Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Трекер (из темы Вступление в клуб)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Сайт и форум
Джерон
Хотелось бы задать вопрос администрации нужен ли вам трекер??
Джерон
Я хабами не пользуюсь, но вот трекер это штука классная. Если клуб не прочь потратить время на работу с трекером то я только за. Да и как мне кажется известность и за пределами Харькова, и за пределами Украины клубу не помешала бы.
Aranel
А смысл в очередном локальном трекера на два десятка человек? Есть торрентсру, токиотошо и няяторрентс, зачем плодить сущности?
RAD
QUOTE(Aranel @ 23.04.2010, 12:47)
А смысл в очередном локальном трекера на два десятка человек? Есть торрентсру, токиотошо и няяторрентс, зачем плодить сущности?

+1
Xellos
QUOTE(Джерон @ 22.04.2010, 18:02)
Хотелось бы задать вопрос администрации нужен ли вам трекер??
*

Спасибо, неинтересно.
Джерон
Я имел ввиду не локальный и не простой трекер. Оригинальный движек, несколько программистов персонала, обновления движка постоянны. Хостинг оплачивается лично мною, и это почти полностию мой сервер.
Своя команд перевода манги, персонал по работе с сабтитрами, видео, аудио. Так же в команде есть человек занимающийся вырезкой и подгонкой озвучки под видео с большой коллекцией уже вырезанной.

Если не интересно, в профиле есть все данные, можете всегда посмотреть.
LionHeart
если у тебя все есть — зачем ты это предлагаешь нам?
какова цель и твои намерения — не ясно — прояснишь?
Martinezzz
Предложение звучит круто)) Но есть одно но. Кто этим заниматься будет кроме тебя?

Допустим я волонтер, но меня на все не хватит. От озвучки анимы сразу отказываюсь. Ибо сакс.
Перевод манги, я работаю с другим человеком
Перевод аниме, ну разве что с английских спид сабов. Но качество исходника сакс. А к тому моменту когда выйдет норм английский перевод, уже переведут другие фансаберы.
По поводу аудио не понял...

Посмотрев твой трекер, я сразу могу выдвинуть кучу претензий по дизайну... Слишком темно, не разобрать что где написано..
Nikron
ну вы блин злые :break the brick: всю идею изгадили :diablo:
Я согласен что все это будет уныло... Но люди хотят это делать, и пусть делают... В реалии, проект может быть поднят до популярности, но блин, если уж совсем вкалывать.... то может многое получиться...

А у Вас все фу, да фу... просто нет желания перевернуть мир...

Джерон есть пробел в эргономике... После выход на на один из постов раздачи, щелкая на верхнюю эмблему сайта не возвращаешься на начальную страницу... это усложнят привычный процесс...

Добавление онлайн радио это пятерка :music_ban: добавь еще японских каналов и в этой фишке ты непобедим :yahooo:

Добавлено: [mergetime]1272090858[/mergetime]

Блин если бы сайт был не в плане трекера, то можно было закинуть кучу интересных идей... :crazy_ban:
Джерон
Да я просто ожидал что клуб состоит из активных людей с кучей разных идей, с желанием и рвением, И такие люди нужны мне чтобы сколотить команду трекера. У меня нет пока ни модераторов достаточно ни всех остальных.

А тут только камнями бросаться да обзываться и умеют.

Nikron не хочешь поучаствовать? Будущее та есть у проэкта. И можно легко осуществить все что я задумал. Просто одному не так здорово этим всем заниматься.
Martinezzz
Тю так ты один что ли?)) Давай попробуем. С другой стороны, что мы теряем?))) Релизы переводов манги можем делать на твоем\вашем трекере))) В принципе можем и анимы новые кидать))) Только ли ж бы не было копипасты >_>
Джерон
У меня есть только команды: перевод манги и команда для работы с аниме. В обоих командах я считаюсь лидером. Но вот на трекере кроме меня нет никого кто мог бы помочь с работой, релизами, оформлением. Новых идей кроме меня никто не подает, все делаю я. Мне это порядком надоело. И я решил найти кого нибудь кто будет так же активно как и я этим заниматься. Вкладывать душу. Я уже давно слышал о вашем клубе, и сам хотел в ступить когда в харьков переехал, но с началом учебы появилось слишком много обязанностей.

Martinezzz
Ну я пока что я с другом пробуем силы в переводе, вроде все норм. Пока для пробы взяли мангу "13". Как только все переведем, я отдам релиз тебе и на т.ру. Таково желание соавтора перевода.

