Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Вампиры + лоликон = Dance in the Vampire Bund
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
LionHeart
user posted image
новая работа студии Шафт стартует 7 января 2010.
Режиссёр: Симбо Акиюки
Снято по манге: Dance in the Vampire Bund
Автор оригинала: Тамаки Нодзому
на данный момент известно о 12 сериях.

краткое содежание
QUOTE
После многих лет в тени мира, Мина Тепес (возможно верный перевод Цепеш), Принцесса вампиров жаждет перемен. Используя огромные богатства рода Тепес
Она выплатила весь внутренний национальный долг Японии. Сделав так она получила полномочия создать "специальный район" на берегах Японии чтобы
чтобы в будущем он стал убежищем вампиров.

Сейчас, в преддверии конференции, на которой она должна будет объявить о существовании вампиров, террористы и враждующие фракции пытаются убить Мину Тепес, до того как у нее появиться шанс сделать заявление которое может изменить мир.

» шоты «


качество трейлера говно! кто найдет норм дайте ссылку в тему плиз, и если кто найдет с русскими сабами трейлер тоже ссылочку


Вот вариант с норм качеством но без сабов
gammer
хочууууу!!!!
Sora_No_Yuki
Прикона ^_^
Overlord
мне уже нравится)))
larik
я бы глянул :DD
nata_hinata
мда... вампиры+лоликон...возможно немного заезжено уже.. но я бы посмотрела=)
LionHeart
Ната, если ты знаешь еще вещи лоли+вампиры названий подгони плиз — посмотрю:)
LionHeart
первая серия !
что сказать.. любопытно.
пока не ясно что и как будут развивать в сюжете, но графика хороша это точно.

бум смотреть!!
Martinezzz
Вообще то Цепеш. Но епт это же каста принадлежит к Тцимици. А там безбашенные все полностью... А тут её показывают милой и прекрасной... Фе, говорю я. Если отзывы к концу сериала будут ниче я тогда гляну))))
LionHeart
где ты ее "милой" увидел я еще могу предположить...но "кавайной"?
точно ниче не путаешь?

насчет Цепеш — таки да, я прислушался когда она представлялась:)
Martinezzz
QUOTE(LionHeart @ 8.01.2010, 07:30)
где ты ее "милой" увидел я еще могу предположить...но "кавайной"?
*

Дело в том что Цепеш вообще то были редкими садистами в своей касте. И как минимум она должна было ей оторвать руки и ноги перед тем как пить её кровь. Её поместье, как минимум, должно выглядеть как старый замок внешне и весь окровавленный и усеянный телами внутри. А она мне больше клан Вентру напомнила.
LionHeart
мне нравиться как есть...пока что
Aranel
лоли+вампиры: Tsukuyomi Moon Phase?
Overlord
где достать сабы?
MrWeaver
Ну вот как раз вторая серия и прояснит, стоит дальше смотреть или нет :vishenl0: . Первая-то так, вступление-полустёб.
2Overlord да хоть бы здесь: http://subs.com.ru/page.php?id=14793
вот, кстати
» SPOILER «
Martinezzz
QUOTE(MrWeaver @ 10.01.2010, 12:42)
вот, кстати
*

It's all the same shit))
LionHeart
и так вторая серия

оппенинг — красиво, музыка не цепляет

содержание — красиво! идей новых не увидел, реализация неплоха. бум смотреть!
MrWeaver
Забил, бред выходит... Если этой Мине на самом деле за сто лет, зачем ей этот цирк со школой? Держать их всех как заложников, что ли? Так тем, кто на неё охотится на рядовых людей плевать. Не нашла лучшего способа дать по голове любимому, кроме как прятатся от него по кустам и ждать, пока бомбанут?
Martinezzz
QUOTE(MrWeaver @ 24.01.2010, 01:57)
Забил, бред выходит... Если этой Мине на самом деле за сто лет, зачем ей этот цирк со школой? Держать их всех как заложников, что ли? Так тем, кто на неё охотится на рядовых людей плевать. Не нашла лучшего способа дать по голове любимому, кроме как прятатся от него по кустам и ждать, пока бомбанут?
*

Ты читаешь мысли моего френда O_o
LionHeart
MrWeaver — сразу видно что человек не понимает что такое эксентричный характер.

а выходит ли бред узнаем по продолжению сериала.

твой комент оч похож на коменты людей увидевших FLCL в первый раз.
"бред какойто.. ну как у него из головы может вылезти робот больше его самого в два а то и более раза? фуу такое смотреть не будут!!!!"

