Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Всероссийский фестиваль японской анимации
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
LionHeart
Возможно это надо постить в раздел анимки...но все таки тут правильнее..наверное.
QUOTE
http://festival.otaku.ru/2010/festival_index.php

user posted image
Как всегда, в самый разгар весны, наш фестиваль рад пригласить вас в гости!

В этом году у нас многое изменилось: новый номер фестиваля, новое расписание и новое место проведения косплей-шоу!

На этот раз вас ждут 3 праздничных дня, наполненных яркими и интересными событиями на любой вкус:

    * косплей-шоу с любимыми ведущими в зале на 1100 мест;
    * фотоуглы с профессиональными фотографами для тех, кто захочет оставить о фестивале красивые воспоминания;
    * форум-выставка аниме-фестивалей и сообществ;
    * выступления любимых исполнителей на открытой сцене форума;
    * конференции и мастер-классы с участием звезд фэндома и ярких фигур российской аниме-индустрии;
    * лучшие аниме-фильмы в лучшем кинотеатре страны;
    * традиционная "ночь аниме";
    * большое праздничное шествие косплееров по улицам города;
    * и, разумеется, теплая и долгожданная встреча с друзьями и единомышленниками!


Организация просто на высоте, слов нет!

интересно что один из организаторов Реанимедия, один из спонсоров МС-ентертеймиент.

что думаем? едит ли кто?

п.с. переместите тему , если запостил не по адресу.
Aranel
В этом году не еду, ибо слшком дорого получается. Но, если кому-то нужен будет билет, я знаю у кого его достать, скорее всего.
Nikron
по той же причине... одного раза хватает для составления впечатления...

я бы повторил поездку, что бы погулять по городу.... а то как то скудно получилось...

Aranel
Кстати, прием коллективных заявок уже закончился (по причине нехватки мест), а индивидуальные в прошлом году расхватали через 5 минут после начала их бронирования в интернете.
Del'ka
Nikron
+1

я бы поехал туда, где ещё не был, но в этом году будет немного не до этого :laie_600:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.