Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Kuro Kami
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Vergil
Kuro Kami
Kurokami The Animation [2009]
Темная богиня
Black God
黒神 The Animation
user posted image
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (23 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2009 по 19.06.2009
Выпуск в 02:40 [ночной сеанс] на TV Asahi

Режиссёр: Кобаяси Цунэо
Снято по манге: Kurokami
Автор оригинала: Им Дал-Ён
user posted image
Средний балл: 8.2 из 10
Место в рейтинге: 591 из 1444
Проголосовало: 155 чел. [подробнее]
user posted image
Мир устроен совсем не так, как кажется… У любого человека есть два двойника и каждый из них идет своим путем, накапливая тэру – энергию Судьбы. Важно делать это независимо, ибо, если двойники встречаются – один из них погибает, передавая свою тэру другому. Рано или поздно из трех остается только один, человек, называемый «корнем», который примет на себя общую судьбу. За вечным круговоротом тэры наблюдают ее хранители, внешне похожая на людей могущественная раса Мотоцумитама. Но это имя знают только посвященные, прочие же люди зовут их проще – Темные боги.
user posted image
Это история о японском юноше Кэйте Ибуки, который, теряя близких, рано познал опасную истину и связал свою судьбу с юной хранительницей Куро; об их поисках и борьбе против всемогущей Судьбы….
user posted image
© Hollow, World Art

Заснул раздел а жалко.....Дык вот начал смотреть когда вышло 12 серий,после обломался и теперь сел досматривать так как вышло все,или первый сезон хотя бы. Ну может для некоторых попса,но мне понравилось больше некоторых аниме. Есть кавайные девченки, кавайный пес и смешные мордашки, сбалансированная динамика + немного крови и конечно же не обошлось без пары крупных буферов :happy:
LionHeart
результат по 3 сериям "5 баллов из 10"

» SPOILER «


это смотреть стоит исключительно если ничего другого смотреть нечего, а по аниме идет гипер ломка.
PodaroK
мне очень не понравилось.
простенько, дешевенько...забросила. не буду смотреть (посмотрела серий 5)
Alastor
Оно по началу так се а вот потом......
PodaroK
эээй, ну? кто еще?
выскажитесь, я не знаю, стоит продолжать смотреть или нет!
Вдруг там и правда что-то "огого!"
Кацураги Кэйма
Смотреть можно. Начало канешн скучноватенькое(бывают такие проблемки у аниме). Но потом сюжет разворачивается неплохо, смотреть можно и без ломки. Вполне достойное аниме.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.