Martinezzz
QUOTE(LionHeart @ 29.01.2010, 21:05)
твой комент оч похож на коменты людей увидевших FLCL в первый раз.
*

Абсолютно не похож. ФЛЦЛ позиционировался как бред укурка, в отличие от сабжа. Тут говорится о "величественных вапирах", а не об абсурде.
LionHeart
знаешь Марти, я не читал как позиционируется первое или второе.
я смотрю, и оцениваю то что вижу.

может быть это не правильно, но делать иначе не желаю.
для меня ФЛЦЛ это сюрриализм а не абсурд укурка.
MrWeaver
QUOTE(LionHeart @ 29.01.2010, 21:05)
MrWeaver — сразу видно что человек не понимает что такое эксентричный характер.
*

Если бы я этого не понимал, меня б тут вообще не было, и всё аниме целиком мне сто лет бы не здалось.
LionHeart
странное заявление.

в аниме не только эксентрика....

MrWeaver
Саму идею быть поклонником анимации, когда существует кинематограф, уже можно назвать эксцентричной.
LionHeart
Нет, нельзя.

Анимация это лишь альтернатива кинематографу.
Также как стихи альтернатива прозе.
MrWeaver
Кто же тогда определяет, что эксцентрично, а что нет? Общество?
Для большинства людей нет большой разницы между девушкой, читающей на скамейке в парке сборник стихов Пушкина и девушкой, читающей там же Толстого или Коэльо.
А человек, смотрящий аниме и не скрывающий этого окружающими чаще всего воспринимается как странный, выделяющийся из толпы.
Что касается самого "Вампирского берега/анклава" или как его там, все описаные мной повороты сюжета используют только как повод для того, чтобы впихнуть побольше мэйд, голых (средненько нарисованных) лолей и прочей ерунды, а не чтобы добавить драйва, как в ФЛЦЛ или стиля и классных диалогов, как в Бакемоногатари.
Overlord
холивар.
LionHeart
вот про критические замечания я согласен :)
критика уместна и по факту верна.

но все же что оно будет узнаем как минимум ближе к середине :)
MrWeaver
Ладно, расскажете потом, как всё прошло :rolleyes:
Amidomaru
QUOTE(Martinezzz @ 8.01.2010, 10:37)
Тцимици. А там безбашенные все полностью... А тут её показывают милой и прекрасной... Фе, гов
*

Вот только не нужно идеи одного автора тащить в другую вселенную. Я еще это аниме не смотрел, но думаю, что это аниме не по Маскараду и т.п. Я же не леплю идеи Коты Хирано ко всем фильмам о вампирах.
LionHeart
OFFtopic MODE ON
» SPOILER «

OFFtopic MODE OFF

и так 4 серия , какой я вижу Мину :
1 инфантильная
2 врядли у нее много жалости..
3 персонаж знаком с страхом но не покорился ему
это субъективное мнение

Был выше по тексту вопрос например с школой.
на данный момент я понимаю зачем это Мине было.
Желание выйти из тени и показать всем и каждому что вампиры есть и кто они такие,
+ ее инфантильность = школьные заморочки, которые она устроила.
Также по сюжету видно что далеко не все открыто.. и есть иные "смыслы" у происходящего.
Так что бреда в сюжете на сейчас — для меня ровно ноль.
deriander
я пока подожду с выводами... смотреть пока не буду, дождусь всего сериала но предположу что SHAFT не будет лепить банальную историю про вампиров без крутого поворота и двойного смысла, загадочность у них в крови :happy:
PodaroK
уже все серии вышли или еще онгоинг?
почитала вашу дискуссию, заинтересовало.поставлю наверное в планы себе))
Все-таки Мина...Жаль, к оригинальной истории это, скорее всего, отношения не имеет.
Было бы здорово, если бы такие аниме переплетались с историческими (и не очень) реалиями, легендами и тд, а не просто позычали имена персонажей.
LionHeart
естественно оно давно вышло:)

намеки на связь с легендами средневековья есть — но это только намеки.
скажем Охотник Ди — намного более "вампирское" аниме

Otakura
Не самое лучшее аниме про вампиров. Откуда-то оборотни еще берутся, лоля которая иногда становится полуголой женщиной-вамп (но это приятный момент).
Не то что бы мне не понравилось, но я и не в восторге. :ragnarok_smart:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.