Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: НЛО в Омске!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Зона 66
Venzz
Неделю назад, 15 февраля, в городе Омске на улице Тарской произошло одно малообъяснимое событие, обозначенное позже, как "омской птицей". Его свидетелями стали случайные прохожие и жители близлежащих домов, всего 37 человек, которые были опрошены почти сразу. Все они заявили, что наблюдали странное явление, представлявшее собой видение довольно крупной — около 100-150 метров в высоту фигуры красного цвета в начале улицы. По описаниям 29 прохожих и 3 наблюдавших из окон, эта фигура больше всего напоминала антропоморфное существо с черным овалом вместо лица, на котором были видны яркие переливающиеся глаза и темно-желтый клюв. На голове у т.н. "омской птицы" по словам большинства было три хохолка (четверо очевидцев утверждали, что только два), а "руки" оканчивались пятью слегка сплюснутыми суживающимися в острые углы пальцами. Также шестеро отметили, что на спине у существа было нечто наподобие рюкзака.
В 18.34 эта фигура появилась на улице "из ниоткуда" и сделала несколько шагов на юг, развернулась и исчезла. Свидетели заявляли, что при этом также слышали гулкий звук шагов, хотя никаких следов от них не осталось. Несмотря на все эти показания никто другой из людей, бывших в том районе в тот вечер, не подтвердил информацию об этом явлении, что оставляет только две версии — массового гипноза и предварительного сговора, обе из которых проверить не представляется возможным.
По предварительным данным, каждый из очевидцев хотя бы раз в жизни употреблял наркотические вещества.
Sinitar
под колесами я и Гетсуга Теншоу смогу запустить *-*
RAD
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
Aranel
<паста про омича.тхт>
Элька
фигура красного цвета? жёлтый клюв? Атомск? :kawai_59:
Venzz
user posted image

оказалось есть фото очевидцев. Также в городском архиве Омска есть информация о похожих проишествиях начиная с 60-х годов.
Sinitar
Просто в Омске тайно изобрели фотошоп еще в 60х годах, но некому не сказали :ragnarok_proud:
DISNEJ
:diablo:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.