Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Level E (Уровень И) 2011 TV
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
LionHeart
user posted image

__Земля, населена всякими формами жизни, причем некоторые это пришельцы.
И единственные кто об этом не знает — это люди.
__В один из обычных дней, некий летательный аппарат терпит бедствие по некой неизвестной причине. И все бы было обычно.. если бы не тот кто был в этом корабле..

Странная личность о которой и пойдет речь завораживает, то глупостью, то красотой.. а то черт еще знает чем.

это стоит смотреть!:)
MrWeaver
Вот это пока самое заинтересовавшее в сезоне, я и "Людей в Чёрном"-то любил всегда.
Манга 1995 года есть, но насчёт перевода на русский не уверен.
alexsan
Что-то я не врубился в 5 — 7 серии :ragnarok_comp: Бличатиной потянуло.
А ведь начало было обещающим. :akuma_ta:
Alex Black
Угу быстро надоело)
original
Охрененная вещь) Не знаю как вам, а я посмотрел за один вечер, а в последнее время это крайняя редкость.
Принц правда в конце
» SPOILER «

MrWeaver
Меня только конец истории про пришелицу, прилетевшую для спаривания разочаровал, началась забористо а кончилась как-то скучно, я думал веселее будет. И про русалку какая-то унылая серия вышла, а всё остальное и правда круто.
» SPOILER «
original
QUOTE
И про русалку какая-то унылая серия вышла,

Ну там серий вроде изначально как грустная задумывалась. Что правда я всю серию ждал когда она одному из мальцов нечаянно голову языком проткнёт))) Ан нет, мальцы честные оказались)
MrWeaver
QUOTE(original @ 12.04.2011, 21:24)
то правда я всю серию ждал когда она одному из мальцов нечаянно голову языком проткнёт
*

А я ждал, что вдруг это замаскировавшийся принц опять детишек троллирует.
Просто грустная серия в этом сериале не к месту как-то. Вторая косила под грустную и даже хоррор но оказалась надувательством.
magdet
Жаль что так быстро закончился((((
Бака шикарен :ragnarok_love2: правда уже женат :ragnarok_cry2:
побольше бы таких сериалов
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.