Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: «Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance»
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений > Мир Евангелиона
alexsan
Евангелион по-новому (фильм второй) [2009]
Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance
Evangelion Shin Gekijouban: Ha
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破

user posted image

Трейлер:
Evangelion 2.0 Direct Feed Trailer (Here it is, in it's direct feed glory, for everyone who does not live in Japan! The movie opens in Japan this June, and no doubt Gainax and Khara will milk several home video releases after that! ...)


Вот здесь можно посмотреть 26 с половиной минут Evangelion 2.0 You Can (Not) Advance.
Тут трейлеры в HD 720p качестве

Производство: Япония
Жанр: драма, фантастика, меха
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 27.06.2009
Автор оригинала: Анно Хидэаки

За два выходных дня, премьерный 27 июня и 28 июня, «Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance» заработал 5.371 миллиона долларов.
Фильм вышел сразу в 120 кинотеатрах-мультиплексах в крупных городах Японии.
p.s. И это только в Японии :shocking:

» Кадры из Evangelion: 2.0 «


» Свидетельство очевидца «
Grivus
Интересно, у нас будут показывать Еву в кинотеатрах ?/?
alexsan
QUOTE(Grivus @ 6.07.2009, 17:44)
Интересно, у нас будут показывать Еву в кинотеатрах
*

Врядли.
Пока она доберется до наших кинотеатров, мы уже раз 10 пересмотрим пиратские BD рипы с сабами или озвучкой *-*
Grivus
QUOTE
Пока она доберется до наших кинотеатров, мы уже раз 10 пересмотрим пиратские BD рипы с сабами или озвучкой

Эт да :ragnarok_lol:


Но вдруг нам повезет :ragnarok_naive:
Sinitar
Magnificant... :ragnarok_love:
Nikron
ню ню :dance_ban1:

вообще тенденция переделок и перекроек, плохая тенденция :cry_ban:
Sinitar
У Евы итак уже было столько концовок...еще 1 вариант не помешает :r_csip:
А попадет ли эта переделка под тенденцию— судить уже нам,но после просмотра ^_^
LionHeart
Никрон, а что плохого то в самой тенденции?

На фан-базе хотят сделать денег, но с учетом что количество "конкурирующих" анимех много, идут на самые разные методы.

Яркий пример Blu-ray релиз Акиры. Хотя Еву все же корректируют, и многие блоггеры отмечают что не смотря на "субъективно не лучшие изменения" говоря о моментах которые именно им не нравиться, все же новая работа сделана лучше.

Это Меланхолия Харухи Судзумии (вторая , перерисованная версия) и пересказ Гуррен-лаган в двух полнометражках (кстате второй фильм ждем выхода на дисках , тогда увидим и рип:) )
Даже тот же Алихмик новый.

Так что не разделяю твое недовольство переделками)
Sinitar
Новый алхимик имхо это кстати яркий пример,когда переделка намного лучше оригинала имхо. Во-первых,он по манге,во-вторых намного красивее ^_^
Nikron
Фух... осознал что пропустил, пасиб за напоминание...
Мальчики и девочки я вас не понять... представь те себе шедевр который покорил миллионы, а потом сделаем штрих и отправим его заново для того что бы заработать деньги...
только вот труд уже не тот, отдача не та, цель не та...
вы стремитесь к графике? даже если все будет намного правдоподобнее и более красочнее??? а вам не приходит мысль что это аниме стало дешевле, и рука автора заменилась на клик мышки, где мощные программы автоматом все сфокусируют?

Представьте себе что аниме которое делали по старой технологии было более трудоемким, более душевным, более продуманным... Любая мысль проходила жесткий контроль, поскольку сие было ну очень затратным... и были шедевры... а сейчас? большинство это штамповка какого то г*на

LionHeart суть вещи видишь молодца...

я не сторонник затянутых версий, но урезать то что имеем еще большее это просто ппц.


Sinitar ты однако не прав, второй алхимик кроме графики не имеет ничего хорошего, наоборот стал намного убогее, поскольку в несколько раз уменьшили количество материала... Сюжетные линии урезаны, персонажи выброшены, оно теряет филосовско-психологический смысл и перерастает в простой но добротный экшн... противно...
LionHeart
про "противно" к мангаке )))
ибо манга штука суровая))

для меня если продолжить речь о Еве, первый ребилд полностью заменил соотвествующие эпизоды оригинала. Если я посоветую кому то посмотреть Еву то только ребилд.
Твое мнение верно с одной оговоркой "переделка" может быть сделанной на совесть и на деньги.
Ясное дело, что в каждом проекте присутствуют и деньги и совесть (хотя в некоторых последней почти нет ;_; ) когда золотая середина достигнута, переделка это :

оригинал + новые технологии + замеченные ошмбки + пожелания фанов = новая версия.

и не забываем о вечно играющем роль правиле "на вкус и цвет фломастеры разные".
Потому технически хорошая переделка может без условно быть отстоем в плане субъективно восприятия.

Но это не делает все переделки плохими! ;j
Nikron
LionHeart не люблю спорить пока не посмотрю, толку то... а вдруг я удивлюсь...

С алхимиком не получилось :cry_ban:
Shoko-Vladka
а сколько вобще серий и сезонов?) ^_^
LionHeart
4 полнометражки заявлено
Sinitar
Аянами йо...КАЙЗЕ!! (с)
Это все,что я могу сказать... *nosebleeding*
Одна из лучших вещей за последние полгода.
deriander
за то что XAPA сделали с Аской они обязаны на ней женится :ragnarok_evil:
я вполне оправданно могу смерится с тем что они решили во 2 фильме переосмыслить сюжет но де такой же степени... После того как они пустили Аску "под нож" у них должно быть только 2 выхода:
1. сдаться на милость фанатов дабы те провели обряд экзерцизма и сожгли на костре всю команду аниматоров чтобы избежать кары небесной и конца света.... :ragnarok_proud:
2. уйти в подполье, спрятаться где-то в горах, разорвать все связи с родственниками и вообще всем миром лет эдак на 200 :ragnarok_smoke:
Не скажу что мне не понравилось, но сам факт такого кощунства чуть не взорвал мне мозг, после того как ЕВА-01 раскусила капсулу я поставил на паузу и выкурил 2 сигареты подряд, только после этого у меня появились силы досмотреть.... :ragnarok_zareju:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.