Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Вылазка на природу с ночёвкой, сентябрь 2010
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3
Kami
Хм мне вот все интересно, кто-то ещё горит желанием пойти на вылазку с палатками ? в августе как-то не получается кто-то хочет но приезжает чуть ли не в сентябре. Так вот предлагаю совершить вылазку 4-5 Сентября
Интересно ваше мнение на счет этих чисел ?



Итого:

Дом отдыха 3-5 сентября, некоторые поедут 3-го сентября вечером, многие подъедут 4-го!!!!

Кто едет на 24 августа:
  • Dani
  • Avatar
  • RAD + Arela
  • Aranel
  • Nikron
  • Arcona + 1 экземпляр и то под вопросом
  • Ruff + один ветеран ))))
Те, кто поедет или планирует это, оставьте свои координаты:
ICQ и телефон конечно !!!!!!!
В теме или мне в ЛС
Я в течении недели свободен, набирайте 0931093246, Игорь!

С 30 августа начну собирать денежку, сумма зависит от количества людей: если едет 11 человек, то по 55-60 грн с человека.

Скупаться будем в четверг ...

Желающие ехать в субботу электричкой с Левады в 7.23 — собираемся в 6:30-6:40 возле касс!
RAD
kamikadze, всё ещё хочу, 4-5 Сентября даже предпочтительнее будет.
Kami
Я люблю реакцию как в танке после попадания кумулятивного снаряда, точнее её полное отсутствие :break the brick:
Nikron
да Ками солнуШКО ЙА еду :happy: так пойдетЪ :vishenl0:
Kami
Валик, без твоих пяти копеек вот честно уже некуда :yahooo:
Nikron
kamikadze Игорь я стараюсь! Видишь как я стараюсь? Воооот!!!
С тебя генератор иллюзий !!!
Aranel
QUOTE(kamikadze @ 5.08.2010, 12:52)
Я люблю реакцию как в танке после попадания кумулятивного снаряда, точнее её полное отсутствие
*

А чего тут реагировать, и так поедут все те, кто обычно ездят.
Nikron
:Question mark: опять те же на манеже )))
Alex Black
Ками мы ваще то будем кое чем заняты в начале сентября, каждый день... :katana: Хотя в целом, одно другому не мешает, но тогда надо чтобы на вылазку поехали все из команды.
Nikron
Alex Black :crazy_ban: ты маеш рацию!!! продумать вопрос нана!!!
Dani
вы думайте-думайте) решайте и договаривайтесь)) ибо я тоже за)) на счёт чисел — если август уже со свистом пролетел, то, в принципе, всё-равно)) :ragnarok_happy:
Avatar
И я тоже ЗА...

И мну хочет поехать,можно??))))) :blush:
Kami
и в этот раз предлагаю все-таки поехать на Старый Салтов :yahooo:
Aranel
kamikadze, активничаешь на ХТ?)
Kami
в смысле на ХТ — Харьков Турист ? с чего так решил ???
Aranel
Хотя бы по дате создания этой темы :bigwink:
Kami
черт надо срочно себе менять ники, а то узнают..... :cool_ban:
Aranel
А чем плохо? Меня наоборот, редко кто знает по всем 3 никам) Что причиняет определенные неудобства...
Kami
Да это весьма неприятно ((((( но такое бывает…. А тут вопрос в главном собрать людей и все-таки выбраться на природу на пару дней… просто честно мне уже тошнит от города…. И его суеты….
Kami
уже жду вылазку с нетерпением, за одно протестировать палатку


user posted image
Dani
какая прелесть)) так вы уже определились с местом и временем?
Avatar
У мну тож палатко есть, баальшая!)))) дык получается уже две...

у кого ещё есть,колитесь))))
RAD
QUOTE(Dani @ 8.08.2010, 12:00)
так вы уже определились с местом и временем?
*
Против 4-5 сентября вроде никто не возражает, а место — это не так важно, как по мне. :)

QUOTE(Avatar @ 9.08.2010, 02:04)
У мну тож палатко есть, баальшая!)))) дык получается уже две...
*
Две большие палатки — это просто супер, лишними они не будут.

А я так и не приобрёл палатку — пришлось солидно потратиться за последний месяц, не до палаток было… :(
Avatar
Оке RAD ,я снова буду рад приютить Тебя в палатке))))
RAD
Avatar, это радует — ночевать на улице как kamikadze на последней вылазке, я, пожалуй, не рискну. :)
Только нас возможно будет двое. :happy:
Avatar
А второй кто???
RAD
Avatar, жена. :happy:
Если, конечно же, не случится никаких форс-мажоров.
Avatar
Гуддд,приймим,расположим) Значится в моей палатки уже почти все места заняты)
Kami
я предлагаю старый салтов

Кстати, если поедим все-таки на старый салтов, то с того места, которое указала на карте, вечером можно будет наблюдать потрясающий закат :yahooo:

user posted image

user posted image

или я может не прав ?

