Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Bokura ga ita (TV 2006)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
LionHeart
user posted image
Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Дайти Акитаро
Снято по манге: Bokura ga Ita
Автор оригинала: Обата Юки

Первое что бросилось в глаза — "та это же Любовный комлпекс (Lovely Complex)"
Из-за схожей рисовки ... на этом схожесть заканчивается.

Давно не видел такой серьезной работы, на уровне "Мед и клевер".
Несмотря на своеобразную графику, сюжет не содержит лишней слезливости.
Можно сказать что слезы только там где они могут быть в реальной жизни.
Сам сюжет интересен и как оказалось непредсказуем (изначально я думал что все будет просто). Все 26 серий были проглочены в один присест (за одну ночь, тобишь только что досмотрел).

user posted image

для меня — это один из шедевров:)
Lait
Смотрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Напоминаэт историю Ромео и Джульэты, спустя века!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *-* :blush:
nata_hinata
смотрела летом эту анимешку с подругой, у меня дома^^
первое, что бросается в глаза это то, что художник явно не переносит 2 глаза на одном лице, героев постоянно рисуют без одного глаза.. ну или без двух :mr47_030:
конечно очень понравилось — романтика всё же! :wub:
но были и непонятные моменты, например насчёт той умершей девушки...
а вообще впечателения замечательные..
» SPOILER «
LionHeart
а что непонятно то про умершую?

» SPOILER «
Joshua Being
ага, ага) я тоже думала что это аниме типа ЛавКома и что там все будет предсказуемо.
ан нет, смотришь и неизвестно, что у них там случится в следующий раз
ставлю анимехе 5ку, ибо действительно отличная история)
Corti
Посмотрела "Это были мы".Честно скажу,я в восторге.Очень понравилось.Одно из наиболее романтичных аниме.Жду второго сезона с нетерпением.
LionHeart
нюню

кроме слухов подтверждения второго сезона нет нигде))

а жаль...
Joshua Being
меня новость о втором сезоне как-то не радует

я после просмотра решила мангу почитать, интересно же было что там дальше у них было. Полезла на Анимангу, почитала отзывы и пару спойлеров. Осталась в шоке... :Ahh:
Яно там отжигает. Читать сразу перехотелось, чтобы не портить впечатления от аниме.
Lira
Начала смотреть.
У Яно достаточно искренняя улыбка и поддевает он не больно. В общем пока что добрый. Только бить девушек не хорошо. Она же наивная, прямая и икренняя. Да, научиться бы говорить всё, что на душе — обо всём: и ненависти, и любви, и призрении. НО ЭТО СЛОЖНО. Проще не общаться с этим человеком, чем дрожать от одного только вида, бороться за придуманое счастье, страдать за кем-то, кому нет дела до тебя.... Послать всё на деревню к бабушке и пожелать ему большущего счастья. А она не сдалась. И добилась. Она классная.
А может дело в том, что он добрый? По этому она не отступила?
Nyaka
Одно из лучших романтических аниме на мой взгляд :ragnarok_smart:
GAMAR
Аниме хорошее, но что одну меня ГГ раздражал?
Fuyutsuki-sensei
Судя по отзывам, следующее романтическое аниме в очереди к просмотру.
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 16.07.2012, 10:55)
Судя по отзывам, следующее романтическое аниме в очереди к просмотру.
*

Посмотрела спустя 4 месяца, правда за два захода — вчера и сегодня. Я конечно люблю такие аниме, но все они как по одному сценарию :crazy_ban: Обычно я нормально воспринимаю главных героинь, но эта меня под конец порой бесила своей тупостью. Хотелось взять и уебать
Неплохая романтика, но местами жуткая прорисовка, к которой пришлось привыкать несколько серий, порой слишком затянутые душевные терзания героини.
» SPOILER «


Добавлено: [mergetime]1351437499[/mergetime]

В этом плане мне нравятся западные сериалы — показывают первый сезон, а второй если уже не отснят, то как минимум в процессе производства.
А здесь даже не понятно стоит ждать или нет. Фильм смотреть что ли...
GAMAR
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 28.10.2012, 18:18)
Фильм смотреть что ли...
*


можно мангу почитать, там сюжет идёт дальше
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.