Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Фрактал [2011]
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Nyaka
Фрактал/Fractale [2011]

Жанр: приключения
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Ямамото Ютака
Автор оригинала: Адзума Хироки

user posted image


В центре сюжета — парень по имени Курайн, который отправляется на некий остров, где располагается загадочная Фрактальная Система, грозящая вот-вот выйти из строя. Парень ищет свою подругу Фурюне, которая бесследно пропала, оставив после себя лишь небольшой кулон. Разумеется, пропажа девушки как-то связана с Фрактальной Системой, и главный герой скоро раскроет все её тайны.

Что ж, история как минимум не сильно заштампована — налицо помесь фантастики с романтикой, вызывающая почему-то ассоциации с "Там, за облаками". Над сериалом работают студии A-1 Pictures и Ordet (собственно, "Каннаги"), так что за качество можно не волноваться. Дизайном персонажей занимается иллюстратор Хидари, и если аниме будет выглядеть примерно так же, как этот плохо отсканированный арт — записывайте нас в постоянные зрители.
alexsan
Начало в нем хорошее. Даже что-то от Миядзаки.
Дальше :mr47_030:
Революционеры угнетающие простой народ сильнее правительства(Храма) и революционеры идеалисты/романтики просто повергли в шок :kawai_85:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.