Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Serial⇔NUMBER
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Sora_No_Yuki
Группа была сформирована в апреле 2005 вокалистом Sasaki Jin, гитаристами Kazune и Shiyuu и басистом Tama. После своего первого лайва в Takadanobaba AREA группа стала выступать там регулярно, и до конца года музыканты сосредоточились на живых выступлениях в Takadanobaba и HOLIDAY, Синдзюку. Активная концертная деятельность группы длилась вплоть до 2006 года, и в марте к Serial⇔NUMBER присоединился барабанщик Kai. Вскоре басист Tama покинул группу, после чего Serial⇔NUMBER отправились в свой весенний тур по стране Road to Shiisaa.

10 мая вышел первый макси-сингл Hibiscus mile home, а в июне музыканты вернулись из тура, и спустя месяц вышел второй макси-сингл Orion to hanabi to tabidatsu doushiguwaa tachi e. В августе ребята снова объездили с концертами всю страну, на этот раз в составе тура SPEED DISK PRESENTS Shinrabanshou TOUR’06#2. Во время 20го концерта в рамках сего мероприятия к Serial⇔NUMBER присоединился их нынешний басист Hibiki. Приближалось два сольных концерта группы, в сентябре и ноябре, а также множество различных выступлений в весьма популярных visual kei клубах в течение всего года.

Февраль 2007 положил начало двум последующем месяцам усиленной концертной работы, по итогам которых группа выпустила свой первый полноценный альбом Human drama. Все лето Serial⇔NUMBER давали концерты в Японии. В середине октября вышел сингл Attention please, достигший шестой строчки индис-чарта Oricon. Месяц спустя состоялся релиз следующего макси-сингла Serial⇔NUMBER SAL~Kuuchuu sanpo~, занявшего шестнадцатую строчку.

В этом же месяце музыканты отправились в очередной национальный тур, в рамках которого были запланированы концерты в таких городах, как Токио, Киото, Осака, Сэндай, а также Кобе, Окаяма, Фукуока, Саппоро, Хамамацу, Мориока и Такасаки.

2008 был очень удачным годом для молодой группы. Сингл COLOR STYLE, релиз которого состоялся в марте, занял второе место в индис чарте Oricon, а вышедший в следующем месяце сингл Airashiisaa расположился ровно под ним — на третьем месте. Поклонники с нетерпением ждали лета и выхода второго альбома под названием Serial⇔NUMBER.

Помимо концертов в июле и августе, Serial⇔NUMBER также вошли в состав участников фестиваля Stylish Wave’08 MAX. После этого стартовал национальный тур под названием Music chanpuru 2008 samaa «Airashiisaa», продолжавшийся до начала сентября.

Последним релизом Serial⇔NUMBER в 2008 году стал сингл Yumenchu no sora. Churasan ga koronda вышел в январе 2009.


» SPOILER «
[attachmentid=2585]
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.