Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Бал "Airship Pirates" Харьков
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
LionHeart
user posted image

Война. Пираты.

То и дело с карты исчезают города..а иногда даже целые страны. Простой народ не знает, куда прятать свои семьи от безжалостных действий правительства по отношению к себе и пиратам, а пираты, в свою очередь, не знают, что бы еще такого сделать с народом, чтобы правительство сообразило, с чем оно имеет дело и кто тут главный.

Но, казалось бы, конца и края нет этой войне и пиратия решает нанести решительный удар.
Пять баронов, бороздящих воздушное пространство на своих кораблях собираются вместе, чтобы решить, кто же из них удостоится чести приставить свой клинок к горлу власти...

Специальные гости бала: Bead Maniacs Handmade
(г. Днепроперовск)

В программе Бала:
Кампании пяти баронов
Увлекательные квесты
Широкая Танцевальная программа
Выступление приезжих гостей
Интриги, сплетни и прочее другое, что сможет разнообразить Ваше пребывание у нас на Балу.


Пример анкеты
Концепт Бала

Бал состоится 13 ноября!
Цены на билеты:
По предварительным заявкам цена билета составляет 50 грн.
Билеты, покупаемые непосредственно в день бала стоят 60 грн.


адрес группы в тентакле : http://vkontakte.ru/club16440973

п.с. От себя:
Желание поучаствовать в ролевой игре по стимпанку у меня было давненько.. а тут такая возможность..я в восторге и нетерпении:)

п.п.с
Предварительный список танцев
» SPOILER «
Nikron
LionHeart где конкретно будет проходить действо?
Yagami
QUOTE(LionHeart @ 2.06.2010, 16:45)
Билеты, покупаемые непосредственно в день бала стоят 60 грн.
*

а их кто му времени уже и не будет)) или разве что у кого то с рук и явно не 60гр :r_csip:
LionHeart
станет известно ближе к сроку проведения, пока что место не оглашают дабы не путать участников.
*Amber*
^` а я пойду))! :happy: наверное... если танцы выучу и костюм соображу)! :on_the_quiet2: и всем советую))) будет очень круто я думаю))) :clap: :clap: :clap:
Aranel
В ролевой и я бы поучаствовал, но бал.. танцы.. ну уж нет, не мое это.
Aurora D
Aranel
Никто же не заставляет танцевать). На прошлом Балу и стабильно не танцующие были.

*Amber*
Непосредственно перед Балом планируется мастер-класс, это во многом помогает.
Плюс, некоторые танцы по сути очень легкие, можно выучить прямо на Балу.

Добавлено: [mergetime]1275492117[/mergetime]

Yagami
Все билеты будут выкупаться ТОЛЬКО у организаторского состава в день Бала. Цена зависит от того, приобретается билет на месте или был забронирован.
Aranel
Ну раз так, то можно будет что-нибудь сообразить. Радует, что он еще не скоро, и время пока что есть)
LionHeart
» Надеюсь будет нечто типа такого:) «


Aurora D
LionHeart
Мы из этой серии в альбоме и вывешивали, и тоже надеемся, что так и будет.
Sinitar
Порадавали!
Желаю довести начатое до победного конца! ^_^
А сделать что-то в духе того,что на пикчах, врядли смогу обыватели, а вот вы да.
Вобщем, омоишидои! ^_^
Aurora D
Sinitar
Домо, мы будем стараться).
Кстати, сам-то как? Хотишь, не хотишь)?
Sinitar
Учавствовать ?
Ох не знаю...просто не буду ничего загадывать,мне сначала надо до конца выздороветь и защитить диплом...а потом уже думать о том, что будет в ноябре ^_^
Nyaka
:ragnarok_greedy: :ragnarok_greedy: :ragnarok_greedy: :ragnarok_greedy:

хочу-хочу-хочу! ня! обязательно буду, уже начинаю обдумывать костюм :ragnarok_evile:
Temari-chan
вероятность моего появления там есть, хтя далеко до ноября же))
wolverine09
Нда, до ноября еще дожить нужно, а так не отказался бы там побывать.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.