Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Кришнаиты
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Зона 66
YarikA-me
Кришноиты! Кто они? что вы о них думаете или знаете, ведь я их часто вижу в нашем городе, задумайтесь над этим!
original
Тема не особенно подходит к разделу.
Кришнаиты лишь последователи очередной религии. Ничего плохого не делают ну и хорошо.
Krono
Среди них есть и фанатики, но в целом обычные верующие. Ничего необычного в них нет:)
Nyaka
харе рама, харе кришна :ragnarok_xD:

как-то поймал нас в метро один из них и рассказывал о этой их ней мантре в разных музыкальных исполнениях)))

забавно летом за ними наблюдать, как они в саду Шевченко тусуются :ragnarok_xD:
Aranel
:ragnarok_beat: Харе кришна, кришна харе :ragnarok_beat:
YarikA-me
та ну странные они какието, всегда заставляли мой мозг напрягатся что бы понять что они поют...
Alex Black
Седня проходили мимо Бекетова, они там пели и собирали с людей бабло. Музыку мы заценили, а денег не дали *-*
Исами
Первое слово которое пришло в голову когда я прочитал заголовок — копрофилы, простите :ragnarok_dont_know:
original
» SPOILER «
Spectar
Ходят себе музычку играют, книжечки дают полистать и иногда угащают чем то, негативного отношения к ним точно нет :neka:
Исами
» SPOILER «
Mokka
кришнаиты— веселые товарищи))))ничего вредоносного не несут, ну а впрочем, кто сейчас странностями не грешен. Задумка хорошая— неси людям добро и позитив, у них этого добра полные карманы— а они не жлобяться— делятся, печеньки дают, а вы чем-то с кришнаитами делитесь?))))а еще у них мантры такие, под которые можно подзалипнуть часа на 2( на личном опыте знаю) зато, потом улыбаешься как идиот, вот она сиди непознанного востока)
Alex Black
А могли на заводах работать, или поля пахать. Они бесполезны :ragnarok_dont_know:
Darkest
QUOTE
Задумка хорошая— неси людям добро и позитив

Это больше про растаманов Х)).. Да и песни у них более позитивные, как по мне
Alex Black
QUOTE(Darkest @ 13.01.2012, 07:58)
добро
*

QUOTE(Darkest @ 13.01.2012, 07:58)
Это больше про растаманов
*

По моему ты что то путаешь :ragnarok_thinking:
Otakura
QUOTE(Alex Black @ 13.01.2012, 19:19)
По моему ты что то путаешь
*

Да нет, все правильно, добро позитив травка Бог любовь и никакого алкоголя.
Alex Black
Как у вас наркомания может ассоциироваться с добром? :ragnarok_dont_know:
Otakura
QUOTE(Alex Black @ 13.01.2012, 19:32)
Как у вас наркомания может ассоциироваться с добром?
*

Это не наркомания. Это способ связаться с Богом. Они курят травку, чтобы молиться, и чувствовать присутствие Бога. В иных случаях, это запрещено. По каноническим устоям раста.
Alex Black
Ну это, мягко говоря, самообман. Ловить глюки, и думать что это реально Бог).
Otakura
QUOTE(Alex Black @ 13.01.2012, 22:40)
Ну это, мягко говоря, самообман.
*

Это есть и в индийских религиях. Виде передачу о таких себе монахах, которые употребляют растительный отвар, химическим составом подобный эстези и находятся в таком состоянии день, в последние 2 часа, общаются с Богами чтобы достичь нирваны.

QUOTE(Alex Black @ 13.01.2012, 22:40)
Ну это, мягко говоря, самообман.
*

Религии. Они бывают очень разными. Так что судить людей за то, во что они верят, это не самое лучшее дело. Неужели не верить вовсе лучше?
Darkest
ку-ку-ку... Кришнаиты просто ходят биз дела, а растаманы даря бобро и каваятся...
GAMAR
С детства обожаю их печенюшки :emopanda21:
arcona
У меня есть знакомый,с которым я общалась до его обращения в кришнаиты и после. Вот что хочу сказать,с одной стороны, он стал "хорошим" т.е. не ругается матом,не пьет и не курит,пытается всем помочь во всем и сразу,но в то же время,я немного поражаюсь его взглядом на обыденную жизнь: он работает в этой общине бесплатно (помогает в кафе),его за это кормят,а где он берет деньги на полноценное существование(оплата квартиры,одежда и т.д.) затруднился ответить,видимо платят родители. В общении тоже проявилась черта навязать свой взгляд на мир,вечно подсовывал свои книжечки,в последствии это и стало причиной моего нежелания общаться с этим человеком. ну, как то так :smoke:
original
QUOTE(arcona @ 3.09.2013, 16:47)
У меня есть знакомый,с которым я общалась до его обращения в кришнаиты и после. Вот что хочу сказать,с одной стороны, он стал "хорошим" т.е. не ругается матом,не пьет и не курит,пытается всем помочь во всем и сразу,но в то же время,я немного поражаюсь его взглядом на обыденную жизнь: он работает в этой общине бесплатно (помогает в кафе),его за это кормят,а где он берет деньги на полноценное существование(оплата квартиры,одежда и т.д.) затруднился ответить,видимо платят родители. В общении тоже проявилась черта навязать свой взгляд на мир,вечно подсовывал свои книжечки,в последствии это и стало причиной моего нежелания общаться с этим человеком. ну, как то так
*

Как там было: "Во имя Высшего Блага."
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.