Может список волонтеров выдвинем?
Джерон
Вы хотя бы ее не вдвоем делаете?? Минимальный состав команды перевода манги это: Переводчик, корректор, эдитор, тайпсеттер, тестер. Если людей меньше, то шансов сделать все нормально соответственно меньше, если нужно могу научить и рассказать как все происходит. И помочь с людми.

Что, больше ни кто не хочет поучаствовать? Хоть бы одного модератора.
Martinezzz
Чувак не поверишь, но вдвоем пока что, скоро третий подойдет)) Я занимаюсь переводом и корректировкой визуальной части, ну говорю где глаз режет и т.д. Мы пока пробуем силы)) Как скинем перевод тогда будешь судить на сколько он плох))
Del'ka
QUOTE(Джерон @ 25.04.2010, 22:45)
Что, больше ни кто не хочет поучаствовать? Хоть бы одного модератора.
*
напиши плиз список тасков по которы нужна помощь
Джерон
Администратор — самая сложная должность. Трекер принадлежит администраторам, следственно администраторы должны большую часть своего времени и сил тратить на трекер. Должны заниматся рекламой, релизами, командой.

Модерация — Команда управляющая и контролирующая трекер. Задания: следить за правильностью оформления. Выполнять мелкие поручения администратора, будь то помощь в оформлении правил или совет по решению будущего трекера. Нужно учавствовать в развитии, предлагать идеи, замечания, поправки и прочее.

Аплоадер — лишь добавление релизов. Необходима скорость больше пяти мегабит и желание делится.

Команда перевода манги: Переводчики с английского с уровнем знания языка не ниже Intermediate. Эдиторы : только желание обрабатывать странички для манги. Мы всему научим.

Команда перевода аниме: Сабтитры: тайминг; перевод. Желателен микротайминг. Работа с видео: очень сильный компьютер, процессор и видео должны быть топовыми.


nkk
Да фигня это все. У нас народу мало аниме смотрит.
Надо из соседних стран звать.
А их уже призвали на давно популярные анимереатор, торрентс-ру, кейдж-поджект, няторрент.

Вот вы ко мне обращались — сами поняли, что я занят на столько, что до треккера нет дела, и так туча заброшенных ресурсов. как аниме, так и просто сетевых.
» SPOILER «


Раскрутите свой ресурс имеющимися силами, а уже потом прямо там добровольцы вам сами напишут. Как можно сотрудничать с Вами, не видя даже рейтинга вашего сайта; зарегайтесь чтоли на ливинтернет.

Лично я вижу самый прогессивный способ — размещать качественное online-видео в UA-UX. Все остальное — если это не парсинг чужой инфы, то зря потраченное время. И не хвастатесь администраторами, хвастайтесь лучше сидами.

о! вспомнил! сть у нас один кент — Sasori — вот он возможно и поможет с модераторством, найти его можно на exT-Zone. Но только предупреждаю, он "с характером".
_______________

Martinezzz, если нужно будет мангу из PD выкачать/поискать, обращайтесь. :tatice_i: :tatice_i:

_______________

QUOTE
Так же в команде есть человек занимающийся вырезкой и подгонкой озвучки под видео с большой коллекцией уже вырезанной.
Это как это? И зачем это надо?
Martinezzz
QUOTE(nkk @ 1.05.2010, 01:04)
Martinezzz, если нужно будет мангу из PD выкачать/поискать, обращайтесь.
*

*взял на заметку :happy:
nkk
Актуально для владельцев торрент-трекеров!!!
Плеер, позволяющий воспроизводить видео с торрент-файлов без полной их скачки — http://torrentstream.org/ — подключается как плагин к браузеру вместе с торрент-клиентом.
Форум (разработчики русскоязычны, не пугайтесь) — http://forum.torrentstream.org/
И то, как я впихнул этот плеер на одном из трекеров (на самом деле, немножко не грамотно, но всеравно правильно) — http://tt.animedia.tv/

В системе имеются способы автоматизации генерации ссылок — модно вразу добавлять торренты. Система молодая — 2 мес., но уже сейчас работает на "ура".
И еще: разработчики обещают делиться прибылью от рекламы с владельцами сайтов.

Единственный минус (пока) — поограмма продолжает скачивать видео после закрытия страницы плеера, поэтому его нужно закрывать, предварительно нажимая кнопку остановки загрузки.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.