всегда, пришла к джей-року. А сейчас слушаю очень много направлений,точнее сейчас даже не смотрю на стиль,переросла и слушаю то,что качественное и индивидуальное)))
AniBeC
Да.Даже очень.Начиналось все с рэпа.Ну это было до 8 класса.Потом пошли такие группы как Soulfly,Sepulture,Slipknot,HateBreed,BioHazard,Amatory.Долго висел на данных и похожих группах.Года 3 может
Позже перешел чуть по тяжелее Six Feet Under,Behemoth,Deicide,Cradle of Filth,Dimmu Dorgir,Mental Demise и др.
В данный момент больше на Эмо-кор и Метал-кор потянуло
Jane Air,Neo Nate,Idea Fix,Kenya,Fourth Dimension,Оригами,Maio
Хотя слушаю и все то с чего начинал.
Вот такая небольшая история :clap:
Nikron
Ой много чего было и есть...
С детства любил Диско да и сейчас...
Тяжелого слушал/слушаю в умеренном диапазоне (типа Раммштайн)...
Жутко нравилось/слушаю Энигму с Эрой, Энигматикой, Грегорианом и почему то отношу к этим группам Апокалиптику...
В большей части перешел на Транс, Драм н Бас, Техно, и всякие там миксовки...
yodak
попс->попытки слушать рэп )))->ВНЕЗАПНО Led Zeppelin->LZ+Hard rock->LZ+HR+blues-> LZ+HR+Blues+Rockabilly+classic+Dark Folk+Dark country+Punkabilly :mr47_030:
Sigma4ka
QUOTE(nookie @ 9.03.2009, 03:02)
Overlord
делаем выводы .. рэп для школьников 
*


ниче подобного :akuma_ko: рэп плохо развит особенно в европейских странах, поэтомуц я перешла на електро Х) преет такая музыка Х)

хотя в детстве слушала (лет до 11-12) ТОЛЬКо попсу Х) прикольно было Х)
Панда
р. рок — блюз+р.рок, — ЗЗтоп+ блюз — хард рок — и сейчас я вообще х*й знает что
Del'ka
мне всегда нравилась разная музыка, предпочтение какому-то определённому жанру отдать не мог.
сейчас также.

русскоязычную музыку только почти перестал слушать :)
Shela
QUOTE(Shela @ 9.03.2009, 19:40)
и темная неделя альтернативы
*

относительно с недавнего времени такая вся музыкальная жизнь)) сейчас слушаю альтернативу, фолк, готику... правда, пока поверхностно... углубляюсь потихоньку))
но в плейлисте остались все же песни по разным направлениям))
Sinitar
» SPOILER «
Shela
» SPOILER «
Sinitar
» SPOILER «
Shela
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.