Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-

[ Схематически ] · Стандартно · Линейно

> Dong Bang Shin Ki, Отдельная тема...

Sora_No_Yuki   Пол: Женский
post 16.07.2011, 07:40  | Зарегистрирован: 24.09.09 | Последнее посещение: 11.07.15 | 
Создана #1


..........................
/spes et amare/
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 1 648
Награды: 1
Смотрю: Gravitation, Junjou Romantica, Hetalia, Macross Frontie
Слушаю: Lolta 23Q, The Gazette, Dir en Grey, SuG, BAD LUCK
Читаю: Нисио Исин
Кавайность: 597 ня -----XXXX-


동방신기 (Тонъ Банъ Син Ги) — корейская поп-группа, одна из самых популярных на сегодняшний день в Азии. Первоначально коллектив состоял из пяти участников, Юноу Юнхо, Хиро Джэджун, Сиа Джунсу, Микки Ючхон и Макс Чханмин. С 2010 года состав сократился до дуэта Юноу Юнхо + Макс Чханмин (подробнее см. JYJ). Они специализируются в танцах, пении, актёрском мастерстве, а их музыка — это смесь поп-музыки, R&B, хип-хопа и в меньшей степени рок-звучания. Участники группы с момента дебюта проявили себя как талантливые певцы и танцоры, они занимают доминирующее положение в азиатском шоу-бизнесе[2]. Название группы Dong Bang Shin Ki (DBSK) (хангыль: 동방신기, ханнча: 東方神起), переводится как «Восходящие Боги Востока»[3]. Также они известны как кит. трад. 東方神起, упр. 东方神起, Dong Fang Shen Qi (Dōngfāngshénqǐ) и Tong Vfang Xien Qi (TVXQ) у китайских фанатов и Tohoshinki (THSK) в Японии.

В 2008 году, в связи с выпуском 16-го японского сингла Purple Line, который дебютировал на вершине Орикон-чарта (то есть, сразу же после выпуска занял первое место), DBSK стали пятыми не-японскими азиатскими певцами и первой мужской иностранной группой, сингл которой стал «номер один» в чарте. После выхода их 23-го сингла, Dōshite Kimi o Suki ni Natte Shimattandarō?, DBSK установили новый рекорд, став обладателями трёх синглов, занявших первое место в чартах сразу после выхода. В 2009 году, с выпуском их 25 сингла Bolero, DBSK побили свой собственный рекорд и стали первыми неяпонскими певцами, которые обладают пятью синглами со статусом «номер один» в недельном Ориконе[4][5]. В 2010 году, после выпуска их 30-го сингла Toki o Tomete DBSK вновь побили собственный рекорд и стали первыми иностранными исполнителями, обладающими восемью синглами со статусом «номер один» в недельном Ориконе. В феврале 2010 года был выпущен первый их японский альбом-сборка, проданный за первую неделю количеством 413000 копий. Этим DBSK установили новый рекорд для иностранных исполнителей по количеству продаж за первую неделю, побив рекорд певца Бон Джови, зафиксированный в 1995 году (379000 копий).

После судебного разбирательства, три участника DBSK (Хиро Джэджун, Сиа Джунсу, Микки Ючхон) дебютировали в Японии в 2010 году как трио JYJ, а позже, в октябре, выпустили англоязычный альбом The Beginning. В то же время, Юноу Юнхо и Макс Чханмин, которые все ещё сотрудничают с SM Entertainment, будут продолжать свою музыкальную карьеру, сохранив первоначальное название группы Dong Bang Shin Ki. Объявлено, что в группу не будут добавлять новых участников и она из квинтета официально превращается в дуэт. Первый корейский альбом дуэта (Keep Your Head Down) вышел 5 января 2011 года, а первый японский сингл — 26 января 2011 года.

user posted image





Текущий состав:

Чон Юнхо — Юноу Юнхо (баритон, лидер группы)
Шим Чханмин — Макс Чханмин (тенор)




Воссоединится и быть вместе... Мы обязательно встретимся...©

user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

Posts in this topic
Sora_No_Yuki   Dong Bang Shin Ki   16.07.2011, 07:40


ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional