Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 30/07/2006 - "Чужие тени" и "Такси"
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Элизабет
30-го июня в Music People Club состоится концерт групп "Чужие тени" и "Такси".
Концерт начинается в 19-30. Вход - 10 грн. Приходите поддержать молодые группы. Ня?
FLCL
Эт конешно круто, но что за направление у этих груп??
Элизабет
"Чужие тени" (ARIA, PEsHiK) - хард-рок, "Такси" - поп-рок.
Nikosha
Да, поподробнее пожалуйста!

Опоздал. Понял пасиба. Интересно. Ну можно и сходить.
Второй вопрос. Где это находится и как туда добираться?
Luna
"musick people klub" находиться: М. Гагарина, пл.Руднева, возле Д.К.Строителей! точнее адресс не помню (звиняйте)
Я бы тож пошла, но не могу... kawai/kawai_03.gif kawai/kawai_03.gif kawai/kawai_03.gif
Set
ха "Элизабет" слушает хард кор)))) ууууууу..... а стоит вообще туда идти. вы думаете там будет фаново. Поп-рок это сакс редкосный
Azzi
А че... Я вот думаю пойти - хотя б друзей лишний раз увижу))
Элизабет
Set
Вообще-то я хард-РОК слушаю. А кор (в любом виде) мне не нравится. Воть.
Azzi
Приходи обязательно!!! Чем больше людей, тем веселее.
T-34-85-60
А ссылки на музыку этих групп можешь дать?
Lilith
Ня! Надо обязательно прийти, только бы вырваться из дома...
И вообще - мона там неформальный збор клуба устроить... НЯ? kawai/kawai_53.gif
IdeN.
Одного не могу понять: почему среди анимешников одни рокеры? happy/dj.gif
Set
Да один хер. как правило они не очень выступят. а если прорвуться, те текста которые писали шас(может быть нормальные) то потом они или опопсеют или какуюто cenzored писать будут. это стандарт!!!!
ЗЫ:мои лючшие кумиры по крайней мере по таким стопам пошли! а начали рубить муз когда меня еще не было.
так что вряд ли будет весело. еще в какомто задрипанном клубе.
Я рокер!! но еще миксую муз и еще учюсь beatbox'у.наверно ты знаеш что это такое. еще рисую граффити.


P.S.Хотите подавайте на меня в суд!!! в аду и так меня ждут!!
T-34-85-60
Если не секрет, кто являлся твоими лучшими кумирами?
Элизабет
T-34-85-60
Ссылок на музыку нет. Я же говорю, что группы начинающие. Если о Такси, возможно, народ слышал здесь, то Чужие Тени будут выстпать первый раз в клубе.
IdeN.
Ну разве это плохо?
Set
Будь добр, не ставь всех под одну планку. Из каждого правила есть исключения. Я считаю, что ты не прав, потому что я знаю этих людей и знаю, к чему они стремятся!!!
Set
Я не добрый!!! и не под кого не буду подстраиваться. я сказал свое мнение!! и это факт!! а то что они выступают в первый раз и твои кореша мне как то пофигу. Молочаги конечно что они прорвались. но пойдут ли они дальше чем задрипанный клуб.....
Azzi
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!
Данное действо состоицца сегодня!
Так как не все знают, где это находится, то

собираемся в 18:00 на Истерическом Музее у памятника!
Далее нас организованно переправляют к месту действа...


Ня!
Элизабет
Ня! Аззи молодец!!!
Set
Ну я не спорю. У каждого свое мнение. Вообще не понимаю, на тему чего мы спорим?
Set
не наю на какую но - это фаново!
default/angry.gif
Azzi
Мне очень понравилось!!! Живой звук рулит!
Чужие Тени лучше Такси - жалко мало default/sad.gif
Одним словом куча положительных эммоций... хочу ещё!

» Нажмите, для открытия спойлера «
Элизабет
Azzi
Я рада, что тебе понравилось. Я тоже в восторге! Слушать их вот так, в клубе, совсем другое, чем на репетиции. В общем, я получила массу положительных эмоций! Концерт удалсяя. Хотелось бы еще, но, к сожалению, на лето группа разезжается по морям, бабушкам, дедушкам и т.д., так что следующий концерт только осенью...
IdeN.
Элизабет
Ничего плохого нет - каждый слушает что ему нравится. Просто где-то 85% меломанов (из людей, увлекающихся аниме) - рокеры. Интересная закономерность =)
Key
moder/off.gif
Гомен что так вышло, объясню лично.

Рада что вам понравилось! Если собиретесь еще раз на подобное мероприятие, то мы бум более организованее.
Элизабет
Ну мы-то прощаем. Просто жаль, что вы не попали. Концерт был действительно очень классный!!! В следующий раз давайте нормально сходим. Все вместе.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.