Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Семь
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Фильмы
mEllo*

9 из 10
user posted image
"Страшный фильм. В некоторых места просто ужасающий." —цитата отакуры,которая практически идеально описывает впечатления от этого фильма.В главных ролях Морган Фриман и Бретт Питт(Ну и конечно же гениальный режисер — Девид Финчер) , и это уже причина посмотреть этот фильм.Хотя тут нету невероятной игры актёров(за исключение Кевина Спейси ) , тут нету спецэффектов и плаксивых разговоров.Но здесь есть невероятный сценарий , который держит в напряжении вплоть до последней минуты фильма.Очень советую к просмотру всем,кроме слабонервных. И приготовьтесь в конце фильма вытереть слёзы.
Сюжет(кинопоиск)
Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
Ссылочка для скачивания в хорошем качестве
рутрекер
Приятного просмотра =3
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.