Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Третий Всеукраинский Фестиваль Японской Культуры и Анимации
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
sveneld
О фестивале.

Вот уже в третий раз компания Anime Line Group и кинотеатр «Жовтень» с радостью и гордостью представляют «Третий Всеукраинский Фестиваль Японской Культуры и Анимации – ОТОБЭ 2010» – самое большое ежегодное мероприятие, знакомящее Вас с японской культурой, кинематографом и анимацией на Украине!

В этом году Вам предстоит стать участниками и свидетелями таинственного и загадочного федерального расследования, в ходе которого Вам откроется тайна контактов с внеземными цивилизациями, а также их непосредственное влияние на персонажей аниме!



Когда, где и как?

ОТОБЭ 2010 начнётся в пятницу 1-го октября в кинотеатре «Жовтень», на улице Константиновской №26, город Киев, в 14:00, а официальное открытие фестиваля состоится в клубе «Бинго», на проспекте Победы 112 в 19:00, в рамках j-rock концерта. Для того, чтобы попасть на официальное открытие и стать свидетелем контакта с внеземной цивилизацией советуем Вам приобрести билеты заранее (помещение клуба не резиновое). Основным событием второго дня является фантастическое косплей-шоу, а точнее расследование, проходящее под грифом «Совершенно Секретно». Ночью второго дня постарайтесь не проспать ночные аниме-показы, на которых что-то «может» произойти. Третий день целиком и полностью посвящен выставке-ярмарке авторских вещей и развлечений, мастер-классам и лекциям, а для ознакомления гражданского населения с сутью японской анимации («Это не китайские порно-мультики!» и «Не у всех героев огромные глаза») под предводительством спец-агентов будет организован Anime Walk по улицам города. Закрытие фестиваля состоится в 19:00 в большом зале кинотеатра(будет весомо отличаться от виденных ранее).

В рамках фестиваля у вас будет возможность посетить множество мероприятий. Билеты на семинары, лекции, мастер классы и показы будут продаваться в кассах кинотеатра за две недели до фестиваля. Билеты же на грандиозное косплей-шоу поступят в продажу за два месяца до фестиваля в магазин Anime Line Group на рынке Петровка — 92 ряд, место 6, в интернет магазин http://anime-market.kiev.ua, а также будут доступны на сайте фестиваля http://anime-festival.com.ua.


Почему эта тема?

Благодаря странному стечению обстоятельств, дни проведения Третьего Всеукраинского Фестиваля Японской Культуры и Анимации ОТОБЭ 2010 совпали с операцией по выявлению и задержанию инопланетного преступника-рецидивиста. В связи с этим организаторы фестиваля вынуждены сотрудничать с федеральной службой, и просят Вас проявлять бдительность и всячески помогать в расследовании. За особые заслуги и помощь в достижении планетарного спокойствия полагается вознаграждение.

Приехав к нам, Вы получите массу положительных эмоций, но отдохнуть Вам не удастся! Гарантируем, что скучно не будет! Количество запланированных событий не оставит никого равнодушным, каждый найдет что-то интересное, а вечно бодрствующие тайные агенты не дадут Вам расслабиться!



Дополнительная информация.

Хотим напомнить, что наш фестиваль посвящен не только аниме, но и всяческим проявлениям восточной культуры. На протяжении фестиваля будет функционировать «Игровая комната» с консолями последнего поколения, а также несколько магазинов, в которых Вы сможете приобрести сувениры и мангу. А чтобы не остаться голодными, советуем подкрепиться демократичными, но очень вкусными суши от компании "Сушидо".
Aranel
Надеюсь хоть в этом году попасть в Киев на фестиваль.
sveneld
Афиша фестиваля user posted image
TTridik
жалко что в Киеве(( далеко
Kami
что тут можно сказать, был на 1 фесте все понравилось на 2 как-то не сложилось попасть :cray: желание то есть поехать, посмотрим что останется после Акихабары !!
sveneld
Концерт

На открытии фестиваля в клубе бинго будет выступать японская J-Rock группа "Guild".
Сайт группы http://www.euclidagency.com/guild/pc/
user posted image

Билеты

Билеты на косплей-шоу и концерт уже в продаже. :)
адрес магазина рынок Петровка книжный 92-й ряд место 6

Призовой фонд фестиваля

Сертификат от Anime Line Group – на данную суму вы можете выбрать всё, что угодно в магазине. Сертификаты не именные, то есть его можно дарить и продавать другим людям, если вам он по какой-то причине не нужен или вы просто хотите поделиться!

Призы в номинациях:

Конкурс косплей-сценки – 3 сертификата 1-е место 800 грн., 2-е место 500 грн., 3-е место 200 грн.
Конкурс фото-косплей – 1 сертификат 500 грн.
Конкурс караоке – 1 сертификат 300 грн.
Конкурс фан-арт – 3 сертификата по номинациям «Аскетизм», «Колоризм» и «Футуризм» по 300 грн.
Конкурс флагов и транспарантов – 1 сертификат 300 грн.
Конкурс Free-Hugs постеров – 1 сертификат 200 грн.
Конкурс AMV – 2 сертификата по 300 грн.
Конкурс косплей-дефиле – 3 сертификата: групповой косплей – 500 грн., одиночный косплей – 400грн., и дефиле-лолит 300грн.

Призовой фонд фестиваля 5000 гривен!

+ бесплатный фотосет от Pugoffka Production (для победителей конкурса фото-косплея и конкурса косплей-сценки)
+ манга от ПальмаПресс! (количество уточняется)
sveneld
user posted image
Добро пожаловать в мир ОТОБЭ 2010 (Третьего Всеукраинского Фестиваля Японской Культуры и Анимации)!
Вы сможете подержать в руках первое в Украине (и СНГ) коллекционное DVD-издание посвященное Киевскому аниме — фестивалю!
Отличительным пунктом данного DVD является дизайнерский картонный бокс содержащий шесть(!!!) двухслойных DVD дисков на которых вы сможете увидеть как ожидаемое видео фестиваля так и материалы о его создании! Такой видео-обзор аниме фестиваля вам будет не стыдно подарить другу, показать знакомым или поставить на полку.

PS. Количество боксов ограничено (300 шт.) и каждый бокс имеет свой порядковый номер!

Содержание:
Диск 1: J-Rock концерт (часть1)
Диск 2: J-Rock концерт (часть2)
Диск 3: Косплей-шоу (часть 1)
Диск 4: Косплей-шоу (часть 2)
Диск 5: Косплей-шоу (часть 3)
Диск 6: Anime Walk + автограф-сессия + доп.материалы

Приобрести бокс вы можете на сайте http://anime-market.kiev.ua/
http://anime-market.kiev.ua/market/anime-s...otobe-2010.html
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.