Добавлено: [mergetime]1281340636[/mergetime]

расписание автобуса который выезжает с Автовокзала №3 конный рынок

http://gortransport.kharkov.ua/routes/bus_...sub_route_id=16
Vergil
Заманчиво....
Sinitar
багровый закат будет только до конца лета судя по слухам ^_^
Kami
да не факт что попадем на багровый закат, но проблема в другом просто народ не горит желанием куда-то выбираться из города, всегда находиться 1001 причина остаться в городе !!!!!!!!
Dani
QUOTE(kamikadze @ 10.08.2010, 10:13)
но проблема в другом просто народ не горит желанием куда-то выбираться из города
*

чё так? если всё нормально будет, то к нам даже Ашка присоединится)
Kami
Dani, на счет че так, я могу написать целые дифирамбы почему.... думаю это мало кому интересно. Как по мне цель тут одна собраться и поехать загород на природу и отдохнуть от городской суеты, конечно с теми кому это нужно и интересно....
Aranel
Дату назначай! :russian:
Страшнае_Каваище
Решили уже где и когда? Правда кавайность у меня уменьшилась, сменил свою катану на пневмат.

А катана была хороша, полная боевая реплика катаны 18го века. И продал достаточно дёшево :cray:
Kami
Предлагаю 3-5 сентября Старый Салтов
RAD
QUOTE(kamikadze @ 11.08.2010, 00:29)
Предлагаю 3-5 сентября Старый Салтов

Ну ёпсель-мопсель, 3 сентября — это пятница, рабочий день. :( Разве что в субботу догоним, и то только в случае, если кто-то ещё поедет 4-го…
Kami
3 сентябре имеется ввиду после 1800 !!!
Страшнае_Каваище
по сколько денег сбор? Или каждый везёт своё?
Kami
по сколько денег, это зависит от количество людей, чем больше людей, тем меньше будем скидываться, в последний раз нас было 8 человек скидывались по 85 грн, хватило на все !!!
Aranel
Как минимум я буду ехать в субботу 4го утром. Кстати, у меня теперь есть 8литровый котелок.
Kami
О отлично, приятная новость :yahooo:
arcona
я тоже поеду в количестве двух или трех экземпляров))) могу взять палатку и котелок
Kami
бери палатку и котелок и не забудь экземпляры взять :cat and ban dancing:
RAD
QUOTE(arcona @ 11.08.2010, 12:59)
поеду в количестве двух или трех экземпляров
*

Атака клонов? :crazy:
arcona
» SPOILER «
Kami
Посмотрим, кто ещё доживет до самой вылазки…. Может, в сентябре нас накроют проливные дожди, не дай Бог конечно !!!!!
+ к всему Приказ Президента Украины Виктора Януковича :
QUOTE
Президент Украины Виктор Янукович поручил представителям власти всех уровней принять жесткие меры для недопущения пожаров, вызванных сильной жарой, установившейся на Украине в последние недели.
"Следует принять самые жесткие меры, чтобы не допустить пожара. Никаких походов в лес, никакого курения. Нам две-три недели нужно выдержать эту ситуацию, потом, как обещают синоптики, жара спадет", — сказал он.
Президент Украины сказал, что не останется в Крыму до завершения отпуска, который должен был закончиться в 20-х числах августа.
"Я тоже еду в Киев и буду круглосуточно мониторить ситуацию",— сказал Янукович, выступая на экстренном совещании Совета национальной обороны и безопасности Украины, состоявшемся на правительственной даче в Форосе, где глава украинского государства проводил отпуск.
Янукович раскритиковал представителей исполнительной власти за то, что решение кабинета министров Украины о противопожарных мерах не исполняется.
"Заехать можно спокойно в любой лес, никто не перекопал дороги, как принималось решение, Николай Янович",— сказал президент, обращаясь к премьер-министру Украины Николаю Азарову.
Он также обратил внимание министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева на то, что у въезда в леса не выставлены милицейские посты и подверг критике министра обороны Украины Михаила Ежеля за то, что военные продолжают проводить учения и стрельбы.
Президент Украины поручил задействовать в предупреждении пожаров войска и милиционеров, обеспечить усиленную охрану всех потенциально опасных объектов, в том числе и нефтебаз, отозвать из отпусков всех глав районных администраций Украины.
Глава украинского государства поручил генпрокурору страны Александру Медведько и главе службы безопасности Украины Валерию Хорошковскому расследовать все случаи пожаров.


от 05.08.2010

дабы это не продлилась больше чем 3 недели ....
RAD
QUOTE(kamikadze @ 11.08.2010, 15:58)
дабы это не продлилась больше чем 3 недели…

По прогнозам после 19-20 числа дневная температура упадёт в среднем до 31°, так что тут вряд-ли стоит переживать. Да и 40° в сентябре — это уже не смешно будет. :crazy:
Kami
Хм, вспоминается землетрясения декабря 2004 г. в Индийском океане вызвала 30 м цунами что повлекло N погибших, к всему орбиты земли сместила на 2.5 см а в год из-за глобального потепления она смещается на 1.5-2.5 см. так что честно я уже не удивлюсь температуре в 40 С, в сентябре.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.