Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Где отмечать Новый Год
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Sinitar
Собственно,сабж.

Где отмечать НГ ? Думаю не все будут за проторчать всю ночь на площади.Если речь идет о квартире, то единственный вариант — у Ягами. Но не факт,что он сможет нам ее предоставить и вообще если туда затусит 15 человек будет не очень удобно. Поэтому предлагаю вашему вниманию вариант со съемом квартиры с 31 декабря на 1 января. Я готов заняться поиском квартиры, но для этого нужно, чтобы большинство было за. Соответственно аргументом для "за" или "против" будет ваша готовность/неготовность сброситься деньгами на съем. Просьба высказаться здесь всех, кто увидит эту тему.
Велкам ту пост... *-*
Martinezzz
Нуу опрос уже как бы намекает. Что все любят дома отмечать)))


P.S.
Черт, не прочитал объяснение. Вообщем народ как хотите но я думаю отметить НГ дома наверное
Liya-tyan
Дело в том, что мало кто нам предоставит квартиру на новогоднюю ночь.. :dance_ban3: (лично я бы ни за что не согласилась... ведь все понимают, в каком состоянии мы её оставим :kawai_61: )
Хотя... я была бы не против квартирки побольше *Ягами, не обижайся :kawai_63: * НО!.. где мы найдем квартиру с нормальными условиями(ведь нужно приготорить поесть(а для этого нужна кое-какая техника)... да и спальные места/нормальный сан-узел... стол тоже нужен...).. А главное.. нужно желание людей потом хорошенько прибраться :clap:
Karma
пристройте и меня на нг)
Huunter
Если хотите то мона собратся у мну на хате :)
Sinitar
Хантер пристраивай людей ^_^
Huunter
Пускай кто хочет тот пишет в личку ))
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.